Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
пичуга

ОТЗЫВЫ: нижнее белье, купальники,трикотаж

Рекомендуемые сообщения

Отзыв:

1. Трусики V*IS-A-V*IS. Очень понравились Х/б. На мою большую попу 110 см взяла L(104) и XL(108).Отлично сели.Прям как я люблю.

2.Бюст R*OSM*E 1488. Моя любимая модель.Всегда мне подходила не смотря на меняющиеся размер и форму!:)))

3.K*E*Y линия"термо-белье" кальсоны. Не понравились. Вернее по качеству ничё а вот фасон....Они больше похожи не на кольсоны а на спортивные штаны. Широкие. Мне очень понравились кольсоны из закупки Оля-ля-ля "тер**мо**бе**льё". Да простит меня Ольга! :)

4. Трусики I*N*T*R*I красивые но я не поняла про размерность ...теперь подарю их сестре. У этого производителя размер идёт по бёдрам. То есть на мои 110 нужны 108 или 104 в след раз попробую!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё очень нравятся мужские трусы LO*W*R*Y.

Особенно эта модель трусы-шорты мужские M*SH-232 . Ткань мягкая-мягкая.

post-20738-1323959439_thumb.png

Изменено пользователем Розанчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R O S M E халат женский 1 1 1 9 4 0 черный M

post-9764-1323981502_thumb.jpg

- на мой взгляд большемерит потому как на мои параметры 102 80-108 рост 160 очень даже неплохо оделся ну прям впритык, а рассчитывался как на 46 размер . Длина по колено мне, а рукава как раз.

 

Ткань очень приятный искусственный шелк атлас. краски сочные, швы качественные, на вес так чувствуется не пушинка. карманы в боковых швах, большие петельки под пояс и большая вешалочная петелька. вообщем очень понравился.

 

 

 

 

 

V O V A [MS] бюстгальтер "пуш-ап" 3 3 0 3 0

post-9764-1323981971_thumb.jpg

совершенно неожиданно оказался очень даже достойным пушапом ))) вышивка, а не нашитое кружево, сидит хорошо идет в размер.

 

не понравился

V O V A бюстгальтер "пуш-ап" 1 2 0 3 0

post-9764-1323982219_thumb.jpg

идет в размер , ткань нормально , эластичный но: мелковат чашки явно маломерят.

 

 

 

а вот этот побил все рекорды ужаса

R O S M E бюстгальтер на поролоне 3 9 7 0 1 1 "лотос" 80B

post-9764-1323982409_thumb.jpg

Поясняю: он просто не дошит, на стане открытые торчащие детали, сам дубовый, большемерит явно в чашке. Конечно я имея портновское образование его привела в божеский вид и выбрасывать мне ничего не придется, но если Вам попадется такое "чудо" поверьте Вы просто отправите его в мусорку. ибо стоит оно 174руб с процентами.

Даже ярлычок на нем не такой, а явная лажа хоть и похож внешне, но буковки плохо пропечатаны. Полагаю это тупо подделка на любимую марку.

 

в это я просто влюбилась, брала доче и теперь страшно ей завидую.

R O S M E бюстгальтер "пуш-ап" 5 2 3 0 1 0

post-9764-1323983002_thumb.jpg

обалденное нежное чудо. , а кружевные боковинки - это вообще восторг. эластичный , выглядит супер дорого.

 

мне единственное не повезло с размером трусиков к нему , но это никак не относится к качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем я поняла почему не могу дать толковое описание купленному. ну не могу я описать все 50 позиций. мне откровенно лень. простите.

вот скрин-список выкупленного , если у кого есть вопрос по конкретной модельке пишите в личку с удовольствием расскажу.

post-9764-1323984060_thumb.jpg

post-9764-1323984065_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё одна не стыковка фотки сайта с реальным

R O S M E трусы 5 1 1 9 3 2 "темно-красный "

 

фотка выглядит так

post-9764-1323984351_thumb.jpg

 

а в реальности они "дамские" трусы вот такого типа только указанной расцветки "темно красный"

post-9764-1323984767_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) я сейчас хожу в основном в T R I B U N A бюстгальтер "мягкая чашка" с подкроем B R 1 0 7 0

post-9764-1323987346_thumb.jpg

вот таком

У меня обычная проблема всех многокормящих ранее женщин. и этот бюстик мне идеально подошел: мягкий , эластичный , реально собирает красиво грудь, не раздражает мужа которому нужно доступное натуральное а не "броню". не виден под одежкой хотя и в кружавах )))). полноразмерный

 

этот российский производитель вообще оказался для меня откровением. делают именно на меня )))) и моей маме очень понравился. Ч е р е м у ш к и тоже порадовали качесвтом но не кроем, а вот T R I B U N A не разочаровала ни в чем. жаль у них мало ассортимента и размерность большевата в основном для таких как я.(((а уж доче у них вообще ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и хотела отписаться по размерности P E L I C A N детского белья.

у меня в руках красивая такая ламинированная коробочка от комплекта белья BUA293 \ GREEN \ 4 (комплект подошел на 4 годика , реальный рост 105 и вес 14,5 кг) и на ней табличка

 

возраст /рост /размер

1 /86 /24

2 /92 /24

3 /96 /26

4 /104 /26

5 /110 /28

 

белье очень понравилось, 100% хлопок , красочное. плотная ткань. произведено КНР (гон-конг) сертифицированно Щвейцария

 

ну другой рисунок а суть такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVELINE бюстгальтер "полупоролон" 66032 "белый " 75B большемерит (подойдет на 80С) даже на мне 85С в принципе застегнулся, чашки в размер.

 

Очень широко расставлены бретели спереди, прям подмышки уходят. Кружево сверху не эластичное, но на размер С очень красиво облегает грудь сверху. 2 крючка

post-9764-1324595664_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно заглядывалась на вот такой бюстик.

 

b5aadd073a75.jpg

 

простой, но со вкусом.

очень красиво держит форму. в размер идет.

взяла цвет мята. и к нему же трусики такого же цвета тоже м*и*л*а*в*и*ц*а.

 

а вот такой просто мой хит

 

f03fde2a830c.jpg

 

но никак не могу выловить их.. постоянно заказывала и выкупились вот только в этот раз и только белый. еще черный хотела.

очень здоровско сидит. поролон, но не сильный. форму держит просто прекрасно.. лапшевидные лямочки - очень красиво даже под маечку с брительками.

 

белый, кстати, смотрится очень нарядно. по картинке - не заметно может быть.. но красиво сидит.. очень.

и вот кстати не такой открытый он как на картинке.. мне кажется поболее грудь закрывает.. а может от размера зависит.. я беру 80С

а когда первый раз его покупала.. в магазине.. брала 85С.. 85 сидит посвободнее и на груди совсем по другому.. 80 лучше.

Изменено пользователем Dashuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот такой просто мой хит

 

f03fde2a830c.jpg

 

но никак не могу выловить их.. постоянно заказывала и выкупились вот только в этот раз и только белый. еще черный хотела.

очень здоровско сидит. поролон, но не сильный. форму держит просто прекрасно.. лапшевидные лямочки - очень красиво даже под маечку с брительками.

 

белый, кстати, смотрится очень нарядно. по картинке - не заметно может быть.. но красиво сидит.. очень.

и вот кстати не такой открытый он как на картинке.. мне кажется поболее грудь закрывает.. а может от размера зависит.. я беру 80С

а когда первый раз его покупала.. в магазине.. брала 85С.. 85 сидит посвободнее и на груди совсем по другому.. 80 лучше.

я тоже такой взяла и прусь от него.Еще буду брать. Будем вместе охотится :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите, кто носит милавитцу, черемешки, авелин 75В, какой размер надо росме брать? Брала 75В-мал, 80С велик. А модельки нравятся.Может 75С попробовать? Илиеслине садится-значит не мое((. Может кто знает где померять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже такой взяла и прусь от него.Еще буду брать. Будем вместе охотится :blush:

 

конкурентка! =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dashuta, и я!!!!!!!!!!!!!!!

 

мне в прошлый раз старая наша фея посоветовала V*OV*A бюстгальтер "пуш-ап" с двойной подушкой; с форм. чашками и съем. бретелями Victoria 76733

 

девочки, это прям у меня грудь появилась :-)

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот.. и теперь они все пропали =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездила в магазин белья черемушки на примерку

и вот что поняла

у больших размеров корректирующая чашка - это значит. что грудь размера, например, Д будет еще и торчком, как будто праздничный колпак на грудь нацепили)))

представьте это на большой груди

0642-n_2.jpg

мне так не нравится, подобрала чашку, которая не торчком

она должна быть с горизонтальным и вертикальным швами

0642-n_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ездила в магазин белья черемушки на примерку

и вот что поняла

у больших размеров корректирующая чашка - это значит. что грудь размера, например, Д будет еще и торчком, как будто праздничный колпак на грудь нацепили)))

представьте это на большой груди

0642-n_2.jpg

мне так не нравится, подобрала чашку, которая не торчком

она должна быть с горизонтальным и вертикальным швами

0642-n_1.jpg

 

ой я тоже "торчок" не перевариваю!

 

еще чтобы круглая форма была можно брать на тоненьком поролоне. в а*ве*лине, например есть такие модели ,я выше говорила про одну - мою любимую.

 

еще там же есть такая модель 66*068

 

66068_m.jpg

 

прекрасно держит форму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dashuta, мне нужен без брителек!!!!!!!!!!! ааааааааааааа помогитеееееееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dashuta, мне нужен без брителек!!!!!!!!!!! ааааааааааааа помогитеееееееееее

Оля,как Вам такая модель?

S*I E L*EI бюстгальтер "балконет" 1380/S

post-12680-1344272456_thumb.jpg

Покупала к отпуску,очень удобно-можно носить вообще без бретелек(что я и делала),хорошо держится.Отлично под любой топ и с сарафаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kendik2, а без брителек за счет чего держится?

Но,наверное,просто обтягивает...А еще там по по всему объему сверху и снизу какая-то проклеечка,типа латекса(не знаю,как объяснить).Я покупала на 2-м этаже "Вкусного Острова",на Летной,сразу у лестницы отдел.Сходите,померяйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kendik2, а без брителек за счет чего держится?

 

вот и мне непонятно.

если маленькая грудь, то наверно без проблем. а если большая - больше C - удержит ли? =)))

и еще вопрос - удержать та удержит - но вот какая форма будет..

 

а еще - чего тебе без брителек та?

купи инфи*ни*ти лин*гер какой-нить красивенный - там и брительки не стыдно показать =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dashuta, дачет я стесняюсь с брительками

 

ну и зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...