Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Маресса

собираю для деревни

Рекомендуемые сообщения

Маша, а коляска детская прогулка нужна кому-нибудь? Она небольшая и довольно легкая, в сложенном виде вообще места мало занимает. И малышковское на возраст около года немного есть. Можем привезти в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, я очень рада, что вещи пригодятся :rolleyes:

 

 

Да, нужна, особенно легкая! коляски сегодня 2 отдали, они уже нашли своих маленьких хозяев. , еще хорошо бы 2х деток осчастливить.

 

Привози, завтра я буду с 10.30 жо 12.30 и с 21.20 до 23.00 точно можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже накопилось много б/у вещей (4 больших мешка) в основном с взрослой одеждой и для мальчика лет 7-10. К сожалению, транспортным средством не располагаю. Поэтому рада буду отдать в любое время за самовывоз ( территориально ул. Юбилейная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отдать женские вещички размера 44-46. Что-то новое, а что-то б/у., но в хорошем состоянии. Готова подвезти в пределах города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Летние взрослые вещи нужны? Собрала пакет. Еще есть диски с мультами, тоже пакет.Если нужно - звоните или напишите, пожалуйста.

Изменено пользователем погорелочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем спасибо кто отдавал вещи, все уже увезли и пристроили))!!! Спасибо за роскошные коляски! они уже нашли своих маленьких хозяев. мамочки очень благодарили.

 

погорелочка, да дискам с мультами дети всегда рады в приюте))

 

 

POLIK-OLA

Helene Ответила вам в личку!!

 

Девочки СПАСИБО!! Мы за весну очень много мам и деток осчастливили)))!! Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, такая печалька - я через Вишенку где то недели три назад отдавала зимний комбез малиново-фиолетового цвета. Постирала его перед отдачей... А сейчас разбирала шкафы и нашла от него мех от капюшона, который отстегнула перед стиркой и забыла. С ним то конечно намного симпотнее, без него куцо как то((( Уже не найти кому комбез отдали????

К тому же у меня еще мешок вещей после разборки образовался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, такая печалька - я через Вишенку где то недели три назад отдавала зимний комбез малиново-фиолетового цвета. Постирала его перед отдачей... А сейчас разбирала шкафы и нашла от него мех от капюшона, который отстегнула перед стиркой и забыла. С ним то конечно намного симпотнее, без него куцо как то((( Уже не найти кому комбез отдали????

К тому же у меня еще мешок вещей после разборки образовался...

 

 

Да помню малиновый.., если только правильно помню, То он уехал на тот край Москвы вместе с розовой коляской к мамочке одиночке.(то же кто-то отдавал) Можно передать ей мех, у меня подруга с ее мамой на работе работает...Мы и маму ее одели, Получается сейчас только бабушка и работает. а зп у нее низкая. Так что мех с удовольствием передам)))

Изменено пользователем Massage to kids

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш,забери у меня вещички детские до 6 месяцев,стираные)И конверт меховой на выписку розовый.Может кто-то девочку ожидает к осени-зиме?очень теплый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. От мамы осталось много верхней одежды. Плащи, пальто и даже шубы. Пытались отдать в церковь- не взяли. Выбрасывать жалко, продавать совестно. Может подскажите, куда еще можно отдать? Готовы подвези в Мытищах или самовывоз с Летной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Massage to kids, собрала пакет взрослых женских вещей.Тоже могу подвезти по Мытищам или,если сможете,заберите с Летной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Massage to kids, собрала пакет взрослых женских вещей.Тоже могу подвезти по Мытищам или,если сможете,заберите с Летной.

 

 

Все с вами мы уже договорились, сегодня с работы заскочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть дубленка мужская большой размер 54-56. пальто на девочку р 40-42 на осень, кое-какие вещички на мальчика 4 г, женские вещи р 46-48(жилетка и юбка). Надо кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещи на девочку и на 46-48, точно нужны, на мальчика 4 года то же да. Дубленку то же можно, скоро бабуся наша приедет отправим с ней на север, там такие вещи в почете на штольне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть дубленка мужская большой размер 54-56. пальто на девочку р 40-42 на осень, кое-какие вещички на мальчика 4 г, женские вещи р 46-48(жилетка и юбка). Надо кому?

отдала на Семашко в цент помощи несовершеннолетним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДД! у меня есть вещи для девочки 2 года. и куча мягких игрух в идеальном состоянии. если надо,я с радостью отдам.к выходным всё соберу.если до выхов надо будет,то сегодня завтра запакую.я на машине,если надо подвезти к Вам.или как удобно - договоримся

Изменено пользователем tisalova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо! Кто написал всем ответила в личку))

Мне б до вас доехать...

Мешок зимнего и плюс еще вещички в отличном состоянии, есть даже новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. хочу отдать вещи в основном женские размер 44, есть пальто и осенняя курточка, немного детской обуви. Как с вами пересечься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, тема как развилась-то!! Радует:) а я потихоньку свои вещи раздаю. Спасибо всем! Все пристроено! Сейчас машина небольшая, вмещаются пока только свои чемоданы и детские прибамбасы.

Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, еще собрала кучу взрослых вещей, есть осенние куртки - сможете забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погорелочка. Да конечно заберу, с удовольствием)) Девочки всем огромное спасибо, очень много вещей раздала тут к 1 му сентября мы помогли одеть много деток !!!

 

Еще пока копятся пакеты (а вернее благодаря Акуле коробки)_ в приют, там уже много нужностей)))) и одежку приличную отложила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...