Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
alijshka

нужны ли жителям мытищ профессиональные услуги по фото и дизайну?

Рекомендуемые сообщения

Мытищи давно стал очень красивым и развитым городом. У нас стало больше рекламных щитов, местных изданий, открываются всё новые торговые точки по продаже товаров и услуг. Люди всё чаще стали пользоваться услугами фотографов и дизайнеров для себя и своих организаций.

Возник вопрос - какими услугами по фото и дизайну приходится жителям Мытищ пользоваться чаще всего? Какие услуги являются дефицитными, нужны, а их нет? Мы видим листовки, буклеты и каталоги, раздаваемые в ТЦ и подъездах нашего города, щиты с рекламой. Как вы оцениваете эту продукцию? Что больше всего нравится и не нравится?

 

Ваше мнение очень важно лично для меня, так как мне предстоит работа в этой области. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы видим листовки, буклеты и каталоги, раздаваемые в ТЦ и подъездах нашего города, щиты с рекламой. Как вы оцениваете эту продукцию?

Как мусор, который кидают в мой почтовый ящик. Плохо, что закон этого не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оцениваю как спам

+100

у нас в подъезде ящик стоит, вынимаем почту, все брошюрки тот час запихиваем в этот ящик...к вечеру полон...)))

если что то нужно, читаю газету и заказываю... так остеклила лоджию... :)

у кого есть интернет, то ищут в интернете...а бумага в доме зачем, на всякий случай? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мусор, который кидают в мой почтовый ящик. Плохо, что закон этого не запрещает.

 

какая реклама может стать альтернативой подобной?

 

а с фотоуслугами вам приходилось сталкиваться? какие есть плюсы и минусы в этой сфере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая реклама может стать альтернативой подобной?

Которая не назойлива и не лезет на мою территорию, как-то: подъезд, телефон и т.п. ( телевидение мне пофиг ибо не смотрю. И в том числе из-за рекламы, если не считать просто его никчёмность) :)

А какая может стать альтернативной- вам решать. Вы ж рекламщик, как я понял. Езжу частенько на двойке, так там не так давно повесили мониторы и крутят эту самую рекламу. Ужос. Ощущение, что ролики делал человек, ещё не наигравшийся с Adobe Premierом. Я пользуюсь интернетом и всё, что нужно нахожу там. Или спрашиваю у знакомых. Спам, приходящий на мыло и ICQ, естесственно не читаю. Бесплатные рекламные газеты, кстати, уходят в мусорный контейнер так же.

 

а с фотоуслугами вам приходилось сталкиваться? какие есть плюсы и минусы в этой сфере?

Исключительно для фото на документы. Минусов не находил. А плюсы- фотошоп . :)

Изменено пользователем Fuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая реклама может стать альтернативой подобной?

 

а с фотоуслугами вам приходилось сталкиваться? какие есть плюсы и минусы в этой сфере?

отдаю печатать фотографии праздников с работы, сканировать старые фото отдавала и на документы фото, естественно... :)

самый большой плюс - близость к дому...)))

ещё бывает приятно, когда даже для документов посадят, как надо и чуток подправят фото по желанию... :)

а то вечно на документах народ смешной получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я начинающий дизайнер.

 

мне важно, чтобы моя деятельность была полезна людям. вижу, что в сфере городской рекламы и дизайна много недостатков, уже есть над чем задуматься. есть ещё беспокоящие меня темы - какими услугами дизайнеров и фотографов могли бы пользоваться простые горожане?

грубый пример - в некоторых фотомастерских можно заказать паззл из любой личной фотографии, в подарок, например. к такому типу подарков можно отнести календари - настольные, настенные, перекидные, любые, но оформленные с использованием фотографий из личного архива, которые преображаются в целую историю на 12 месяцев.

у нас конечно не америка-европа, но там давно принято оформлять праздники в единой стилистике - заказывать определённого дизайна приглашения, таблички на стол, баннеры с поздравлениями и тп.

а ещё, особо состоятельные люди, делают под заказ предметы с собственным вензелем - от тарелок, до ковров и плитки в ванной. царские замашки, но в этом есть знак успешности.

у нас такие вещи редкость и цены на них очень высокие.

даже у бизнесменов нет визиток, а если и есть, то сделаны не самым качественным образом..

 

есть ли интерес к таким вещам?

Изменено пользователем alijshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а бумага в доме зачем, на всякий случай? :)

Листовки рекламные выкидываем сразу, а вот на газетках я лично селедку чищу (вынимаю потроха - остальное на плоской тарелке), а то мои девочки едят селедку только когда она кусочками без костей...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на газетках я лично селедку чищу ...

О-ё-ёй.... Типографская краска, которая чёрная, делается на основе хлорида свинца, а свинец металл тяжёлый.... Когда последний раз взвешивались ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О-ё-ёй.... Типографская краска, которая чёрная, делается на основе хлорида свинца, а свинец металл тяжёлый.... Когда последний раз взвешивались ? :)

Ну я же написал, что на газету я только счищаю потроха (жабры-кишки), а остальное (снимание шкуры и вынимание хребта-костей) я делаю на плоской тарелке.

Про свинец я в курсе, но 9 граммовый кусочек в меня пока не зашел... :)

Взвешивался недавно - 92 кг чистого жира, мяса и костей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ли интерес к таким вещам?

 

нетпринт и делай что угодно. Дизайнер - дорого для простого оформления своего праздника. Возможно только если свадьбы. Ну это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мытищи давно стал очень красивым и развитым городом. У нас стало больше рекламных щитов, местных изданий, открываются всё новые торговые точки по продаже товаров и услуг. Люди всё чаще стали пользоваться услугами фотографов и дизайнеров для себя и своих организаций.

Возник вопрос - какими услугами по фото и дизайну приходится жителям Мытищ пользоваться чаще всего?

Я как-то сам обхожусь и в части фото и дизайна. Только печать через машину- мне выгоднее, чем своя печать на принтере. Теперь буду, вероятно, чаще пользоваться печатью фотокниг по инету, но разрешение, которое мне попалось только 300 точек на дюйм, а я хотел бы 320. Вот печатью фотокниг , скорее всего буду пользоваться очень много и часто, так как хочу все свои фото и плёнки за жизнь рассортировать и с надписями и текстами напечатать, а также напечатать всех всех своих предков, от которых что- то осталось в виде фотокнигс описанием их жизни, так сказать создать свою энциклопедию предков.

Изменено пользователем Removich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где в Перловке есть срочное фото на документы?

 

В перловке есть Печатный салон, который находится на ул. Семашко в кирпичном доме, где раньше был Мортадель, сейчас на углу этого дома ТВОЕ и аптека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...