Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Will.I.Am

Street-racing

Рекомендуемые сообщения

Мало дали! я бы 7-8 дал!

 

 

И вообще, бОльшую ответственность за это ЧП несут организаторы гонок, не обеспечившие соревнований!

 

Их и надо привлекать и административно, и уголовно.

 

А что касается трассы- ее купит один из богатых клубов (типа найтрейсинг или гт-кар) и будут за большие деньги сдавать всем желающим....Опять же, интерес небольшой, так как на мой взгляд 50% привлектаельности ночных уличных гонок- в их нелегальности! В европе пытались загнать рейсеров на трассы (и в штатах тоже!), ни к чему это не привело! Не будет человек из Бутово ездить на трассу в район Химок или шереметьево!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ночь с 20 на 21 января пройдут официальные гонки стритрейсеров

18 января 2007, 16:34

 

 

Столичные власти совместно с Федерацией автомобильного спорта Москвы объявили о том, что в ночь с 20 на 21 января этого года между Богородским шоссе и Оленьим валом состоятся первые официальные ночные гонки стритрейсеров, передает «За рулем».

 

Расписание мероприятия:

23:00 – перекрытие дороги сотрудниками ГИБДД и организация схемы объезда для обеспечения безопасного строительства элементов безопасности трассы.

23:30 – начало въезда участников и зрителей

00:45 – начало гонки

 

// auto.mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО первый блин всегда комом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

читал. но насчет половины быдло это зря B)

молодняк хочет оторваться что такого...

нюансов для таких тусовок много - не надо затевать

зимой это все, место нужно хорошее полигон ну и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дома желтые заселили, жителям шум и музыка не нравится, вызывали мусоров, да и трасса там короткая, всего 200 метров, и выбоин много (сам попадал пару раз!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

просто недавно там проезжала и узнала что больше не гоняют.

удивляюсь как там гоняли, там стока полицейских и сплошные

кочки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще кто знает какие движухи есть на эту тему в мытищах???

охота посмотреть :D

я вот была на картодроме, понравилось, только больно уж дорога убитая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще кто знает какие движухи есть на эту тему в мытищах???

охота посмотреть :P

я вот была на картодроме, понравилось, только больно уж дорога убитая

http://scgames.forum24.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересен стрит рэйсинг...ждем вас на сайте www.wrclub.ru...а также на наших гонках...я думаю вы видели наши машины с наклейками Wanted Racerc Club....мы специализируемся по драгу...и всяческим таким пакостям))))....и кстати....ненадо недооценивать тюненый автоваз...)))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Timka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже второй сезон на территории всеми нами любимого города Мытищи команда Wanted Racers Club проводит состязания по драг рейсингу! Ждем всех желающих посмотреть-поучаствовать! Каждую субботу мы собираемся с 22-00 до 23-00 на парковке около Красного Кита и выдвигаемся на трассу. Вас ждет много заряженных машин, дискотека, фаер шоу и т.п. Все подробности, а также фото с наших мероприятий вы можете посмотреть на сайте www.wrclub.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас ждет много заряженных машин,

 

только импортные или есть и отечественные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня неон в багажнике и ксиноны кетайские, меня примите?????

 

я тоже хочу быть улечным гонщегом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы ссылку посмотрели?

у меня открывается что то странное...может это реклама сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо как нибудь посетить мероприятие "местного масштаба" - а то на "набережную" иной раз лениво ездить) А далеко хоть гонки то проходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....ненадо недооценивать тюненый автоваз...)))))))))))))))))))))

 

как уж тут недооценить. убийцы на дорогах. на этих выходных на ярославке один такой "рэйсер" на "тюненом" автовазе мчался, дико рыча и нагло виляя в потоке. и когда, благодаря своей глупости и выдающемуся водительскому мастерству (а может просто лобовое слишком сильно затонировал?) резко нажал на тормоза. его затюненое ведро начало кидать по дороге и прямо видно было как все колеса тормозили по очереди. а потом какая-то железка отвалилась от его болида, а он, молодчага, помчался дальше.

и врядли можно нормального человека убедить в том, что такие люди на таких машинах просто увлеченные и талантливые гонщики и это безобразие нужно поощрять. поэтому, на мой взгляд, каждый, кто даже задумывается о тюнинге машин, которые и так с трудом передвигаются по дороге, серьезно недооценивает риск для своей жизни и жизни окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, пусть гоняют в отведённых местах где они могут повредить только свою глупую голову! На дорогах не место для подобных выходок!

 

плюс к тому, как мне думается, техническая доработка серийных автомобилей должна контролироваться какой-то тех.инспекцией.

а рычащие глушаки нужно вообще запретить для повседневной езды. приличные производители вообще ставят переключатель, которым можно регуливаться это рычание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приличные производители вообще ставят переключатель, которым можно регуливаться это рычание.

 

а можно подробнее?

 

есть флейта на про-шпротовских трубах. толку от нее ноль.

 

или имелось в виду что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю только один конкретный пример - у бывшего коллеги порш. на этом дивном бюргеровозе стоит регулятор выхлопной системы с тремя положениями, с переключателем в салоне. один уровень для езды по городу, тихий, звук обычного автомобиля. второй уже для немножко погонять, чуток рычит. и третий, как я понимаю, совсем уже прямоток. для рычащей громкой и очень быстрой езды, снимая с мотора максимальную мощность.

 

как это все реализуется технически не скажу. лучше почитать в инструкции к поршу :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1!

А по поводу регулятора глушака скажу что просто ставится поворотная перемычка с управлением в резонатор и глушитель. При закрытой перемычке газы проходят как положено а при открывании свистят напрямую. Подробно описывалось данное устройство в Клаксоне в прошлом году.

 

жаль только, что мы тут соглашаемся друг с другом, а юноши, жертвы моды и всяких там "клубов", только купив ржавую девятку, цепляют китайский прямоток, литье к&к, наклейки "спарко", "рекаро" и прочие и бьются в хлам, изображая из себя гонщиков, а иногда еще и других бьют. а те, у кого хватает ума, мастерства и денег выживать на этой спец.технике собираются и рычат под нашими окнами по ночам.

 

я только за, чтобы желающие покупали себе скайлайны, раскачивали их до 450 кобыл и гоняли в дремучих местах по ночам. и, слава Богу, многие из них отличные ребята, которые понимают, что на таких машинах просто так ездить на работу или по городу гонять - это бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плюс к тому, как мне думается, техническая доработка серийных автомобилей должна контролироваться какой-то тех.инспекцией.

а рычащие глушаки нужно вообще запретить для повседневной езды. приличные производители вообще ставят переключатель, которым можно регуливаться это рычание.

например как в Германии? там вобще ничего другого на машину не поставить. даже покрышки нельзя ставить тех размерностей,что не указаны в рекомендациям к авто. например 185х60х15 можно, 185х80х15 можно,а вот 185х70!!х15 нельзя :rolleyes: товарищу влепили штраф и постановление,чтоб сменил по-быстрому..

а по прямотокам не переживайте :D скоро (с 1июня или июля) за них будут иметь :angry:

у меня для мота есть доп. флейта, которая очень даже помогает вписаться в евро-нормы по шуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...