Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Маресса

собираю для деревни

Рекомендуемые сообщения

Хочу собранные вещи передать именно монастырю. Но если это сделаешь ты, то мне так даже проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно передам!

многие привозят и прямо на пакете подписывают. Приют, Монастырь, Лев, Ире.итд.

Володя приезжает из Москвы, обычно когда на прямую едет туда, дядька он уже пожилой, сами ему грузим. Приезжает только когда мы большой объем набираем.

 

Продолжаем сбор вещей для многодетный и малоимущих. Уехала очередная партия со свекром в Камышин. Отправлен огромный баул в Куанду в бедные семьи .Очень нужны взрослые и детские вещи и обувь Мытищинцам , спрашивают все больше, отдают все меньше...видимо кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ella228 Ответила в личку!!!

 

Спасибо огромное всем за сборы!!! Мы все молодцы , что несем людям радость перед новым годом!! Ведь так много деток и родителей попавших в трудную ситуацию! Так много бедности и слез. Спасибо вам Мытищинцы, что дарите улыбки деткам и их родителям, бабулечкам и приюту)))))

 

 

Сборы как всегда продолжаем, пишем в личку или по смс контакты, звоним - я на машине обязательно заеду! Или привозим сами, я живу на Щербакова 8 903 766 ноль два 9 шесть.Мария.

Огромная просьба пока стараться отдавать стиранное, Моя вторая машинка купленная специально для этих целей сломалась.:cool:))Видимо не выдержав натиска)) Обязательно куплю, но все же старайтесь отдавать чистое.

По прежнему принемается любая одежда 0 +99. Обувь. Любой давности и качества. Игрушки, посуда , ненужные нитки,шерсть, материал, сумки, косметика (даже начатая) бижутерия. И прочее. ...

Изменено пользователем Massage to kids

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лилит спасибо! Мягкие найдут своих хозяев! И остальное то же.

Да не за что! Извините за неразбериху на встрече :blink: Муж может привезти от родителей свои пиджаки, которые он раньше носил, но они большого размера (наверное 58 :) ). Они могут пригодиться?

Еще девочка предлагает большой ашановский пакет вещей для маленьких деток (распашонки, штанишки и т.д.), но она в Балашихе. Если поедете туда, сконтактирую вас.

Изменено пользователем Лилит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Massage to kids, здравствуйте.

У меня тоже вещи накопились - заберите, пожалуйста.

Адрес в личку отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Всех забрала. Осталась только станционная. Если кого забыла Пишите!

 

Продолжаем сборы!!! Люди звонят и просят помочь вещами и питанием. Поэтому ничего не выбрасываем, давайте помогать! Очень нужна коляска для новорожденного и кроватка. В любом состоянии но на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, когда на неделе можно будет заехать? Пакет детских вещей, что-то из обуви детской (уже не вспомню, что именно). Еще хотела спросить по поводу игрушек. 2 пакета мягких игрушек, какие-то новые. Привозить? И посуда. Нужна? Коробка с чашками/кружками и сервиз (или как его назвать), тарелки в общем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Мария!

Собрала еще 3 мешка.

Меня пропустила)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вещи собрались. На Воровского. Если в рабочие дни у Вас не получится, то я смогу только в выходные доехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрался большой пакет взрослой одежды, в основном женское, все вещи в хорошем состоянии, в том числе и теплая куртка, джинсы, брюки. Нужно?

Живу в Перловке, 1-я Крестьянская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, добрый день! Как вы себя чувствуете?:) Поправились? Когда вам можно привезти вещи? Есть ещё ванночка для новорожденного, нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, доброе утро! Насобирала еще вещичек. И детское, и взрослое. Когда сможете, заезжайте. Адрес и телефон я Вам отправляла  в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Massage to kids

Возьмёте пакет женской и пакет мужской одежды? Всё постирано и поглажено, есть новое с этикетками. Могу отдать немного тарелок. Живу на бульваре ветеранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. Собрала мешок одежды взрослой (женское 42 размер примерно, и детское) и обувь детская. Когда есть возможность встретиться? 
p.s. напишите в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...