Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Will.I.Am

Street-racing

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать когда начнуться сборы на Краснопресненской набережной,на Воробьёвых?! Ну или хотя бы местные покатухи када начнуться?если кто располагает данной инфо - отпишите плиз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местные скоро начнутся!!!!! мы как MAD RACER CLUB едем тусовкой 17 апреля на Воробьевы горы, а 7 мая у нас будет грандиозное открытие сезона- место пока в секрете- в программе музон, сцена, хип-хоп, шашлыки, пиво, собственно драг с призами и тд.....а вообща раньше собирались в районе Цериуса но когда заселили ближайший дом то менты стали оттуда каждый день гонять...в итоге мы собираемся на ярославке в районе пушкино и едем на покатушки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Местные скоро начнутся!!!!! мы как MAD RACER CLUB едем тусовкой 17 апреля на Воробьевы горы, а 7 мая у нас будет грандиозное открытие сезона- место пока в секрете- в программе музон, сцена, хип-хоп, шашлыки, пиво, собственно драг с призами и тд.....а вообща раньше собирались в районе Цериуса но когда заселили ближайший дом то менты стали оттуда каждый день гонять...в итоге мы собираемся на ярославке в районе пушкино и едем на покатушки....

К вам примкнуть 17го моно будет? Я думаю 2-3 машины точно будут.возможно и больше(прошлым летом собирали 3-7). По поводу Цериуса - был там раз 10 - несколько раз порадовало) Особенно порадовало, када хороший знакомый, на фиолетовой 8ке. с золотыми спицами гонялся :huh: тИтов цивик был повержен)) Ну на самом деле там не место гонкам - асфальт никакой, да и срач там дикий после заездов)Надо альтернативу искать..Слышал где то под красноармейском вроде гоняют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сейчас поеду покатушку по Мытищам устрою :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так во первых сорри про 17-е,

ошибочка вышла....щас все утрясем- инфу кину ( ну там вообще-то на самом деле драхрейс.ру организует, мы просто хотим поехать посветиться)

 

по поводу нашего клубного открытия- я выложу инфу дополнительно.... Думаю что все будет 7 мая.....мега-шоу )))

 

А насчет цериуса- может быть ты меня вспомнишь- я все лето там гонял на серебристой 21099 со спойлером большим и наклейкой на заднем стекле HOHOL MOTOR GARAGE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так во первых сорри про 17-е,

ошибочка вышла....щас все утрясем- инфу кину ( ну там вообще-то на самом деле драхрейс.ру организует, мы просто хотим поехать посветиться)

 

по поводу нашего клубного открытия- я выложу инфу дополнительно.... Думаю что все будет 7 мая.....мега-шоу )))

 

А насчет цериуса- может быть ты меня вспомнишь- я все лето там гонял на серебристой 21099 со спойлером большим и наклейкой на заднем стекле HOHOL MOTOR GARAGE

Помню конешно.Лично тебя не видел, а жигу твою помню) там ещё копьё с РПД вроде была ваша) А по поводу 17го, я не поганяться имел ввиду, а просто компанию составить)да и на зрелище попасть - а то иной раз на такое приезжали,что цериус,для сравнения, просто мечта драгрейсера :huh: .Мы больше созерцатели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фота моя в профайле )))) ладно, насчет комапнии это супер, съездим потусуем без вопросов.....а насчет открытия мезона- это будет большой сюрприз для всех..... B) вопрос в работе!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как что более менее прояснится,сообщи лично плиз,или Вовану Костыреву (V@ldemar на вашем форуме-мой хороший приятель в реале),если не хотите особой огласки B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maddy, ты знаешь я сама скоро буду от нее прятаться, если у нее ещё что-нибудь сломается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

megera

да сам уже устал, так что скоро присоединюсь :) вот завтра съезжу в авто49 и больше не буду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля Биг тогда получается я тебя припоминаю... с вовкой и тобой мы у авто 49 не встречались? я еще тогда нехило пожег резину B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maddy

УРА!!! Сегодня всю электрику слава богу сделали :) осталось на выходных задние колодки и барабаны поменять! B)

И как начну покатунчики по Мытищам устраивать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

megera

Вы, случайно, во вторник машину в норфе не мыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля Биг тогда получается я тебя припоминаю... с вовкой и тобой мы у авто 49 не встречались? я еще тогда нехило пожег резину B)

Врятли - я Вовку последний раз видел.если память не отшибло где то прошлой осенью :D . Мы в основном летом тусим вместе(дачи рядом,и компания одна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

megera

И как начну покатунчики по Мытищам устраивать 
Возьми меня за компанию. У меня тоже права есть и водить умею! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxxWandeRxxx, на чем догонять будешь? :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

megera

заменил сёдня лампы в фарах и купил огнетушитель:D а колодками потом займусь, эти еще тормозят неплохо, да и лень :lol:

 

xxxWandeRxxx

на велосипеде рядом догонять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maddy, сама уже год езжу без огнетушителя и аптечки :unsure: стЫднА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биг: не вопрос......значит это не ты был.....

 

короче я кину инфу о покатушках когда будет оная.....и вообще я без драга уже на стенку лезу, адреналин некуда выпустить,

зима кончилась с дрифтом так скорее бы уже гоняться....я кстати щас в смоленске в субботу ездил тут на покатушки, местные сракеры производят неизгладимое впечталение разнообразием наклеек СПАРКА и и ХУЛИГАН....они тута имеются всех цветов и размеров!!!! :lol::)

 

Колхоз-сракинг в регионах процветает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне адреналин тогда выпускается,когда об машины на скорости 140 зеркала складываются.. до сих пор икаю :D:lol: все мы ждем тепла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...