Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Маресса

собираю для деревни

Рекомендуемые сообщения

У меня племянница из Читы два года назад оставила обувь,три пары босоножек и вьетнамки хорошие,бразильские.НО все 35 го размера и все босоножки на очень высоком каблуке,красивые,на выпускной вполне , надевались может пару раз. С удовольствием расстанусь с ними.Ну и кое что из вещей на молодого человека/от сына/.Если надо - соберу ,подготовлю.Леонидовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие мои , хорошие! С наступающим вас праздником! Давно не заходила, прошу прощения у всех за молчание. Очень много деток, много работаю)))) Ноя на месте в Мытищи, и по прежнему собираем помощ для д.д и семей.

 

Для более оперативной отдачи вещей звоните или пишите сразу смс с адресом с пометкой вещи, а я перезвоню и подъеду. 8 903 семь 66 ноль два 96 Мария. Или на край пришите в личку телефон и адрес. Можно на ват сап))). Напоминаю, чтобы каждому не отвечать что принемаем абсолютно все от трусов до курток, как на деток, так и на взрослых, в том числе мужчин.

Так же любую обувь исредства обихода. Сковородки, кастрюли, ненужную посуду. В приют для девушек подростков косметику, сумки, бижутерию.....даже бу, им это не покупают. Поэтому очень прошу, когда разбираете загашники, ничего не выбрасывайте, ведь это кому то принесет радость!

 

Марина Евгеньевна , конечно собирайте, все вещи обязательно найдут своих хозяек и хозяинов! Жду ваши контакты на тел. или в личку.

Еще напоминаю!!! Что у кого есть возможность и желание, можете сами привезти вещи. Я живу на Щербакова 1к1.

Мой тел в сообщении выше.,

Изменено пользователем Massage to kids

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль,что я только зарегистрировалась!столько раздала по знакомым. друзьям и т.д.А они-то могут себе купить...Буду копить!Как хорошо, что вы есть

Как жаль,что я только зарегистрировалась!столько раздала по знакомым. друзьям и т.д.А они-то могут себе купить...Буду копить!Как хорошо, что вы есть

А коляска классическая б/у не нужна?у нее плохие колеса, попробуем подкачать,конечно.Но,может,менять придется. Она у нас"балконная" была...

А коляска классическая б/у не нужна?у нее плохие колеса, попробуем подкачать,конечно.Но,может,менять придется. Она у нас"балконная" была...

А коляска классическая б/у не нужна?у нее плохие колеса, попробуем подкачать,конечно.Но,может,менять придется. Она у нас"балконная" была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бусинка! Спасибо вам большое за коляску передавала новая ее владелица! С колесами разобрались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Еду в Камышин в это воскресенье, машина полупустая. От туда звонят и очень просят вещи! Так же нужна помощь камышинскому детскому дому, готовы принять вещи бу в хорошем состоянии. Для обычных семей состояние вещей не важно, очень у людей все плохо, согласны на любую одежку и обувку.  Если что то завтра и в субботу  я дома, привозите пока я тут. или Звоните, я подъеду и заберу  8 903 семь шесть 6 ноль2 96 Мария.

Так же продолжаем сборы вещей, обуви разных возрастов, посуды и тп. для мамочек города Мытищи, попавших в сложное положение.

Пока помню, одна семья очень просит швейную машинку, хотя бы старенькую, главное рабочую. Передать можно Татьяне Корабчук (мама нашего Льва) которым мы помогаем, а она передаст )) или через меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Еду в Камышин в это воскресенье, машина полупустая. От туда звонят и очень просят вещи! Так же нужна помощь камышинскому детскому дому, готовы принять вещи бу в хорошем состоянии. Для обычных семей состояние вещей не важно, очень у людей все плохо, согласны на любую одежку и обувку.  Если что то завтра и в субботу  я дома, привозите пока я тут. или Звоните, я подъеду и заберу  8 903 семь шесть 6 ноль2 96 Мария.

Так же продолжаем сборы вещей, обуви разных возрастов, посуды и тп. для мамочек города Мытищи, попавших в сложное положение.

Пока помню, одна семья очень просит швейную машинку, хотя бы старенькую, главное рабочую. Передать можно Татьяне Корабчук (мама нашего Льва) которым мы помогаем, а она передаст )) или через меня.

Маша, у меня насобиралось 5 пакетов всяко-разно, на взрослых и детей младше 3. Состояние вещей тоже разное. Напишу в личку адрес, если сможешь, забери, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, я могу отдать швейную машинку Веритас, ножную.

Но ее нужно проверить, т.к. стоит на застекленном балконе. До того, как она туда переехала, с ней было все в порядке. :)

Вещи у меня тоже будут, но позже. Буду разбирать свои, т.к. выпала из своего 48-го в 50-й. :( Но пока некогда. :(

Это в Перловке, вы ко мне приезжали.

Напишу в личку телефон.

Изменено пользователем Froliv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже готова отдать одежду, когда Вы поедете в следующий раз?

Изменено пользователем alicelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, собрала пакет вещичек для детей. Заезжайте, когда сможете. Мой адрес и телефон у Вас есть, Вы ко мне приезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alicelle Напишите пожалуйста свои контакты в личку, я обязательно подъеду.

Лилит, принято, позвоню заберу))

Froliv спасибо, им уже отдали, прозвонюсь по многодетным мамам может кому то еще нужна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, у меня опять два мешка, будет время заедь на Колпакова, или могу в конце недели захватить на Матросова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой про комарова забыла...вот я...! Заеду, спасибо что напомнили.

 

Таня спасибо огромное! Тут девочку обули и одели из многодетной семьи. Спасибо передавали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой про комарова забыла...вот я...! Заеду, спасибо что напомнили.

Таня спасибо огромное! Тут девочку обули и одели из многодетной семьи. Спасибо передавали!

И у меня на Комарова есть пакет шапочек, понамок и детских кофточек. В личку писала телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуль, еще у подруги два шкафа неразобранных остались, так что оденем девочку и на лето:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Будем ждать разобранных шкафов! И себе к пасхе чистота и людям помощь!

Нелля спасибо вам за коляску! Уже отдали, понравилась!

Спасибо девушкам с новомытищинского, ванну и сиденье то же отдали нуждающейся девушке вместе с коляской. Очень благодарила!

Спасибо людям из Гулливеров за панамки, и за вещи!

Огромное спасибо мужу и жене с новомытищинского, которые приехали из другого города, специально чтобы упоковать вещи которые остались после папы. Мою машину загрузили до потолка)))) Хорошо что книги мы то же взяли, оказывается в монастыре есть библиотека,! Позовчера ночью приезжал Володя и мы все ему погрузили!

В среду он опять приедет, уже с прицепом и заберет то, что мы еще с вами соберем в монастырь.

Спасибо всем кто собирает, пакует и отдает!! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, снова собрала коробку игрушек и обувь, когда можно привезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвозите хоть сегодня, днем собираюсь отъехать, но точно пока не знаю. Позвоните перед выездом)))

 

Еще сообщение для всех тех, кто привозил сам, зная код домофона и адрес. Теперь в мой коридор , где лежат вещи просто так не зайдешь. Установили дверь))) За год уже купила ребенку 3 велосипеда, этой зимой и мой то же срезали, на трех замках велы были застегнуты....все равно сперли, сволочи, вещи наши никогда не тырят...а вот на великах я скоро бы разорилась. Так что теперь дверь и видеонаблюдение))))

Изменено пользователем Massage to kids

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, добрый день! Собрала вещи для взрослых и есть набор чашек с блюдцами. Забери, пожалуйста. Адрес и телефон в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу разобрать шкафы и отдать вещи на ребенка 4-5 лет. Вещи в "дачном" состоянии (явно не новые) принимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть женские вещи размер 46-48, не новые но в хорошем состоянии Куда можно отдать? Пишите в личку evochka21@mail.ru Могу привезти сама, но только в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что берем любую одежду, от мала до велика.! В дачном состоянии то же. Обувь, ненужную пасуду, бижутерию, средства обихода, сумки,дет пит итд.. Что получше и новое уезжает в приют и расходится сдесь в малообеспеченные и многодетные семьи. Что похуже уезжает в Камышин, в монастырь и в деревню в тульской обл.

 

Мой тел. 8903 семь 66 ноль2 девять6 Мария

Пишите лучше сразу на тел. Или СМС или ватсап. Я приеду и заберу! Или привозите сами по предварительному звонку, живу на щербакова.

 

Девочки, я работаю, у меня то же семья и ребенок, поэтому могу про кого то просто забыть. Не обижайтесь, напоминайте смс. Я обязательно до всех доеду. Огромное вам спасибо за вашь труд, что не ленитесь все стирать и укладывать в пакеты! , спасибо что помогаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька, добрый день!

А медикаменты берете? Например сироп от кашля...

Есть открытые, но по причине аллергических реакций, не использованные, а есть даже без повреждений упаковки. Срок годности в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...