Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Маресса

собираю для деревни

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ко многим заехала, к кому то не успела. если что напоминайте мне!!! А то я тут задергалась, все болеют, включая домашних любимцев, по больницам замоталась...в итоге и саму по женски накрыла.... так что напоминайте !!!!! Всем спасибо у кого забрала!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня много вещей: женское размер 44-46, для беременных, мужское 48-50, детские вещи. Можем сами привезти вечерком по Мытищам, если надо скажите куда подвезти.

Изменено пользователем Shamora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пальто синтепоновое 42-44 размер. Длинное . Женское .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Есть 2 пакета женских вещей, от 50 до 54 размеры:

Брюки летние - где-то 48-50р.

юбки - 50 - 52р.

кофты типа поло, туники, 52 - 54р.

пиджаки 50 - 54р.

Вещи из шкафа, без дыр, все пуговицы \ молнии рабочие.

 

Отпишитесь, пожалуйста, нужны ли вещи. Если нет - отдам в другой теме на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Есть женские и мужские вещи, все б/у, но в хорошем состоянии - легкая дубленка, куртка, брюки (теплые и летние), мужские рубашки.

 

Вещи хорошие, еще долго прослужат. Отпишитесь, пож-та, если нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,у меня опять целый мешок вещей . В основном детских. Как будешь в наших краях,заезжай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeny Dreamulka Julch Shamora Здравствуйте. Как и писала ранее вещи все нужны, любых размеров и в любом состоянии. Сейчас очень из монастыря просят вещи , все разлетается по деревне, людям еще сложнее жить стало. Собираются сейчас вещи не очень хорошо, а просят очень много. В Мытищи очень много семей где детки и сами мамы просят одежду, посуду, постел белье. Так что ни чего не выбрасываем!!

 

Девочки кто пишет! Jeny Dreamulka Julch Shamora Пожалуйста, напишите контакты свои мне в личку, кто может привезти, дам адрес свой, кто не может подъеду сама, езжу каждый день по Мытищи!! Или позвоните мне 8 903 766 ноль два 9 шесть Мария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пакет вещей размера 42-44... Не знаю в каком состоянии, собирала сестра. Если нужны, напишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Све Тулек, жду звонка.

 

Мама Сергеевны , конечно я ссе заберу, напишите пожалуйста телефон мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша,у меня опять целый мешок вещей . В основном детских. Как будешь в наших краях,заезжай!

Маша, будешь когда у нас? Свекровь уже мешок пинает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть мягкие игрушки(только нужно постирать), пуховик(сбоку собака порвала нужно подклеить) нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, есть мягкие игрушки(только нужно постирать), пуховик(сбоку собака порвала нужно подклеить) нужно?

 

Да , КОНЕЧНО ЗАБЕРУ. Пуховик сами подлатаем, а вот игрушки если можно постирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька, доброго дня!

Я снова собрала пакеты (в личку адрес и телефон чирканула-напомнила- Вам :party:

Вещи есть как женские-девушки, так и мужские, немного детского и для дома по мелочи-тип скатерти.

 

Будем Вас ждать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, есть 2 небольших пакета с одеждой, муж и жен. Заедете? Гулливер. Телефоны кину в личку. А чашки вам нужны? Есть ненужные, могу отдать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,была у подруги в соседнем городе в гостях, рассказала про Вашу миссию такую добрую, она мне при отъезде тоже много вещичек хороших на детей мальчукового пола отдала, немного женских вещей и мужских.

Так что снова Вас ждем к себе, 3 пакетика больших :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Massage to kids, здравствуйте. У меня снова накопилось много вещей.

Телефон и адрес в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама Ярослава Жду контакты в личку!

 

К остальным обязательно приеду на этой неделе!

 

Всем кто привозил и у кого забирала ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

Сейчас все подорожало , многим нужна помощь. В Мытищи кто до этого сам старенькое после 2х 3х деток отдавал, сейчас звонят и просят помочь одеждой на деток.

3 его Числа уезжаем в Камышин, там очень нашей помощи ждут, на одну машину думаю набрали, едем на двух, так что звоните и пишите у кого еще скопилось не нужное.

Монастырь то же актуален как никогда, одежку взрослую всю забирают и там тоже приют и детки, и как говорит наш водитель который возит вещи туда, что из соседних деревень приезжает батюшка и тоже просит чтобы поделились на его приход.

 

Милые мои, не обижайтесь, если я про кого то забываю, это я не со зла, у меня очень много работы(своей), по мимо нашего хорошего дела и я могу про кого то забыть. Пишите в личку контакты или звоните 8 903 семь 66 ноль 2 96 Мария. Или звоните и привозите вещи сами, это для меня просто спасение конечно!! Живу на ул. щербакова, подробности адреса по тел.

 

Напоминаю, что берем любые вещи детские и взрослые, всех размеров (в любом состоянии!!!) обувь любую только не рваную), игрушки и книги детские, посуду, все что нужно в быту. сортируем, приличное отдаем по Мытищи Мамулечкам и деткам. а что по хуже едет в Камышин и монастырь. Еще есть семьи из Пушкино, Москвы, Ивантеевки, которые сами приезжают или как то мы им передаем, отвозим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Праздниками!!!

 

Передавали Огромное Спасибо из Города Камышин и его области !!! Отвезли туда очень много одежды деткам и очень много на бабушек (благодаря вам) хб старинные платья и халаты из ваших чемоданов им очень понравились!!!

 

Из монастыря и детского приюта то же огромное СПАСИБО передали, туда наш друг увез целый прицеп.

 

Спасибо огромное за забранное вчера с олимпийского !! Как сказала бабушка моей подруги, когда разбирали вещи - Ты что военную часть ограбила??? )))) На самом деле, все разобрали все замечательное хоть и старенькое, но качество еще тех лет изумительное. для севера будет самое то и шапки и кальсоны, и рубахи!!! Сейчас будем скидываться и отправим контейнер погорельцам на север!!! За материал вам огромное спасибо от Эмилии , она этим живет просто)) :rolleyes:

Очень актуально (поскольку не знаю будем ли отправлять туда осенью) осенние и теплые куртки на детей и взрослых, теплые штаны, ритузы, колготки, теплая обувь!

Изменено пользователем Massage to kids

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, наверное я чуть опоздала, мешки с одеждой стоят (детское и взрослое),есть кое что из обуви,в хорошем состоянии, муз.книжки. Сама привезти не смогу в ближ. неделю, если можете приезжайте забирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olive Спасибо За вещи!!! Все отличное. Конечно вы не опоздали не куда!! Очень многие мамы в Мытищи одежду на деток и себя ждут, свекр через неделю в Камышин едет, за ним муж через месяц, Приют приличную одежду бу очень ждет, монастырь всегда актуален. Так что одежда. обувь, игрушки. посуда, все что пригодится в быту и для жизни все очень актуально!!

Изменено пользователем Massage to kids

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...