Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Маресса

собираю для деревни

Рекомендуемые сообщения

K_binter Спасибо вам просто огромедное!!! Вы мою работу просто выполнили, все собрали)))) И всем девочкам спасибо за собранное! Отдельно спасибо за коробку обуви на деток! Созвонилась. Завтра уже отправим всё!!! И у детей будут тёплые ноги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Когда и где можно вещи передать? Два пальто осенних и куртка, сейчас уже не по погоде конечно... но весной пригодится. Посмотрю что еще есть. Я на шараповке, могу сама подъехать передать куда нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@колючка, могу у вас забрать, если адрес напишете в личку.. или сами привозите, я около администрации живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,здравствуйте.Насобирала 3 пакета с вещами. Как можно передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сама подъехать, можете вы ко мне. Звоните 8 903 семь шесть 6 ноль 2 96 Мария .

 

Продолжаем собирать))) Как всегда прошу простить про кого забыла) напоминайте

 

Очень нужны вещи и игрушки(развивающие и книги) на девочку 2.5 года. У нее не тяжелая форма ДЦП,  вся денюжка у семьи уходит на лечение ребенка. Рост 116-122 Нужен теплый комбез, теплые вещи и просто домашние вещи.

 

Еще в семью где ждут  малыша, очень нужна кроватка)

 

А в остальном все как всегда, собираем любые вещи в любом состоянии (главное без моли , без незашиваемых дыр) и предметы быта и обихода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, у меня еще подсобиралось)) обувка детская зимняя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что именно больше всего нужно? У нас где то есть детские вещички, дочка выросла, так они у бабушки хранятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Собрала пакеты с детской одеждой, обувью и игрушками, буду рада если заедите и заберете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки простите за молчание! У меня был бан на форуме, но с помощью нашего администратора все разрешили За что спасибо ему огромное.

 

Светл@н@   

Если я у вас еще нет забрала, то кидайте телефон в личку, или пишите мне на телефон или звоните 8 903 семь шесть шесть 02 96 Мария.

 

Напомню что принимаем как хорошие вещи - для помощи нашим жителям города мытищи, многодетным, бабулям, просто попавшим в тяжелую ситуацию людям (напоминаю что и вы можете  всегда обратится за помощью) Так же я напоминаю что я детский профессиональный массажист, и если вы находитесь в очень затруднительном финансовом положении и вашему ребенку по медицинским показаниям требуется моя помощь, обращайтесь, я буду рада помочь, во многих вопросах подскажу не только по массажу но и развитию и медицине.

 

Так же собираем вещи в абсолютно любом состоянии , любую кухонную и бытовую утварь, любую косметику, сумки и прочее что вы хотите унести на помойку или просто то что стало вам не нужным.!!! Дайте вещам вторую жизнь, подарите радость людям!  У нас есть замечательный человек Анатолий , который через каждые две недели, заезжает и забирает большой машиной вещи в Костромскую область. В монастырь котрый расположен в Солигаличе.  На базе наших вещей , монахини монастыря открыли комнату помощи. Так же многие батюшки из окрестностей приезжают и набирают вещи себе в приходы. 

Родные , то что мы делаем, это огромное дело и радость людям которые находятся за гранью нищеты.

 

Огромная благодарность Светлане из г. Мытищи которая закупила для детей,   посещающих воскресную школу ,  канцелярские принадлежности и рукоделие.

Если у кого то есть такая возможность купить, или есть что то лишнее, то очень требуется- бумага любого качества, тетради любого качества(кто то с форума отдавал старые тетради с пожелтевшими листами, им были безумно рады, поскольку писать не на чем) , ручки, карандаши.  Современные учебники-любые, и любые пособия. , альбомы, итд. Знаю что многие закупают на год учебники и потом выбрасывают. Там детям не почему учиться, не на чем и не чем писать. Пожалуйста не выбрасывайте учебники, начатые тетради и ненужную канцелярку.

 

А монахини всегда передают с Анатолием слова благодарности и молятся за нас))))

С наступающим всех праздником Крещения Господня!!!

Изменено пользователем Massage to kids

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, добрый вечер! как ваше самочувствие?

мы вам с мамой сегодня вещами весь тамбур заставили)) как-то накопилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K_binter Ой, самочувствие .....пока гриппую с температурой...главное сын выздровил, теперь проще. Тамбур разобрали, девочки соседки мне помогают. Спасибо вам огромное, вещи все отличные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, чтож вы раньше про канцелярку и книги не писали, столько было выброшено. Теперь буду знать и обязательно к следующим мешочкам соберу и это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, поправляйтесь скорее!!

Да, я тоже еще наберу учебников и канцелярки... Не знала, куда пристроить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!    Одна очень хорошая бабушка, которая сама до недавних времен помогала и перевозила на поезде вещи в для нуждающихся погорельцев в Хакасию и в бедные деревни на БАМ,  сейчас заболела тяжелой и плохой болезнью. Последняя отрада - телевизор сломался. Живет бабушка в многодетной семье, семья на данный момент находится в крайне трудном положении, я и прежде всего ВЫ как можем помогаем им.

Очень нужен ЛЮБОЙ телевизор, главное в рабочем состоянии, лучше не маленький (проблемы со зрением) а так любой!  Так же очень нужна комнатная антенна , чтобы ловил хотя бы пару каналов. Ей же нужна обувь на весну и лето размер 38-39.

 

Ну и как всегда собираем все остальное, звоните, пишите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в Перловке до сих пор ждет коробка с разными вещами. Привезти к сожалению мы не можем.

Нас нет, но свекровь может отдать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...