Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Маресса

собираю для деревни

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем в личку ответила!!! Может про кого и забыла, но не со зла))) не забывайте я с детками работаю, адресов и телефонов очень много в голове, так же как и ников и имен . Всем спасибо за вещи!!!

 

Теперь о главном, я уезжаю 28 числа, меня не будет до 10 августа, поэтоу пока есть время звоните про кого забыла или кто еще не успел отдать 8 903 766 02 96 Мария. Если на край то буду Здесь приблизительно с 11 июля до 14 июля, как раз приеду чтобы загрузится и вещи захватить.

 

А у кого терпит, тогда до Августа))) И спасибо вам мои хорошие что мы делаем жизнь некоторых людей и деток чуточку ярче!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Massage to kids, здравствуйте. Написала Вам в личку сообщение про вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, здравствуйте! Принимаете любую одежду и взрослую (мужскую, женскую) и детскую? Любых сезонов? По вашему приезду готова завести одежду всех сезонов. а обувь нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , любых возрастов , размеров и сезонов. Очень много бабушек, мамочек и деток, много тех кто позвонили читая эту тему и очень ждут вещи. Так что приеду и у всех все заберу. Пишите контакты в личку. В приюте очень нужен трикотаж, пижамы, майки трусы, возьмут ношеное с удовольствием, спортивные майки шорты, уличную одежду. И нашим многодетным и нуждающимся мамам в Мытищи то же многое нужно. Так что как всегда собираем все и в любом убито изношенном состоянии, хорошее отвезу в приют и раздам в городе , то что хуже , удет в деревню. Отдельно просили если есть у кого ненужные нитки, пряжа, материал, даже старое, есть 2 мамули которые этим зарабатывают.и кормят деток.... Учебники, тетради то же очень нужны, часто спрашивают, когда предлагаю с удовольствием и благодарностью забирают, про игрушкивообще молчу, для детей это всегда праздник, . Если есть прочитанные детьми, детские журналы, даже с выполнеными заданиями, пожалуйста не выбрасывайте, они то же доставляют детям радость, так что жду ваши контакты в личку, я вернусь 10 августа

Изменено пользователем Massage to kids

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, как приедешь, заезжай ко мне, пожалуйста, либо на работу на Матросова, 8, либо домой, соберу мешок для детей и взрослых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, написала вам в личку свой телефон, как приедете, готова привести вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер . Есть вещи на мальчика рост 146-158 зимняя куртка (дефект дырки в карманах), штаны дутые, толстовка 2 штуки, водолазка, свитер. Сапоги куома зимние 33. Женское пальто пуховое на 46-48. Нужны? Могу сама привезти по Мытищам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я бы тоже отдала кое-что.

В основном женское, детского нет. :(

Также отдам пряжу и, возможно, еще что-то для рукоделия. (Надо порыться в закромах, - не помню, что там есть еще... :blush: )

Напишу телефон в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, вы вернулись? Хотелось бы отдать пакеты вещами. Мой телефон у вас в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, добрый день! Фильмы на DVD и диски с компьютерными играми нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.если нужны женские вещи и несколько игрушек-заберите.вещи хорошие,просто я давно носила,сейчас не нужные лежат,а может кому-то очень надо.размеры 42-44 и 46-48.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто привез сам и у кого забрала!!! maria78 спасибо за вещи!

 

Валеруа жду контакты в личку

 

 

 

 

Девочки и мальчики, кого забыла, пишите в личку еще раз или звоните 8 903 766 ноль два 96.

 

 

Еще звонила девушка по поводу коляски люльки!!! я обещала узнать и написать смс, я стерла ваш телефон к сожалению!! По поводу коляски, люлька пока не нужна. Очень нужны трости или просто прогулочные коляски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Massage to kids, Машуль,опять набрала кучу. Вещи из которых выросли,детские,игрушки . Будешь в моих краях,приезжай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо кто привез сам и у кого забрала!!! maria78 спасибо за вещи!

По поводу коляски, люлька пока не нужна. Очень нужны трости или просто прогулочные коляски.

Не за что.Еще игрушки за мной. У нас прогулочная тоже есть,если на следующее лето нужно будет-забирайте,она трость,но мы до осени дохаживаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! я вам звонила про коляску, предложу тогда в соседней теме.

Собрала еще пакет вещей + бортик кроватку + комиксы. Муж может отвезти вам либо на выходных либо в четверг вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! я вам звонила про коляску, предложу тогда в соседней теме.

Собрала еще пакет вещей + бортик кроватку + комиксы. Муж может отвезти вам либо на выходных либо в четверг вечером.

Завтра вечером я дома) на выходных пока не знаю, ну утром и вечером дома буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, добрый день!

У меня опять собрались вещи, обувь взрослые и детские. Вы у меня уже забрали, телефон и адрес в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, добрый вечер, есть пакет с женскими и детскими вещами. Мы с вами уже пару раз встречались возле Мираторга на Олимпийском проспекте. Телефон в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за вещи!!! Собираем дальше! Любую одежду, обувь,на детей и взрослых, игрушки, кухонную посуду Напомню если есть старенькое и черное, не выбрасываем. Сейчас стали еще отвозить в монастырь, они еще в близ лежайшие деревни раздают. Очень просили черное привезти ))))Еще они берут плюшевые игрушки для приюта при монастыре и другие игрушки. Девочки старшие, из приюта забота, очень радуются когда привожу косметику и сумки, многие ездят в училище учится и дамские сумки очень нужны. Не выбрасывайте пожалуйста старую косметику и сумки, одежду, они обязательно пригодятся!

 

tasia_ никак до вас не доеду, буду стараться, сейчас со временем просто не очень.

Изменено пользователем Massage to kids

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, а у меня есть диванчик, сына на нем спал с 2 до 4 лет, потом поменяли на другую кровать, а его поставили в гараж, состояние средне-хорошее. Может кому тут нужен. Самовывоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, добрый день!

Насобирали с дочкой косметику и сумки - могу сама закинуть к Вам домой, если сообщите, куда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...