Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
пичуга

ОТЗЫВЫ: нижнее белье, купальники,трикотаж

Рекомендуемые сообщения

ЗАКУПКА ЗДЕСЬ

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=38527

 

новое белье частенько приносит радости обладательнице гораздо больше чем новая кофточка, сосиски купленные по скидке или пятерка , которую сын получил по контрольной за четверть <_<

 

a5f9bb6b5e6cbedbbcbe52a0774a9d8f.gif

 

похвастаемся?

Изменено пользователем пичуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я под впечатлением от корсетика ROS*ME!!! И цвет, действительно, "небесная роза"! Очень здорово! По размеру бюстики все нормально, правда, один чуть-чуть сборит. Сделала вывод - мне лучше бюстики на поролоне.

В целом, очень даже довольна! Закупилась бы еще. Спасибо!!! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шукар ракли, Оль!!! я в таком восторге!!! не ожидала что все подойдет!!! как будто по мне сшито ))) спасибо тебе огромное!!! за твое терпение и твою насточивость!!! СпАСИБО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЛЬГА, спасибо, все супер подошло! Но эта круглая фиговина :-) , она меня доконала - я в нее бюстик с косточками и так и сяк и наперекосяк - нифига не лезет. Может у меня с руками что-нибудь :-( или с моими размерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по М*и*ла*ви*це могу сказать, что и в этот раз ожидания не обманулись. качество на высоте! Размерность соответствует стандартным таблицам. То есть ношу 85D, так и брала и все подошло.

 

Удивила Ro*sm*e! Брала на пробу, так сказать. Так понравилась еще больше чем любимая моя ми*л*ав*иц*а. И как сидит, и как пошито - ну все понравилась.

Когда разобрала пакет, и увидела, что у моделек Ro*sm*e 14*88 и 38*50, чашечка не мягкая а на тонком поролоне, думала что маху дала. На сайте то ничего не было написано об этом. Но на проверку оказалось, что сидят они превосходно!

а теперь конкурс "Найди ппять отличий":

3ea5fb774fba.jpgeca330bc3825.jpg

я вот как-то не нашла... а они есть)))

Ro*sm*e 14*88 боковушки из тонкой сеточки и более узкие с двумя крючками на конце, тогда как у 38*50 боковушки из атласа и более широкие на три крючка, и бретельки по спине ужЕ чем у 38*50. А чашки совершенно одинаковые

615144c79604.jpg

 

Такую же модельку (r*o*s*m*e 38*50) нашла в хвастиках дружественного сайта

b0fdc0b3c715.jpg

Изменено пользователем пичуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mi*ii*ena 459M

5d1894a94ff7.jpg

по фотографии на сайте мне показалась из синтетики, но оказалась из чистого х/б. Очень хорошее качество. Размерность соответствует! единственно он конечносмотрится просто, на каждый день. и еще не советую его брать на большую грудь. Думаю до третьего (С) размера будет сидеть отлично. Он и на D сидит замечательно, но как там поведет в дальнейше хлопок неизвестно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по М*и*ла*ви*це могу сказать, что и в этот раз ожидания не обманулись. качество на высоте! Размерность соответствует стандартным таблицам. То есть ношу 85D, так и брала и все подошло.

 

Удивила Ro*sm*e! Брала на пробу, так сказать. Так понравилась еще больше чем любимая моя ми*л*ав*иц*а. И как сидит, и как пошито - ну все понравилась.

Когда разобрала пакет, и увидела, что у моделек Ro*sm*e 14*88 и 38*50, чашечка не мягкая а на тонком поролоне, думала что маху дала. На сайте то ничего не было написано об этом. Но на проверку оказалось, что сидят они превосходно!

а теперь конкурс "Найди ппять отличий":

3ea5fb774fba.jpgeca330bc3825.jpg

я вот как-то не нашла... а они есть)))

Ro*sm*e 14*88 боковушки из тонкой сеточки и более узкие с двумя крючками на конце, тогда как у 38*50 боковушки из атласа и более широкие на три крючка, и бретельки по спине ужЕ чем у 38*50. А чашки совершенно одинаковые

615144c79604.jpg

 

Такую же модельку (r*o*s*m*e 38*50) нашла в хвастиках дружественного сайта

b0fdc0b3c715.jpg

У меня точь-в-точь такой бюстик+стринги, короче комплект. Покупала зимой 2008 года на рынке в Болшево. Мне ещё тогда тётка-продавщица сказала, берите-берите, попробуете эту фирму и про другие забудете. И не обманула!!! Сидит отлично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07071978, я вот тоже думаю, что в эту фирму влюблюсь если не на всю жизнь, то на очень долгое время)))

И как он со временем? Не растянулся, держит форму? И если не секрет то по чем брали на рынке?

 

а вот и труселя)))))

тем что трусишки (даже не махоньких размеров) упаковываются в коробочки я точно не избалована))) Вот такая я вот деревенщина :blush::clapping:

44603eb2ad34.jpg

4e72d7645aa4.jpg

Изменено пользователем пичуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

preview_1264845700.jpg

 

Вот такой бюстик, на картинке понравился больше, но для повседневной носки подойдет, к телу очень приятен. Подумала что AV***ELINE надо брать побольше как-то кажется маловастеньким, но может от нормальных лифчиков отвыкла за кормление???

 

pic1772.jpg

 

трусики сидят отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07071978, я вот тоже думаю, что в эту фирму влюблюсь если не на всю жизнь, то на очень долгое время)))

И как он со временем? Не растянулся, держит форму? И если не секрет то по чем брали на рынке?

 

По чём брала, уже и не помню. А со временем очень даже ничего. Форму держит. Может чуть и подрастянулся: я тогда носила 80С, сейчас перешла на 85С, а он и сейчас хорошо сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на радостях или от жадности себе стооооооооооооолько трусов набрала :blush: И бюстик у которого брительки не ближе к краям, а по центру, супер!!! Таких сейчас в магазах редко найдешь :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я на радостях или от жадности себе стооооооооооооолько трусов набрала :blush: И бюстик у которого брительки не ближе к краям, а по центру, супер!!! Таких сейчас в магазах редко найдешь :clapping:

Это какая моделька? Мне на будущее, у меня же ничего не выкупилось, только мамино(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это какая моделька? Мне на будущее, у меня же ничего не выкупилось, только мамино(((.

 

MIL*AVIT*SA бюстгальтер "мяг**кая чашка" на карка*сах 10*6*63 (75D, бежевый), удобный, просто прелесть *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверное все уже свои сокровища перемеряли? :blush: Девочки, подскажите на будущее модельки, чтобы хорошо держали грудь, изрядно отвисшую после кормления троих детей. Всё, что в магазинах перемерила, сидит отвратительно. :laugh: А тут тем более без примерки брать придётся. А так хочется... Спасибо всем, кто откликнется! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наверное все уже свои сокровища перемеряли? :blush: Девочки, подскажите на будущее модельки, чтобы хорошо держали грудь, изрядно отвисшую после кормления троих детей. Всё, что в магазинах перемерила, сидит отвратительно. :laugh: А тут тем более без примерки брать придётся. А так хочется... Спасибо всем, кто откликнется! :clapping:

Та же проблема, только после двоих детей. Правда я так и не отважилась заказывать без примерки. А может стоило, все так довольны!

Подскажите, как не промахнуться с размером чашечек? А то когда на рынке брала, там продавец сразу говорит (они уже сами знают) что большемерит, а что маломерит! А тут неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы померяйте на рынке то, что предлагают в каталоге, а потом закажете :clapping:)) Чтобы уж наверняка подошло )

Со своей стороны - оба бюстика, что заказывала, сели отлично, колготки ребенку оказались не белыми, а желтоватыми, но зато брючки черные балетные - просто супер! закажу еще, на смену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы померяйте на рынке то, что предлагают в каталоге, а потом закажете :blush:)) Чтобы уж наверняка подошло )

Со своей стороны - оба бюстика, что заказывала, сели отлично, колготки ребенку оказались не белыми, а желтоватыми, но зато брючки черные балетные - просто супер! закажу еще, на смену

 

ага, моя эти штанишки увидала, теперь мне мозг выносит, стразики её добили :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наверное все уже свои сокровища перемеряли? :blush: Девочки, подскажите на будущее модельки, чтобы хорошо держали грудь, изрядно отвисшую после кормления троих детей. Всё, что в магазинах перемерила, сидит отвратительно. :laugh: А тут тем более без примерки брать придётся. А так хочется... Спасибо всем, кто откликнется! :clapping:

 

как я писала выше мне оооооочень понравилось как держат бюстики Ro*sm*e 14*88 и 38*50

3ea5fb774fba.jpgeca330bc3825.jpg

как бы та же проблемка после того как выкормила двоих.

Они там разных-разных расцветок.

Изменено пользователем пичуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и еще чисто мои размышления....

для хорошей поддержки проблемной или просто большой груди конечно же обязательны каркасы (косточки)!

это на картинке почему-то такие бюстики хорошо все держат, но на практике все наоборот.

b39042661d64.jpg817a4c371586.jpg Проверено за долгий период кормления, когда как порядочная пыталась носить такое мягкое белье и бюсты для кормления. Не держат они ничего! и титьки в них висят такие грустные-грустные..

 

еще "перемычка" между чашками должна быть не такая узкая как на первой фотографии и уж совсем не такая узенькая как на второй

7c005fe74117.jpg35835e9c57dd.jpg

почему? Потому-что, извините те кто любит именно такие модельки, но при носке разваливаются чашечки вместе с содержимым как две изрядно-подвыпившие барышни, в разные стороны))

на второй фотографии белого бюста насколько я понимаю моделька идет пу*ш-ап. э-э-э-э... Может оно там и АП (по английски значит "вверх") но при наклонах это самое "вверх" стремится выпрыгнуть из лифчика навсегда, а проще говоря грудь бесконца вываливается, приходится поправлять. что со стороны смотрится наверняка вообще просто "супер". Опять же повторюсь , это чисто мой опыт. А с малышом все время приходится наклоняться...

 

еще с большой или проблемной грудью надо быть осторожными с модельками у которых бретельки раставлены широко , так называемая моделька "Анжелика".

f1af35478f4f.jpg5568f73520e0.jpgДа к тому же у них чаще всего тонкие бретельки (у черного), которые впиявливаются и натирают плечи. Бр-р-р-р. А грудь опять же выпрыгивает и вываливается при наклонах. ага

 

вот это как раз один из вариантов который почти соответствует моим запросам для крупного и проблемного бюста.

d17a68f10fb9.jpg5dc6e53c4247.jpg Перемычка между чашками широкая, бретельки тоже достаточно широкие, сама чашка обхватывает грудь со всех сторон.

Изменено пользователем пичуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот этим я бы тоже дала добро и зеленый свет. Одним словом сплошное одобрям-с!!

разве что только у первого и второго бретельки конечно тонковаты...

9668e358af5b.jpg3bc1908d1142.jpg2d28ad1b13bd.jpg

Изменено пользователем пичуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наверное все уже свои сокровища перемеряли? :angry: Девочки, подскажите на будущее модельки, чтобы хорошо держали грудь, изрядно отвисшую после кормления троих детей. Всё, что в магазинах перемерила, сидит отвратительно. :blush: А тут тем более без примерки брать придётся. А так хочется... Спасибо всем, кто откликнется! :laugh:

 

Отлично держит грудь модель ми*лави*ца 11*55*9.на паралончике тоненьком. я даже не ожидала))))что доктор, как гриться, прописал. ношу 80Е, взяла 80Е...ну, прям супер, как мне подошло.....

брала черный и белый......надо посмотреть, может еще какие цвета будут...я тогда обязательно))))

 

как я писала выше мне оооооочень понравилось как держат бюстики Ro*sm*e 14*88 и 38*50

3ea5fb774fba.jpgeca330bc3825.jpg

как бы та же проблемка после того как выкормила двоих.

Они там разных-разных расцветок.

 

 

да-да....присоединяюсь....росми тоже клево собирают :blush: грудь)))

модель эту знаю давно, единственное...если не ошибаюсь, после объема 80, т.е. 85 и далее, застежки идут с тремя крючками)))

 

 

 

:clapping: Мне все супер подошло, Оля, спасибо Вам))))

Изменено пользователем sawina jena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся!!! Особенно Пичуге - ваще провела суперский мастер-класс!!! :clapping: После отпуска засяду и скрупулёзно буду выбирать. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся!!! Особенно Пичуге - ваще провела суперский мастер-класс!!! :clapping: После отпуска засяду и скрупулёзно буду выбирать. :blush:

только не стоит всецело полагаться на мой опыт :laugh: у меня грудь четвертого размера и достаточно тяжелая. Если у кого-то она не тяжелая то и запросов и требований к белью будет соответственно меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пичуга, а у мя пятого, но запросы примерно те же. Требую номера моделей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила свои сокровища, все такое красивое)))Мням. Спасибо Ольге! Буду еще заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...