Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
gApbI_MoP5I

Мегафон стал терять сеть

Рекомендуемые сообщения

С 8го августа стал прямо но улице терять сеть. У моих друзей тоже самое. 50% звонков не проходят, и как всегда, в самый ответсвенный момент. Жалуются многие, телефоном пользоваться невозможно. Зато в абон службе сказали, что это плановые профлактические работы и такая "связь" возможна до 22го. А абонентам советуют при пропадании сети "попытаться выключить и включить телефон" В общем, семь бед, один ответ - перезагрузите телефон. Вспоминается Мегафон двухгодичной давности. У многих такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо еще добавить что эта проблема актуальна только в центре города от администрации до рубина связи нет вообще !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только центр города, на мыт ярмарке и в пирогово все ок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже заметил, что когда нахожусь дома (Институтская ул.) появились проблемы со связью. Хорошо ловит только на лоджии, а в квартире связь обрывается. Я думал, что это у меня в связи с тем, что мой телефон "полетал" немного, оказалось это проблема оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я юзаю биплюс и не обламываюсь. А мегафон это "муляж" мобилы. :lol::lol::lol:

МТС-ники, подтягивайтесь :lol:

gApbI_MoP5I

никита

Korr

SATURN

Vutek

Mykha

Смените оператора. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня всроде все нормально, правда я 90% времени в Москве.

дома работает, но как всегда плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я юзаю биплюс и не обламываюсь. А мегафон это "муляж" мобилы. :lol::lol::lol:

МТС-ники, подтягивайтесь :P

gApbI_MoP5I

никита

Korr

SATURN

Vutek

Mykha

Смените оператора. ;)

А я вот наоборот в свое время сменил МТС на Мегафон, т.е шило на мыло :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну отчего же шило на мыло? у меня мтс сейчас прекрасно работает, в отличии от мегафона. сеть не ловится только на некоторых станциях метро :lol:

а лозунг их сейчас прям в тему: "Мегафон! Нас уже 10 миллионов!"

бедняги :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN, в каком смысле шило на мыло?

Я помнится когда у меня был мегафон был шокирован тем, что сеть отсутствовала в ИХ ОФИСЕ !!! :ph34r:

У МТС такого точно не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юки

Шило на мыло, т.к. МТС - дорого, а Мегафон иногда с качеством связи подводит, зато дешево. Вот и выбираю между качеством и ценой. Пока выбрал цену :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

У Мегафона накрылся ретранслятор что на трубе центральной котельной ( что за Внешторгбанком, напротив парка), сказали в течении недели исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот наоборот в свое время сменил МТС на Мегафон, т.е шило на мыло :lol:

Аналогично. :lol: МТС достаточно дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне контора МТС оплачивает, теперь что за свои кровные переходить? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биплюс рулит!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мегафона действительно проблемы, у подруги дней пять сотка работает в Мытищах паршиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SATURN, в каком смысле шило на мыло?

Я помнится когда у меня был мегафон был шокирован тем, что сеть отсутствовала в ИХ ОФИСЕ !!! :ph34r:

У МТС такого точно не бывает!

Достоверно известо, что многие работники мегафона для личного пользования выбирают других сотовых операторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был пчелайн корпоратив - гуд,сидел год,корпорация развалилась, стал перед выбором - взял мегафон -) доволен, а ретранслятор накрылся -ну потерплю.. это лучше ,чем мтс-овские обрывы связи или просто тишина в трубке (джинс 007, покупал несколько штук под новый год).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже заметил, что когда нахожусь дома (Институтская ул.) появились проблемы со связью. Хорошо ловит только на лоджии, а в квартире связь обрывается.

На Инстутитской на 10м этаже прием нормальный, но стоит в лифте потерять сеть, то после выхода из подъезда Мегафон ищет ее минут 5!!! Раньше он в лифте даже связь не терял. Предлагаю всем, у кого не пашет, писать им с сайта письма - может зашевелятся, тк на все эти письма они обязаны отвечать. Я им в обдном письме проблему описал, в ответ получил извенения и обещания к 22му(!!!) все исправить. В другом письме скинул ссылки на форумы, где обсуждается падение Меагфона в Мытищах и вопрос - как быть абонентам до 22го, в ответ получил совет купить на это время внешнюю антенну и (внимание) ссылки на инет магазины, где таковую можно купить. Проще, наверное, на это время симку БИ купить за 100р. У меня товарищ не растерялся, сразу Претензию им написал - типа возмещайте абоненку за время поломки и мор вред. Образец кому скинуть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два с половиной года пользуюсь БИ+ и никаких проблем, ни в Москве, ни в Мытищах, ни на даче в Софрино. До этого пользовался МТС, тоже проблем не было, но неоправданно дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gApbI_MoP5I кидай образец. Молчать не будем. Преспектива до 22-го числа иметь проблемы со связью не впечатляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот образец, тока в конце надо добавить что-то типа "На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 721, 723 ГК РФ, прошу Вас вернуть начисленную абонентскую плату за время

проведения профилактических работ и компенсировать нанесенный мне моральный вред соразмерно понесенными мною значительными

неудобствами при пользовании услугами МегаФон Москва." Список статей ГК потом еще доработаем.

В_Абонентскую_службу_МегаФон_Москва.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тариф не контрактный, поэтому мне я думаю ничего возмещать даже и не подумают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

если только мор вред. вообще, я бы с радостью согласился просто на то, что бы они все побыстрее починили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...