Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Маресса

собираю для деревни

Рекомендуемые сообщения

Ой-ой-ой! Протянула я...кота за все подробности....

Как вернетесь отпишите...накидала уже мешок осеннего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, до осени не будить :)

уезжаем!

 

Зима уж близится.....

Я балкон разобрала совсем, пакетики готовы, жду - кому везти...

Отзовитесь плиз!

 

И еще: кажется про вас даже в местной прессе писали, рыженькая такая Марина, кажется Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как грится, "звиняйте, бананьев нема"

 

То есть нужен был мне багажник под колёсики - раздарила местным неимущим все свои бАХатства накопленные :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема еще актуальна? Три пакета одежды не знаю куда пристроить (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

megera, у меня так и стоят богатства...тут тишина. Понесу,наверное,на помойку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lana104, да... видимо и мне придется... в несколько церквей обращалась - сказали не берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ярославке есть БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО МНОГОДЕТНЫХ И ОДИНОКИХ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЕЙ «ЛОСЬ» http://www.blagolos.org/

Там с удовольствием примут:

1.продукты

2.одежду (как новые вещи, так и б/у - чистые и не рваные)

3.обувь

4.игрушки

5.книги

6.посуду

7.лекарства (в целой упаковке c неистёкшим сроком годности)

8.бытовую технику (в рабочем состоянии)

9.а также всё, что может пригодиться в семье (включая мебель, муз. инструменты и т.п.)

 

г. Москва, Ярославский район, СВАО, ул. Проходчиков, дом 12 (2 этаж).

Телефон: 8(499) 182-52-83 (только в часы работы общества)

 

Только не подскажу по часам работы, это нужно позвонить узнать.

Я отвозила им пакеты с вещами и обувью - они были ОЧЕНЬ!!! благодарны.

 

Ещё можно зайти на сайт Русской берёзы - благотворительное общество http://rusbereza.ru/. Там очень много нуждающихся семей, но всё в глубинке России. У них тоже есть пункт приёма вещей.

 

Не выбрасывайте вещи. Найдите время, отвезите туда, где они ещё, возможно, не один раз сослужат добрую службу тем, кто действительно в этом нуждается.

Изменено пользователем Senechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lana104, да... видимо и мне придется... в несколько церквей обращалась - сказали не берут

удивительно это читать...

во владимирской церкви берут вещи, обувь, игрушки, да еще спасибо несколько раз скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Senechka спасибо Вам большое! Обязательно найду время!

Евгеша там мне ответили... цитирую "к сожалению в данной момент у нас нет технической возможности принять вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Маша из темы про Калужский детский дом и т. д, берет вещи б/у. Она отвозит их в Камышин родне. Там их разбирают нуждающиеся. Говорит, там очень тяжелое материальное положение у многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улица Семашко д.49/8, Мытищинское отделение Российского Красного Креста т. 8-926-336-32-98. Организован постоянно действующий пункт сбора вещей. Помещение достаточно большое. Так же принимаем и Б/У бытовую технику (в рабочем состоянии).

И ПОВЕРЬТЕ ДЕВОЧКИ - В НАШЕМ МЫТИЩИНСКОМ РАЙОНЕ ДОСТАТОЧНО МНОГО НУЖДАЮЩИХСЯ.

 

ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОЗВОНИТЬСЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Храме Рождества Христова на Новомытищинском проспекте принимают вещи каждый день.

 

Только что туда звонила, завтра повезу одежду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю :rolleyes: с удовольствием заберу любую одежку любой размер, в любом состоянии. Зайдите в мою темку

 

Забираю не только для Камышина, у меня сейчас и в Мытищах много семей где реально нужна одежда и игрушки деткам, сама помогаю, покупаю памперсы питание...иногда конечно и соц служба помогает, а иногда мамочкам тяжело приходится(((

А то что не расходится по нашим нуждающимся семьям собираю в большой баул и отправляю в г. Камышин на родину моего Мужа.. Свекр живет на 2 дома, постоянно туда на машине мотается, от туда нам продукты домашние возит а туда наши с вами баулы :):blink: так что жду в личку ваших сообщений. подъеду заберу все))

Девочки, только стиранное желательно, в Камышине кому отдаем , у них машинок нет.... Полу автомат (который ведерком наливают) это роскошь((((

Изменено пользователем Massage to kids

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Храме Рождества Христова на Новомытищинском проспекте принимают вещи каждый день.

 

Только что туда звонила, завтра повезу одежду....

Отнесла туда 2 баула взрослых вещей....

 

Оглянулась,когда к машине подошла-паренек черненький,лет 10 тащит эти баулы к тетке-попрошайке на улице!Спросила потом у бабульки,куда он их..."Продают!"-ответили мне...Больше в эту церковь ничего не отнесу.Бабульки жалуются,что ничего малоимущим не достается,эти барыги всё уносят.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maman, спасибо за информацию.......хорошо, что сегодня не собралась ехать туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно про церковь? а я туда по осени тащила вещи. мне еще сказали или новые или почти новые. и я как дура отнесла несколько баулов. Сидела еще перебирала. ну да ладно. теперь буду в красный крест носить. раньше про него не знала просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серьезно про церковь? а я туда по осени тащила вещи. мне еще сказали или новые или почти новые. и я как дура отнесла несколько баулов. Сидела еще перебирала. ну да ладно. теперь буду в красный крест носить. раньше про него не знала просто.

серьезно,все это при мне было.Ну возможно не все вещи они таскают,что-то остается в церкви....Но мне что-то перехотелось туда относить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/id167949132#/wall167949132_73

Цитирую:

 

Помощь детским домам и малоимущим семьям

 

ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ !!!

 

 

 

Описание:

 

Вы делаете благородное дело, Вы молодец. Ваши помыслы и поступки вызывают восхищение и похвалу.

Проблема в том, что в крупных городах, действительно, детские дома лучше оснащены и лучше финансируются. Поэтому они принимают мебель, одежду, игрушки, продукты только новые и/или имеющие сертификацию.

Намного хуже живут детки в провинциальных городах. Там не отказываются от такой помощи. Если Вы хотите помочь, можно это сделать не самим, а мы можем сами это сделать за Вас! Присоеденяйтесь к нам, чем больше людей, тем лучше для деток, если у Вас есть возможность, то давайте ездить по городам вместе. Спасибо огромное,телефон для связи 89264524687 Елена

.

 

Веб-сайт:

 

http://vk.com/id185934025

Приезжают и забирают.

Если есть машина, вступайте в сообщество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день набрала пакет вещей, в основном свитера наверное на 46 в хорошем состоянии, если надо могу подвести вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А еще кто-нибудь берет вещи или игрушки для деревни или еще куда? Есть много мягких игрушек (реально хороших), барби всякие (вингсы). Немного детских вещей на девочку (5-6 лет) (юбочки, сарафанчики, носочки итд. )...

 

Еще отдам нитки для вязания и для вышивания, целая коробка разных накопилась.

 

 

 

Хочется именно отдать, чтобы пригодилось кому-то у кого нет возможности покупать детям игрушки (в деревню например).

 

Я живу в на Шараповской около парка. Лучше звоните 8-985-306-20-05 Инна. или пишите knixie сабака mail точка ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. А еще кто-нибудь берет вещи или игрушки для деревни или еще куда? Есть много мягких игрушек (реально хороших), барби всякие (вингсы). Немного детских вещей на девочку (5-6 лет) (юбочки, сарафанчики, носочки итд. )...

 

Еще отдам нитки для вязания и для вышивания, целая коробка разных накопилась.

 

 

 

Хочется именно отдать, чтобы пригодилось кому-то у кого нет возможности покупать детям игрушки (в деревню например).

 

Я живу в на Шараповской около парка. Лучше звоните 8-985-306-20-05 Инна. или пишите knixie сабака mail точка ru

 

 

приеду все заберу. Конечно в деревню все нужно))) А многое и в приют наверное возьмут и по семьям малоимущим!

 

Девочки пишите в личку. Сегодня отдали наверное пакетов 8, Кто-то скажет что это барахло из бабушкиных сундуков. Мы все разобрали. В деревню, половину под Абакан отправим . Половину в Камышин отвезу. Ничего не выбросили.

Девочки не выкидываете, вещи реально нужны, и не только детское но и взрослое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приеду все заберу. Конечно в деревню все нужно))) А многое и в приют наверное возьмут и по семьям малоимущим!

 

Девочки пишите в личку. Сегодня отдали наверное пакетов 8, Кто-то скажет что это барахло из бабушкиных сундуков. Мы все разобрали. В деревню, половину под Абакан отправим . Половину в Камышин отвезу. Ничего не выбросили.

Девочки не выкидываете, вещи реально нужны, и не только детское но и взрослое!

 

У меня тоже собрался большой пакет приличных вещей для детей и взрослых, нет возможности привезти. Буду благодарна, если кто-то заберет (звоните 89037087715 или пишите 7q777q7 сабака mail.ru). Живу у парка на Шараповской.

Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...