Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
gApbI_MoP5I

Мегафон стал терять сеть

Рекомендуемые сообщения

У меня Мегафон в качестве домашнего телефона. Живу в Перловке. В плане разговоров проблем не возникало. Но вот зато интернет ;):D!!! Утром еще как-то работает, а вот начиная часов с 5 вечера просто не коннектится. Я думала сначала, что модем в моем сименсе S55 сдох. А это, оказывается, у них проблемы. Очень печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у МТС нет никаких проблем

я бы не сказал - сейчас пользуюсь, вместо почившего в бозе Мегафона и прям охреневаю - несколько раз было, что сеть есть, а связи нет. Не набирает номер, хоть расшибись! От Меги в этот момент не отличается ничем. Может у нас в городе диверсия какая? Кто-то нас хочет оставить без сотовой связи! Заговор! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно :blink:

мой телефон работает очень хорошо B) без потери сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как то странно, может телефон глючит. У меня МТС и очень давно, телефон напрягается только в лифте и иногда в Норфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Мегафон. Так и не наладился у меня. В АС сказали, что проф работы продлены (внимание) до 3октября!!! Нет слов! Причем, факт профилактики они не отрицают! И факт того, что профилактика ведется с 8го августа тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу... А 3-то скажут: "Какая профилактика? Она давно кончилась..."

А связь не улучшится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы не сказал - сейчас пользуюсь, вместо почившего в бозе Мегафона и прям охреневаю - несколько раз было, что сеть есть, а связи нет. Не набирает номер, хоть расшибись! От Меги в этот момент не отличается ничем. Может у нас в городе диверсия какая? Кто-то нас хочет оставить без сотовой связи! Заговор! :D

МТС категорически испортился последние 2-3 недели. До этого всё было прекрасно в Мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gApbI_MoP5I

Все еще сижу на Мегафоне, на БиПлайн переходить не собираюсь, да и дома только в глубине квартиры телефон не ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN дружище.... Мегафон не дорогой? какой тариф у тебя подскажи...пробовал Мегафон...ну никак мне не дорогой связью не показался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SATURN дружище.... Мегафон не дорогой?  какой тариф у тебя подскажи...пробовал Мегафон...ну никак мне не дорогой связью не показался  :)

Я хоть и не SATURN, но отвечу.

На МТС у меня выходило где-то в 2,5-3 раза больше денег, чем на Мегафоне. На Мегафоне тариф - Единый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров, дружищеnemo!

У меня О'Лайт (3 цента на мобильные). Один минус - срок действия платежей, но меня это уже не интересует, он "ушел" на год вперед, т.к. я много разговариваю и на работе в нете через мобилу сижу. В среднем трачу 700 р. в месяц.

Mykha

Спасибо за помощь ;) Единый тоже рулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN м-м-мм..да..стоит еще раз все продумать....я ведь хотел перейти на МегаФ еще из-за поддержки видеозвязи для моего смартфончика...а у МТСа этого нет ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, да, я думал что нашел хорошее место в квартире, а может быть все таки сделали нормальную связь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как я золллл на Мегафон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикиньте...надоело мне с карточками продления на лайт возиться, я решил перевестись на тариф с абонентской платой.

Мне сказали..не-е-е-ееет....с лайт без абонентской платы выможете только на лайт без абонентской платы.....ну..уроды...

Ладно говорю, вы вынуждаете меня забрать свои деньги и купить новый пакет?

Мне гворят....не-е-е-ееет..забрать свои деньги вы не можете, можете только их выговорить...

Я говорю, а мне не нужно никуда звонить, тем более на такую сумму...

Короче получается бред... Я должен заплатить еще 100 рублей за карточку продления, что бы я мог выговорить мою штуку рублей

 

Короче....МТС все еще рулит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор многие абаненты Мегафон считают, что их тариф называется "поиск сети" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче....МТС все еще рулит

- ехидно улыбаясь - а кто ж в этом сомневался? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня вроде работает... Не знаю, как кому, у меня О Лайт и жила-горя не знала, пока не случился Большой Мытищинский Глюк. Везде нормально брало, да и по затратам оптимально... Друзьям звоню - нормально и много разговариваем (много - с подругами :angry: ), хоть на Би Лайн, хоть на МТС. Вот когда глючило, и важные звонки обрывались, не принявшись, было неприятно. А МТС и Би Лайн для таких нищих научных работников, как я дороговато выходит, и это главное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати я тоже сегодня заметил. А говорили что до октября еще как минимум работать не будет. Будем надеяться что теперь все будет нормально работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера не заметил, сегодня приду домой и проверю.

Пришел, проверил.

УРА!!!!!! Работает как и прежде!!! :angry:

Теперь можно на диване валяться и разговаривать, а не сидеть на лоджии :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...