Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Will.I.Am

Street-racing

Рекомендуемые сообщения

Это точно! Яб посоревновался ТОЛЬКО с перепрошитыми тачками. А с "пепси-кольщиками" что ставят фильтры нулевого сопр, низовые (кондиционерные) валы, пустышку вместо глушителя как то не хочется гоняться. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Гость

вот тада и сиди дома или смотри со стороны на "пепсикольщиков" :-) и завидуй молча :blink: , кому что, без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидовать? А чему я должен завидовать то? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Гость

ну или просто тому, что ребятам не жалко убивать деньги в наши помойки только для того что бы она более менее прилично ехала, хотябы на уровне зарубежной со стандартным мотором 1,6л, да и ваще на многие экземпляры оч приятно посмотреть со стороны не то что заводское говно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну или просто тому, что ребятам не жалко убивать деньги в наши помойки только для того что бы она более менее прилично ехала, хотябы на уровне зарубежной со стандартным мотором 1,6л, да и ваще на многие экземпляры оч приятно посмотреть со стороны не то что заводское говно B)

А смысл =))) 1,5 затюненый по полной вазовский движок vs тойотовский 1,5 5E-FHE имеет преимущество первые 15-20 метров. Доказано не раз на Toyota cynos beta в шереметьево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Гость

1,5 затюненый по полной????????????????????? типа реально он был 1,1 ;)

заюненый по полной мотор из стандартного 1,5 тянет на 1,75 и рвёт всё ваще до 2х литров включительно (иномарки всмысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гага.. заливай -) обычный не турбированный двухлитровый Civic Type-R порвет твою 1.75 как грелку -))

 

Гость_Гость, тут нечего сравнивать просто.вон.. в Ралли-Спринт,рядом с картодромом гонялись машинки, взять ту же тойоту Старлет (вместе слюни пускали). этот бешеный карапуз может многое -)

но я отнюдь не против тюнинга наших авто, не раз видел симпатичные двенашки и я рад,что есть люди,готовые вкладывать деньги в забытый государством автопром.они хоть ездить начинают более -менее.

сам у Цериуса не могу гоняться, ибо где я там буду со 160 или больше оттормаживаться? лежачий полицейский надо убрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1,5 затюненый по полной????????????????????? типа реально он был 1,1 :lol:

заюненый по полной мотор из стандартного 1,5 тянет на 1,75 и рвёт всё ваще до 2х литров включительно (иномарки всмысле)

Я тебе говорю про один и тот же литраж 1,5 vs 1,5, а не про 1,75. Имеется в виду тюнинг всего за исключением расточки движка.

 

Далее сомневаюсь, что твой сверх расточенно/затюненый 1,75 литровый движок порвёт селику 1,8 литровую или гольф 2х литровый синхро. Да и старлет его оставит сзади при своём 1,3 турбо заводской сборки. =)А вот если это гонки с "папиными" семейными тачками - тогда да, без базара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, хоть кто-нибудь на рейсинге бывает?

Я приезжала в эту субботу. Посмотрела как наши девятки, иномарки "делают".

А вы там бываете? Хотябы как зрители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Гость

канечна бываем, типа балеем за сваих и так меж сабой паганять, съездите и посмотрите на 9ку с надписью HOHOL MOTOR GARAGE - МАЛАДЦЫ РЕБЯТА ВАЩЕ... с ивантеевки он, ну не в мытищах смареть нада анечна же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канкретна така писанина... наипАнтовейшая. :lol:

А ЧО ПАРНИ, Паставьте по 2 фильтра нолевова сапративления впаралель, сапративление реально упадет походу B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чето гонок толковых нету в мытищах 2 старта и разгоняют менты

И правильно! Гнать в пи.....у мудаков-синие писалки! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghostface

по поводу объема движка и тюнинга, я вспомнил про лотус елиз.

при 1,8 литра до 100 км менее чем за 5 секунд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ghostface

по поводу объема движка и тюнинга, я вспомнил про лотус елиз.

при 1,8 литра до 100 км менее чем за 5 секунд!

И весе в 600кг=) Но на нём по своим делам особо не поездешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghostface

естественно!

зато как можно лихо прокатится!

мне как то рассказывали про дядьку, который на порше 911 возил кафельную плитку! так что не все так плохо! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я приезжала в эту субботу

 

 

А где в Мытищах щас гоняются. Раньше вроде в НИИОХе или на новой дороге... Или ты куда-нибудь в Москву ездиешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость `el

Итак,уважаемые дамы и господа!

Клуб уличных гонк KRC (Krasno Racing Club) в субботу,8 октября закрывает сезон уличных гонок!!

Под закрытие мы подготовили необычную программу:

 

Праздничный фейрверк!

 

Выступление брейк-дансеров!

 

При наличии достаточного колличества участников будет проведен чемпионат,за победу в котором будут вручаться денежные призы!

 

И еще разные интересности от организаторов)

 

Более точная информация будет вывешенна на нашем сайте ближе к самим гонкам!

 

www.krc.402m.ru

 

имейл для контактов element@krasno.ru

 

Сбор будет происходить с 22 00 до 23 00,в городе Красноармейске,на площадке возле НОВОЙ АВТОСТАНЦИИ!

После вьезда в город едьте по главной дороге и вы не промахнетесь!

 

Просьба одеваться потеплее,чтобы не замерзнуть и не оттягивать приезд до последнего,чтобы не пропустить регестрацию и культурно-развлекательную программу 8))

 

Увидимся на гонках!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во как!

Это не ты?

post-8-1128407470.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...