Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

krasnoff,

Я не наговариваю, а просто вспоминаю, что так уже было - новый человек задал вопрос, а на него налетели-обшумели-обшутили...

Понятно, что не все старожилы так поступают. Но так кого не задевает моё высказывание, тот и не возмущается. Кстати, именно ты так иногда и поступаешь - хамишь и гонишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноактная пятничная пьеса.

 

Действующие лица: Автор темы, Мальчишки и Девчонки, Справедливый Модератор, Всевидящее Око

 

 

Автор темы:

 

Мальчишки и девчонки! Срочно нужен порядочный , непьющий сантехник в Мытищах, кто знает хорошего?

 

Мальчишки и девчонки:

 

….грех это большой – сантехника приглашать

…я приглашала, но не в Мытищах

…нафиг вам сантехник?!

…а мне как-то с детства удавалось избегать этих сантехников, но я видела иногда соседей, которые приглашали этих поддатых краснолицых мужчин, мне было неловко, словно соседи были застигнуты за чем-то постыдным. Желание общаться с соседями, а тем более с сантехниками сразу стремилось к нулю, хотелось кричать на весь двор и подъезд – вас обманывают!

 

Автор темы:

 

Да дайте же кто-нибудь телефон хорошего сантехника! Я может душу и тело готова продать хорошему мастеру. И я сама разберусь в условиях продажи.

 

Мальчишки и девчонки:

 

…да вы уже давно всё продали, и душу и тело! Мы сами тут разберёмся, кто вам нужен! Чё вы нам тут рот затыкаете! Не дам я вам телефон своего сантехника!

…да ладно дайте ей уже телефон, а можно в газете посмотреть, там много сантехников объявления дают

…не дам! А вдруг она плохим человеком окажется и устроит моему хорошему сантехнику неадекват! А он у меня мужчино нежный, интеллигентный

…а я к терапевту хожу – он хорошо гадает, говорит, что после 30-ти у всех остеохондроз, и бесплатно всё

 

Автор темы:

 

...А чё вы тут меня оскорбляете! Следите за своим повидением!

 

Мальчишки и девчонки:

 

…а тут так принято

…ишь чё захотела, написала и сразу тебе ответ! А обсудить? Про сантехников перетереть – это ж ужас как интересно, ща накатаем страничек 10, а там может кто и подскажет телефончик

…да тока и думают, про нас, сторожил всякие пакости

…ой, а я приглашала сантехника в 2001 году, долго сомневалась, но решилась. Моя подруга уже приглашала этого сантехника и…всё окей было! Скажу вам, это что-то, а не сантехник, пришёл, сварил кофе, проверил все мои трубы и краны, неполадки устранил, вобщем, замуж я за него вышла. И телефон теперь не скажу!

 

Появляется Справедливый Модератор, Всевидящее Око:

 

…минутку, я тоже сторожил, и никого я не гоню, а когда хамил последний раз так вообще не помню! Все знают, что я добрый, а кто не знает, те забанены. Давно.

 

Мальчишки и девчонки:

 

…модератор, да ты гонишь!

…не гоню я никого

…ой, вот как плохо, что не видишь человека в сети и не знаешь, чё он хотел донести…А за что я автора темы ругала, я уже забыла…

Изменено пользователем *Таис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одноактная пятничная пьеса.

:rolleyes: :rolleyes: :blush:

 

...жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха...тьфу ты!...сантехника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис,

Как здорово, что есть такие люди как Вы. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Таис,

Как здорово, что есть такие люди как Вы. :rolleyes:

Прошу заметить - старожил)))

 

*Таис,

А за что я автора темы ругала? а то я позабыла))) можно поточнее формулировку (по настоятельной рекомендации админа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за что я автора темы ругала? а то я позабыла)))

 

Все совпадения с героями пьесы случайны! :rolleyes:

 

можно поточнее формулировку (по настоятельной рекомендации админа))))

 

По настоятельной рекомендации?Очень настоятельной? :rolleyes: Я знаю, что он действительно добрый человек. Его добротой пользовалась неоднократно. Нет, нет, он не сантехник, но тоже хороший специалист. В другой области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения - тут где то тема была про поиск бабки для снятия сглаза -чото найти не могу - ссылочку мне скиньте - заранее благодарен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прощения - тут где то тема была про поиск бабки для снятия сглаза -чото найти не могу - ссылочку мне скиньте - заранее благодарен...

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=7260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была как то давно) На самом деле в этом нет смысла. Все буде так, как должно быть, даже если все будет иначе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадаю, предсказываю, вижу все вперед на 30 лет, сниму порчу, научу обрядам. Номер карты вышлю в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя у меня есть знакомые которые верят)

Изменено пользователем Adam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Я давно не обращалась за помощью к гадалкам. Но решилось многое попробовать за последние время. Это были  посещения тренингов, психологов, и даже психотерапевтов. Всё поменялось в моей жизни, когда я обратилась словом к гадалке  Теперь это была Анжелика. В данное время у меня всё тихо и спокойно, наладилась отношения в семье, меня повысили на работе в должности. Спасибо Анжелике и я рада, что последовала её советам. Рекомендую +7 9687039257 (Ватсап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что дали контакт Нины Сергеевны https://vk.com/id465001229 , я до этого не верила вообще в гадания, думала чушь это все. Но когда Леша ушел, я очень переживала, жить не хотела, и готова была на все. И вот Нина Сергеевна мне погадала. И сказала, что вы так переживаете, через три месяца сам вернется и прощение будет просить, а на него это так не похоже. Я даже сначала не поверила, думала просто меня успокаивает. И что вы думаете он вернулся и все было как она сказала. И после этого я только у нее гадаю, по любому вопросу консультируюсь. Слава богу что я ее нашла, она для меня как ангел хранитель теперь. Все что она говорит сбылось, так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, к ней можете обращаться. Проверено на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, обращалась к медиуму, целителю Нине Павловне г. Сергиев Посад, очень сильная и мощная, помогла мне по женской части, увидела все семейные проблемы, помогла их решить, про работу рассказала всю правду, помогла моему мужу буквально вытащила с того света и избавила от пагубной привычки пьянства, лечила мою маму. Она также лечит женщин, которые не могут забеременеть, а также бесплодие. И в принципе ее методики работы в буквальном смысле шокируют результатом. На следующей же день все стало меняться в лучшую сторону, черная полоса отошла. Ее тел. +79852308792

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, обращалась к медиуму, целителю Нине Павловне г. Сергиев Посад, очень сильная и мощная, помогла мне по женской части, увидела все семейные проблемы, помогла их решить, про работу рассказала всю правду, помогла моему мужу буквально вытащила с того света и избавила от пагубной привычки пьянства, лечила мою маму. Она также лечит женщин, которые не могут забеременеть, а также бесплодие. И в принципе ее методики работы в буквальном смысле шокируют результатом. На следующей же день все стало меняться в лучшую сторону, черная полоса отошла. Ее тел. +79852308792

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Хочу посоветовать СИЛЬНОГО МАГА - Артём Сергеевич +7-988-183-89-86. Человек хороший, продиагностировал всё как есть и даже рассказал бесплатно что можно сделать, что б не тратить лишний раз деньги.В плане работы помог его совет- благодарна.Но меня мучали семейные проблемы. он предложил мне несколько решений и начал работать со мной. На данный момент у меня наладилось всё и я жду ребенка. Я рада что познакомилась с ним.И хочу всем его посоветовать. СИЛЬНОГО МАГА - Артём Сергеевич +7-988-183-89-86.Ватс ап и  Вибер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Хочу посоветовать СИЛЬНОГО МАГА - Артём Сергеевич +7-988-183-89-86. Человек хороший, продиагностировал всё как есть и даже рассказал бесплатно что можно сделать, что б не тратить лишний раз деньги.В плане работы помог его совет- благодарна.Но меня мучали семейные проблемы. он предложил мне несколько решений и начал работать со мной. На данный момент у меня наладилось всё и я жду ребенка. Я рада что познакомилась с ним.И хочу всем его посоветовать. СИЛЬНОГО МАГА - Артём Сергеевич +7-988-183-89-86.Ватс ап и  Вибер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...