Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Маресса

собираю для деревни

Рекомендуемые сообщения

Машуль, заедь ко мне при случае, либо в личку напиши время днем, когда к тебе можно заехать вещи завести

у меня мужское, женское, детское (немножко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да игрушки то же беру, и мягкие конечно, это в приют их не возьмут из за сан норм, а в многодетные семьи с удовольствием. Не помню уже кто но кто-то ооочень много плюшевых отдавал, красоту тут деткам раздали, а остальные (их без малого был мешок Один дядька (который нам помогает развозить) увез в 2 монастыря (при них детские приюты) И еще много одежды ему отдали на женщин)) Потом позвонил, сказал что очень благодарили нас. И просил если еще будут игрушки и женское в особенности черные кофты, брюки , юбки он с удовольствием возьмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, привет! Может у тебя будет минутка заскочить ко мне на Юбилейную. Пальто хочу отдать осеннее, и пюрешки фр накопились штук 20. Если будешь рядом- может заедешь. Телефон напомню: 8917пятьсот271144 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже много вещей, обуви, сумок хороших копится, как раз была в раздумьях - куда же нам это отдавать...

Сейчас рожать уже мне, тогда после родов соберу все-перестираю и смогу через мужа передать пакеты.

Подскажите, если неглаженное будет - ничего страшного??

И куда передавать? (муж сможет сам подъехать и отдать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленка_25 От Левки Огромное спасибо за пюрешки! Он фруктовые очень любит)))

 

 

ЯДОВИТЫЙ ПЛЮЩ - ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вещи на мужчину 54 размера. Забирать с метро Юго-Западная. Нужны такие?

 

 

к сожалению на Юго-Западную не имею возможности доехать, вот по Мытищи в любое место. А в Москву, нет, я здесь работаю и у меня семья , вещи с удовольствием возьму и пристрою , но не так далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрала свои и сына вещи, все что нам мало отложила, вещи 46-48 размер, на мальчика 8-10 лет, есть немного обуви на 38 размер. Если вас заинтересует, то забирать с Силикатной улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки. всем огромное спасибо. н емогу сейчас никому лично ответить и не с кем договорится, у меня дома роутер полетел, забегаю к соседке по крайней нужности\. жду приезда мужа он как раз наши пакеты в Камышин повез и дела у него там. Поэтому кому сильно кульки мешают звоните мне на прямую 8 903 семь шесть шесть о2 девять шеть Договоримся я подъеду и заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, есть брюки и пиджак мужские, размер 56-58, может для деревни пригодятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже отдала малюточное, мамочка на следующий день благодарила... говорит как будто из магазина все))) даже депрессия развеялась пока кулечки перебирала))) Бортики и кенгуру то же ей отдала, еще murzzik ей обещала коляску отдать!!! Она счастлива будет! Сейчас у нее доча 7 мес и пузико 4 мес. Вот так боженька подряд послал)) Она уже в возрасте приличном и решила себе маленького родить, а получается теперь 2е будет!!! :(

Узнала совсем недавно об этом, ну думала пока грудью кормит..... а оно вон как !!

 

Девочки, ей же, очень нужна 2я кроватка будет!!! Если у кого-то осталась я с удовольствием приеду и заберу. Получается что теперь она на много дольше в декрете будет чем полагала ... ей сейчас трудно.

Маша, я нашла от зеленой коляски-прогулки зимнюю накидку на ноги и рюкзак - пеленалка. Помню, что новая хозяйка коляски где-то на Юбилейной живет. Я бы завезла ей дополнение для зимы. Может адресок или телефон дадите, если вспомните. У неё кто родился-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ответила в личку)))))

 

Мария, которая живет напротив ледового!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ , Передала Лена (это моя соседка с низу у нее 3е деток) Все подошло на пацанов. Совсем маленькое и взрослое то же обязательно пристроим.

 

 

 

ЕЩЕ ПРОСЬБА КО ВСЕМ!!! ОЧЕНЬ НУЖНА КОЛЯСКА ЛЮЛЬКА !!!! ДЛЯ девушки которая родит в декабре. ПАПА есть, у них не сказать что все прямо плохо, но они снимают квартиру, вынуждены были .. платят 28тр, а зарплата папы 40. Мужик оочень с руками, очень хороший, от помощи не откажутся от любой на грудничка одежку, бутылочки, может у кого памперсы остались. У них еще сын , ему 9 лет.

Мужик золотой, в четверг он поедет вывозить мусор в наш красный крест, я говорю о том что сам в помощи не кому не отказывает, пашет как трактор. Давайте и мы поможем)) Родится к стати девочка должна)))

Изменено пользователем Massage to kids

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, возьмите игрушки разные в том числе и мягкие, немного вещей, сапожки детские зимние. Очень хочется до нового года отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть два новых зимних пальто современного производства, но совсем не молодежного вида, оба 42 размера. Еще приличное количество детской обуви, мягкие игрушки, что-то из женской одежды. Если это может пригодиться, была бы рада передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Девочки, может быть нужна кому- то обувь размер 34-35 на девочку.Угги черные-34р, Угги черные изолотистые-36р, ботинки весенние- 36р, мокасины-36р, сапоги зимние-36 размер. Вся обувь в б/у, но в нормальном состоянии. Могу сама подвезти куда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер есть большой пакет детских вещей на девочку до 8 месяцев. Немного женский вещей 42 размера и немного мужских вещей. Все чистое, не рваное. Готова отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я дико извиняюсь за молчание, болела, с отитом промучалась. ПИшите СРАЗУ В ЛИЧКУ ТЕЛЕФОН я повторяю! Я на машине у всех все могу забрать, просто предпраздничная мистерия и невозможно со всеми списаться и договорится через личку.

 

СПасибо за вещи которые мой муж забирал с борисовки, все просто отличное, спасибо за хорошую одежду, уже отправили все. И еще в штанах когда перебирали , в клетчатых было 160руб! Если вы не против то потрачу на подарок мальчику Льву у которого ДЦП . Или могу отправить вам на телефон.

 

СПасибо а вещи которые привезли сами ко мне в коридор! в

Все то же уже разобрали . ДЕвочки, дорогие прастите что не запоминаю ников и имен, у меня с этим туго. СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ КТО НЕ ВЫБРАСЫВАЕТ ВЕЩИ В ПОМОЙКУ А ДАРИТ СЧАТЬЕ ДРУГИМ ЛЮДЯМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...