Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Will.I.Am

Street-racing

Рекомендуемые сообщения

BiG

 

 

В Ъ Е З Д Б Е С П Л А Т Н Ы Й ! ! !

Ну тада сам бог велел посетить сие мероприятие.Лишь бы погода не подвела). Ждём инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК БЛИН...ИНФЫ НЕТ.....

 

буду рассказывать так. 7 мая в 15:00, старая ярославка. проезд: через ярославское шоссе, поворот где ивантеевка, въехать в пушкино и пилить по дороге в область, паралельную ярославке (мимо церкви и макдака). прямо все время, потом уперетесь....сразу за новой деревней это будет, в районе поворота на правдинский....

 

программа:

 

начало

конкурс на автозвук

конкурс на аэрографию

конкурс на выхлоп

и тд и тп

потом гонки- драг в свободных заездах на час-полтора,

в 6-7 начинается официальный драг по олимпийской системе с разбивкой по классам (пер/пол/зад привод).

потом концерт, дискач, туса, еще какие-то конкурсы и тд. будет еда- шашлыки там и тд и тп напитки всякие (безалкогольные). Туса будет до глубокой ночи....Я собстнно гря щас уже не админю и не организую, надоело все это дело, так что просто инфу из уст оргов передаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

Мытищинская колонна где собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там сборы будут нпротив ХЛ вроде, а с мытищ колонны не будет, организовывают пушкинские-ивантеевские ребята с поддержкой макси-тюнинга и политиков местных......вроде сбор напротив ХЛ, а там ХЗ, я прям на место сразу поеду, если интересно- стучись в личку, я с мытищ буду выезжать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАК БЛИН...ИНФЫ НЕТ.....

 

буду рассказывать так. 7 мая в 15:00, старая ярославка. проезд: через ярославское шоссе, поворот где ивантеевка, въехать в пушкино и пилить по дороге в область, паралельную ярославке (мимо церкви и макдака). прямо все время, потом уперетесь....сразу за новой деревней это будет, в районе поворота на правдинский....

 

программа:

 

начало

конкурс на автозвук

конкурс на аэрографию

конкурс на выхлоп

и тд и тп

потом гонки- драг в свободных заездах на час-полтора,

в 6-7 начинается официальный драг по олимпийской системе с разбивкой по классам (пер/пол/зад привод).

потом концерт, дискач, туса, еще какие-то конкурсы и тд. будет еда- шашлыки там и тд и тп напитки всякие (безалкогольные). Туса будет до глубокой ночи....Я собстнно гря щас уже не админю и не организую, надоело все это дело, так что просто инфу из уст оргов передаю!!!

как классы будут делить, помимо привода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю. думаю что никак....хотя я точно не знаю, говорю ж, не орг и всей инфой не владею.....мне то драг до песты, просто потуситься поеду...тем более что в переднем приводе шансов ни у кого нет...Лешка Хохол наконец то своего монстра выкатит!!!! :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если никак, то это чушь какаято.

это че классика и скай или мустанг едут в одном классе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ну вот чего ты ко мне прикопался???? ну говорю ж я - Н Е З Н А Ю ! ! ! :ph34r:

 

сходи на www.madracer.ru, мож там есть инфа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я там был, и по сравнению с твой инфой, там ее вообще практически нету :)

а кто такой хохол ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек.....не знать машин HOHOL MOTOR GARAGE- это фиииииии :) ... если будешь 7го то сам все увидишь.....

 

 

Тюнинг-центр в Пушкино где бешеные машины строят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя парень ты остал от жизни....ну у них есть по пушкино и мытищам минимум 5-6 машин >150 лс (в смысле тазиков) ну и наверно с десяток машин 120-140....рвут обычно всех и вся...я сам у Лешки свою предыдущую машину строил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и нестандартные....блин че я перед тобой распинаюсь....раз такой крутой в инете приезжай на гонки в реальной жизни, встань с Лешей или Спартом на 402 метра и все ясно сразу станет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет.просто хорошо их знаю. Сказал же, мне они машину собирали....и сейчас у них обслуживаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

чего ты надулся? =) тазики они рвут ,так и есть =) ну и пусть рвут, я тут 99 у дома пионеров видел.. гыгыы...или пятнашку.. на торпеде всякие циферблатики , то да се.. обвес как у кирпича правда,но денеееег стоит наверное :)

беееерееем тойоту старлет...

1.3...

с турбинкой.. :lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.3...

с турбинкой.. :):lol:

Glanza V от 6 кб =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghostface

ну уж всяко приятнее ,чем десятина =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr

 

Причём даже в стоке =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не без этого...согласен, всякие гланзы и старлеты шороху наводят и стоят дешевле. Но вот если брать ее под тюнинг- то тут тяжко будет, все эти ХКС и прочие Гредди стоят тааааааких денег.....ужость......

 

Мне еще прелюд нравится, Хонда, зачетная машинка, красивая и с мотором 2.2 180 лс даже едущая вроде бы...но! дороговата в ремонте (знакомый на ней кататется, проезжает 10 тыс км в год, ремонта на 1200 в среднем...а у меня пробег не 10 а 30 так что реально дороговато получается)

 

 

Яппы вообще рулят...Один раз меня катали на Левине, или Спринтер Труено, не помню точно, 1.6 л без турбов в стоке 165 сил дает....Кросавчег!!!!улетная машина, но у нас только убитые продают, 95-97 годов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

 

Труенчик это тема, единственный минус - вход и выход из него =))

В районе 10к неубитая с аукциона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...