Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
lapyshka

Школа №9

Рекомендуемые сообщения

заканчиваем 7-й в 14-й школе.категорически не хочет учиться.просит перевести назад в 9-ю.(5-й кл. и половину 6-го -учились в 9-й).что делать?в 9-ю нужно ездить,а 14-я-рядом!!!идти ли на поводу или настоять на своём???говорит:"учителя-плохие,и друзей -нет!"хотя вижу дружит с одноклассниками,и они к нам приходят и он в гости ходит,и в кино и на д/р...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует 9 школа- как начальная? Сама ее заканчивала, лет цать назд,но в то время были сильные учителя,нач. классов, которые к сожалению уже на пенсии, а сейчас как? Хотя на сайте школы вычитала, что в старших классах преподают всё те же учителя,у которыя я училась и меня это радует...

Родители 4 классов отзовитесь пожалуйста, какого педагога можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээхххх, отвечу сама себе..

Это какой то пи....пец,а не школа (начальная имею ввиду)

Поток 73 ребенка, а учитель 1 класса 1штука :)

Кто вовремя подсуетился,попал к ней (отходив прошлый год на подготовку)

Будет 3 класса, 1 и 2 классы учатся в первую смену,а 3 и 4 во вторую, т.е. учителя 3 и 4 классов работают в 2 смены,замещая Первоклашкам учителей,которых видимо не будет((((

В близлежайшие школы (Силикатную улицу) не берут - не к ним относимся,хотя от моего дома одинаково топать, что в 1 школу,что в 15 (которая ближе всего, но на др.стороне ж.д.), что в 9.....

Бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы ходим в 15 школу, но я не ввосторге , живем так же как и вы, если ситуция не изменится , придется идти в департамент, с директором разговаривать нет смысла к детям из "Б" классов относятся как ко второму сорту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этого года первоклашкам наверное повезёт, и что "Б" классы, что "А" абсолютно равны. Может потом их пересортируют, в старших? Это я про школу №15

Про №9 ничего не могу сказать. Не знаю

Изменено пользователем Затейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется высказаться!!! Не по поводу школы, а по поводу того, что там произошло. Пишу, пожалуй, больше в пустоту, НО...мало ли.

Воровать у детей - большой грех. Тот, кто это сделал, обязательно будет наказан! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, цвет школьной формы в школе № 9 в 2019-2020 учебном году для мальчиков и девочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...