Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Маресса

собираю для деревни

Рекомендуемые сообщения

Meneka Подвезти можно после 17.00 на щербакова 1к1, но позвонив предварительно 8 903 семь шесть 6 ноль 2 96 Мария

 

tai Заскочу обязательно

 

 

Meneka Подвезти можно после 17.00 на щербакова 1к1, но позвонив предварительно 8 903 семь шесть 6 ноль 2 96 Мария

 

tai Заскочу обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Meneka Подвезти можно после 17.00 на щербакова 1к1, но позвонив предварительно 8 903 семь шесть 6 ноль 2 96 Мария

 

tai Заскочу обязательно

 

 

Meneka Подвезти можно после 17.00 на щербакова 1к1, но позвонив предварительно 8 903 семь шесть 6 ноль 2 96 Мария

 

tai Заскочу обязательно

Спасибо. Дособираю, рассортирую и подвезем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, привет! Заскочи ко мне тоже, плиз! Насобирала вещички+ обувь кое-какая. Еще есть платье бальное на девочку 8-11 лет, может кому как раз к новогоднему празднику пригодится. Адрес и телефон я напомню тебе в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша собрали тоже вещи и свитера и блузки. Подвезли бы когда вам удобно. А еще есть мешки с тканью (драп,ситец и тд) если кому нужно могли бы тоже привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привозите! сегодня дома весь день, завтра и вторник после 17 дома! Четверг и пятница то же . Тел если кто забыл 8 903 766 ноль два 96 мария

 

Те про кого забыла!!!! пишите в личку или звоните!! У меня работа и ремонт, и ребенок болеет, голова кругом. Но если напомните, все равно приеду и все заберу. Люди под новый год ждут чудес))) Из монастыря опять звонили, благодарили и спрашивали когда еще привезем?? К ним люди из соседних деревень за одежкой приходят. Монахини сказали что молятся за людей, которые отдают и помогают собирать.

Очень много детского нужно, по Мытищи в бедные семьи, и одежды на мам)) Посуду любую очень спрашивают.

 

Так что ничегошеньки не выбрасывайте, все сгодится. Просьба, только, гладить не нужно, но стирайте по мере возможности, у меня хоть и две стиралки дома, но иногда просто время не хватает.

Изменено пользователем Massage to kids

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, 3 пакета смиренно ждут забирания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

Маша, у меня тоже вещей набралось . Есть зимние: обувь и пальто детские, шуба женская 48-50 мутон.

Адрес и телефон в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, здравствуйте. А на этой неделе принимаете вещи? Есть мужские джинсы, новые женские сапоги на иск меху, шапки, свитер, детская футболка и купальник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже пакеты собрались. Могу сама в выхи подъехать к Вам или жду у себя вечер любого рабочего дня (район Кита)

Изменено пользователем smi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машунь, и у меня снова пакеты :))) (в том году 2 отдала-вот еще насобиралось)))

Мы на Шараповке если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои , спасибо вам за вашу помощь!

 

 

Пока временно я не могу ни к кому приехать. Болею гриппом, и ребенок ...у Мишки осложнение - пневмония. Сейчас самое страшное позади, но мы еще до конца не оклемались, поэтому я никуда пока не езжу. Если у кого то есть возможность, привозите ко мне домой. Щербакова дом 1 кор 1 тел 8 903 766 ноль два 96 Мария,

А если нет, то пишите в личку адреса с телефонами, чтобы я сразу как очухаюсь все переписала и у всех все забрала, думаю это будет дня через 3-5. А может и раньше))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, еще раз напоминаю о готовности помочь с машиной по Мытищам. Будни после 18.00....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Massage to kids, Машунь, выздоравливайте! Если поедешь к wolga ко мне заскочи. Опять целый мешок вещей-женских и очень много детских. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я жду, тот же райончик, что у lana104. И подружку сагитировала, она тоже вещей и игрушек набрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Massage to kids, Маша, выздоравливайте. Если есть у кого потребность - у меня есть ложки столовые и чайные, поварешки всякие и сумочки женские. Последние в разном состоянии, но носить их можно. Единственный минус - столовые приборы надо отчистить, а я увы не в состоянии общаться с бытовой химией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, я тоже собрала вещи детские в основном, немного игрушек. Могу сама вам подвезти, если удобно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Маша!

Увидела Вашу темку и очень обрадовалась, у меня целый гардероб не нужных мне вещей, выбрасывать жалко, а отдать не знала кому. Упакую в пакеты и позвоню.

У меня еще вот такой стульчик (немного расшатан) нужен?

18f7f6beec21.jpg

a934bf0c7e0d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Мария! Оставили всё возле велосипеда, как договорились. Надеюсь, чашки не разбились. Если что-то лишнее оказалось, уж извините, пожалуйста, в большой спешке собирали с веранды, могли и что-то не то захватить.

Изменено пользователем Irenci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

k_binter Конечно удобно!!! Я правда работаю, но после 17 уже дома, или в течении дня, скажу куда занести и поставить)))) еще раз тел мой 8 903 семь шесть шесть 02 9шесть... Если не беру, то перезваниваю)))

 

 

 

Светл@н@ ОО!!! Стул шикарный, а болтается, это у меня сосед с руками сделает, помогает маленько))) Мало того стул нужен, есть один ребеночек ожидающий )))) Напишите в личку телефон, я позвоню и приеду заберу...или сами звоните)))

 

Irenci Чашки целы!!! Уже ушли к мамочке и дочке и трем сыночкам, спасибо огромное передали, Вещи ваши разобрала, спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумка отдана начинающему хоккеисту, остался пакетик вещей. Могу сама завезти или заезжай, Щербакова 16, где аптека Ригла во дворе.

Изменено пользователем mayak2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Есть старенький маленький цветной телевизор. С пультом но пульт кажется не работал... Не помню давно не включали. Нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть женские вещи зимние и летние, сапоги зимние 3 пары, шапки, шарфы теплые, еще есть взрослые памперсы и пеленки. Есть тарелки глубокие, зеркало настенное. Если, это кому пригодится обращайтесь , пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...