Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Катарина

Список жертв авиакатастрофы

Рекомендуемые сообщения

Наши мистрали Египту продали в итоге? И мы должны им вертушки продать для мистралей? Кому это невыгодно?

 

Ну и таки не надо было в Сирию лезть на стороне шиитов, их весь исламский мир ненавидит, потому сунниты и объявили джихад россиянам, а их на минуточку больше миллиарда (такую цифру я где-то встречала).

 

В общем, взрыв был, но кому это выгодно - нам непонятно (а наверху знают точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и таки не надо было в Сирию лезть на стороне шиитов, их весь исламский мир ненавидит, потому сунниты и объявили джихад россиянам, а их на минуточку больше миллиарда (такую цифру я где-то встречала).

зачет :)

а то, что до военной операции в Сирии в России была масса других терактов (пару лет назад сразу два подряд в Волгограде), так это просто случайность, вероятно. Тренировались что ли сунниты в суннитской России?

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачет :)

Тренировались что ли сунниты в суннитской России?

Зачет. Вообще-то только азербайджанцы к шиитам относятся (ну и немного другие народы), все остальные мусульмане, живущие на территории России - сунниты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачет. Вообще-то только азербайджанцы к шиитам относятся (ну и немного другие народы), все остальные мусульмане, живущие на территории России - сунниты.

:) я о суннитской России и написала в своем сообщении, вы что-то новое хотели к этому добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и таки не надо было в Сирию лезть на стороне шиитов, их весь исламский мир ненавидит, потому сунниты и объявили джихад россиянам, а их на минуточку больше миллиарда (такую цифру я где-то встречала).

Нам, сидящим на кухнях пикейным жилетам, конечно, виднее :D

Главные спонсоры террористов и по совместительству главные союзники США в регионе, саудиты, во всю призывают к противостоянию с Россией, но попутно ведут переговоры с нами, хотят купить у нас СУшки...

Большая политика большие бабки, они такие бабки... :)

з.ы. На фоне Сирии все забыли про Украину, все искали способ выхода из ситуации и нашли. У Европы уже не только ДНР и ЛНР виноваты по всём, но и Киев, оказывается, косячит. Удивительно :wub:

Если начать бороться за права негров, да гомиков с лесбиянками по всему миру, то вообще станем лучшими друзьями. Гы...

Ну пока не столкнуться финансовые интересы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам непонятно

но мы знаем точно, что

 

наверху знают точно

:)

 

Точно знают только тогда, когда либо сами приложили к этому руку, либо имеют неопровержимые доказательства чьей-то причастности. Во всех остальных случаях можно только предполагать.

А ты к чему склоняешься?

Или речь всёго лишь о выгоде? Если так, то тут для построения гипотез огромное поле.

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я натыкалась и на такую версию http://cont.ws/post/144054 Усталостные повреждения от прошлой аварии. Пока больше склоняюсь к ней... Как-то вяло ответственность на себя берут террористы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я натыкалась и на такую версию http://cont.ws/post/144054 Усталостные повреждения от прошлой аварии. Пока больше склоняюсь к ней... Как-то вяло ответственность на себя берут террористы.

вот это меня тоже смущает

хотя я больше склоняюсь к версии теракта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...