Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Девчёнки и мальчишки..кто-нибудь ходил в Мытищах к гадалкам? Как вам? Вот появилось желание, но боюсь идти к шарлатанкам..подскажите, если кто знает хорошую гадалку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грех это большой, к гадалкам ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчёнки и мальчишки..кто-нибудь ходил в Мытищах к гадалкам? Как вам? Вот появилось желание, но боюсь идти к шарлатанкам..подскажите, если кто знает хорошую гадалку)

А нафига? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне это надо я говорить не буду, а на счёт того грех или нет, я сама разберусь, может я готова душу дъяволу продать, откуда вам знать!!! Прошу не обсуждать эту тему, а лишь ответить ( тем кто знает) телефон и адрес)

Изменено пользователем розочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то с малых лет удачно удавалось обходить стороной всю эту окультную херомантию, спасибо маме с папой, брату и друзьям. Когда же происходили встречи с людьми во все это верящими, мне становилось неловко рядом с ними, словно я застала их за чем-то постыдным. Желание общаться стразу стремится к нулю, мгновенно становилось очевидно что их головы пусты, разум хил а характер слаб. Хотелось донести до них простую мысль: вас обманывают! Гадание за деньги - мошенничество!

Изменено пользователем Lissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем мне это надо я говорить не буду, а на счёт того грех или нет, я сама разберусь, может я готова душу дъяволу продать, откуда вам знать!!! Прошу не обсуждать эту тему, а лишь ответить ( тем кто знает) телефон и адрес)

Да вы ее уже продали как я погляжу(

Обсуждать или не обсуждать эту тему мы тут САМИ РАЗБЕРЁМСЯ.

Я знаю и адрес и телефон, но ВАМ не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

розочка,

Ищете только "проверенных" гадалок? Вроде все газеты просто пестрят объявлениями о гадалках. Почему бы туда не обратиться?

Катарина,

А почему не скажешь то? Гадалке всякая денюжка пригодилась бы. Да и если хорошая гадалко, то "пособницу дьявола" всяко бы разгадала и прогнала :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
розочка,

Ищете только "проверенных" гадалок? Вроде все газеты просто пестрят объявлениями о гадалках. Почему бы туда не обратиться?

Катарина,

А почему не скажешь то? Гадалке всякая денюжка пригодилась бы. Да и если хорошая гадалко, то "пособницу дьявола" всяко бы разгадала и прогнала :rolleyes:

Потому что я эту Розочку знать не знаю, вижу только что она к людям с вопросом вроде как и тут же людей "Затыкает", типа вы (люди) и ваше мнение мне по барабану, я от вас хочу конкретную вещь и дайте мне её во что бы то ни стало.... Вот пойдёт она к моей гадалке и устроит там непонятно что - зачем же я человека буду подставлять под неадекватное поведение. Вот если Розочка убедит меня в том что она хорошая, тогда конечно другой разговор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарина,

Вполне ожидаемая реакция у розочки. Человек просил адрес, а не совет что делать. Вот и возмутился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катарина,

Вполне ожидаемая реакция у розочки. Человек просил адрес, а не совет что делать. Вот и возмутился.

Ну вот я тоже возмутилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой поликлинике таких гадалок пруд пруди, терапевтами называются. Зато бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любой поликлинике таких гадалок пруд пруди, терапевтами называются. Зато бесплатно.

5 баллов! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что я эту Розочку знать не знаю, вижу только что она к людям с вопросом вроде как и тут же людей "Затыкает", типа вы (люди) и ваше мнение мне по барабану, я от вас хочу конкретную вещь и дайте мне её во что бы то ни стало.... Вот пойдёт она к моей гадалке и устроит там непонятно что - зачем же я человека буду подставлять под неадекватное поведение. Вот если Розочка убедит меня в том что она хорошая, тогда конечно другой разговор)

 

Если вы меня не знаете (как сами же пишите), то и не надо писать про моё повидение!!! Никто вас ни в чём убеждать не собирается и именно от вас никакой информации не прошу. И в последующем следите за тем что пишите, вы меня за несколько сообщений несколько раз оскорбили, это вам надо следить за вашим повидением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы меня не знаете (как сами же пишите), то и не надо писать про моё повидение!!! Никто вас ни в чём убеждать не собирается и именно от вас никакой информации не прошу. И в последующем следите за тем что пишите, вы меня за несколько сообщений несколько раз оскорбили, это вам надо следить за вашим повидением.

Никаких оскорблений со стороны Танюши я чтой-то не заметил.

А Вам надо как? Спросила - тут же получила точный ответ? А поговорить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

розочка,

А тут так принято хамить, так что не удивляйтесь :rolleyes: Мнение старожилов истинно верное и правильное. Если у Вас другое - то прочь отседова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчёнки и мальчишки..кто-нибудь ходил в Мытищах к гадалкам? Как вам? Вот появилось желание, но боюсь идти к шарлатанкам..подскажите, если кто знает хорошую гадалку)

 

 

Катарина,

Вполне ожидаемая реакция у розочки. Человек просил адрес, а не совет что делать. Вот и возмутился.

lefort

Ну читаем ВНИМАТЕЛЬНО первый пост! Вижу... кто-нибудь ходил ....Как вам?...боюсь идти к шарлатанкам..подскажите..... если кто знает..... Слово адрес не вижу

 

Девушка поговорить хотела (кто думает по другому поднимите руку))), а у нас, у старожилов, своё повидением чужих проблем... нам бы токма оскорбить, обхомить, оборжать, послать куда подальше чтоб душу свою там продали да не продешевили. Да вот такие мы бяки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю по-другому :rolleyes: Думаю, что она именно адрес и ФИО гадалки искала-спрашивала.

А на Ашипко пенять вряд ли стоит :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю по-другому :rolleyes: Думаю, что она именно адрес и ФИО гадалки искала-спрашивала.

А на Ашипко пенять вряд ли стоит :laugh:

 

Вот за что я тебя уважаю, так за то что мнение своё имеешь и не робеешь его озвучивать)

В данном случае ты прочитав пост аффтора подумал одно, я другое, кто-то ещё о чем-то, а что подумал аффтор мы так и не поняли, потому как аффтор от общения отказывается и только чувствует себя оскорбленным ( о чём сам же и говорит)

Ежели говорить про Ашипко, то не Ашипко это вовсе, а так, прелести и забавы русского языка.... ну например

в клубе ПОБЕДА

во время ОБЕДА

случилась БЕДА

пропала ЕДА

ты съел, ДА!!!!

тебе не стыдно А?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас тут в теме интересно!

Я была у гадалки в 2001 году.

Очень долго сомневалась - идти или нет. Но решилась, потому что в личном был какой-то замкнутый круг. Тот, кого любила, не проявлял инициативы. Новые отношения не завязывались в течение 5 лет.

И я пошла, чтобы узнать, найду ли я другую любовь и как скоро?

Оказалось, что моя подруга уже ходила к одной очень приятной женщине и ей её посоветовали. Женщина сама верующая и гадала очень редко, по знакомству, не за деньги (символические подарки вроде коробки конфет и баночки кофе) и только в определённые дни. Грех гадания она замаливала.

Пошла я с подругой к этой женщине. Она без каких-либо вопросов напоила меня крепким кофе и погадала на кофейной гуще, а потом разложила карты на того, по кому я сохла. Ни одной пары карт не выпало, т.е. никаких мыслей у того парня в голове по поводу меня нет! То, что было рассказано по картинкам из кофейной гущи меня удивило. Появилась надежда, что всё скоро наладится. А про парня того я решила забыть.

То, что было нагадано моей подруге, стало у неё сбываться через полгода. А у меня - через 5 лет!.

Не так давно я узнала, что эта женщина умерла. Очень жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарина,

Ну что ж - списываем всё на недопонимание и мир?

 

розочка,

Поделишься ли потом координатами гадалки?

И есть подозрение, что через некоторое время появится пост примерно такого содержания - Одна соседка подсказала мне адрес. Оказалась очень милая женщина в возрасте. Буквально сразу огорошила меня тем, что поведала мне о том-сём и всё было ПРАВДА....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
розочка,

А тут так принято хамить, так что не удивляйтесь :rolleyes: Мнение старожилов истинно верное и правильное. Если у Вас другое - то прочь отседова...

Зачем наговаривать и придумывать от себя? Какой-то фан от этого испытываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lefort,

Ну естесственна мир - во веки веков и на все времена (кто думает по другому поднимите руку))))

 

krasnoff,

у человека есть СВОЕ мнение, тем более его мнение не на пустом((( месте нарисовалось и ты, как админ знаешь об этом лучше других.

 

Давайте ужо к словам не цепляться... ну или хотябы через раз))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарина, минутку, я вообще-то тоже старожил. Однако я категорически не согласен с утверждением, будто я кому-то хамлю и гоню прочь несогласных. Нужно просто быть точным в своих формулировках и не обобщать: 2-3 острых на язык человека (которых lefort даже не знает лично) ещё не весь форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катарина, минутку, я вообще-то тоже старожил. Однако я категорически не согласен с утверждением, будто я кому-то хамлю и гоню прочь несогласных. Нужно просто быть точным в своих формулировках и не обобщать: 2-3 острых на язык человека (которых lefort даже не знает лично) ещё не весь форум.

 

Да, вот тут ты прав. С формулировками у всех проблемы. К сожалению иногда очень трудно сформулировать в слова (НАПИСАННЫЕ) то что думаешь, тем более минус общения в интернете это то что ты не видишь лица(мимика) собеседника, его жестов, не слышишь тембр голоса - как по одним буквенным символам догадаться ЧТО собеседник пытается до тебя донести????

Вот и появляются, так сказать, НЕкорректные посты. А потом ругань и обиды(

А чего делать? Как быть?

 

зы lefort-а знаю лично, что не мешает нам с ним иногда разойтись во мнениях... а потом снова сойтись))))

Изменено пользователем Катарина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...