Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Aleks

Отношение москвичей к приезжим с Кавказа и Ср.Азии

Как вы относитесь к теме "приезжих"  

226 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к теме "приезжих"

    • меня эта тема волнует однозначно
      141
    • меня эта тема волнует в какой-то степени
      60
    • эта тема меня совсем не волнует
      7
    • я сам приезжий с Кавказа или Средней Азии
      14


Рекомендуемые сообщения

Мы очень много говорили в различных темах о проблемах возникающих в связи с массовой миграцией лиц "не совсем русской национальности" в Москву и московскую область.

Здесь только часть статьи социологического опроса об отношении коренного населения к выходцам с Кавказа и средней азии. Сама статья довольно большая, и кому будет интересно, ниже оставлю ссылку на нее.

 

 

Тема приезжих и «кавказцев» является единственной, которая, при почти полном игнорировании ее со стороны официальных и медийных структур, оказывает сильное влияние на общественное мнение и электоральное поведение большинства жителей столицы. По данным количественного исследования, она однозначно волнует 57% москвичей, «в какой-то степени» — 22%, и только 18% опрошенных сказали «нет». Характерно, что затруднились ответить всего 3% жителей столицы.

 

Данные исследования опровергают миф о том, что «национальный вопрос» не даёт покоя исключительно «глупой молодежи» да «выжившим из ума старикам». В той или иной степени он беспокоит 84% москвичей в возрасте 18-24 лет, 78% тех, кому от 25 до 44, 82% зрелых по всем параметрам 45-54-летних и 81% тех, кому от 55 до 64 лет. В возрасте от 65 и старше цифра немного снижается — до 77%.

 

Обсуждать проблему с лёгким недовольством способны 28% респондентов, сильное раздражение она вызывает у 24%, очень сильное возмущение — у 27%, и только 16% опрошенных могут говорить о «гостях с Кавказа» в нейтральном ключе.

 

51% москвичей в беседах с коллегами, друзьями и соседями поднимают вопрос о том, что в Москве слишком много приезжих, 48% говорят о «засилье кавказцев», 42% — о существовании этнических преступных группировок, 35% — о заселённых «кавказцами» московских районах, а 16% — о том, что скоро в Москве начнутся кавказские погромы. Наиболее радикальные мнения об «окончательном решении кавказского вопроса» высказывает порядка 15% москвичей.

 

Как говорят социологи, роль неформальных коммуникаций — проще говоря, слухов — возрастает именно тогда, когда информация, транслируемая по официальным каналам, не отвечает на насущные вопросы общества, а для масс-медиа существуют темы, искусственно замалчиваемые, несмотря на растущий интерес к ним. Очевидно, что одной из них — во всяком случае, в Москве — как раз и является проблема «кавказцев». Отношение большинства населения к ней становится со временем всё радикальнее, всё больше выходит из-под контроля московских властей — а значит, требует безотлагательного принятия серьезных решений.

 

Яна Амелина, ИА «Росбалт». Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как написано в статье эта тема относится к "умышленно замалчиваемым", это на самом деле так. Нет проблемы и вроде как все довольны, и все у нас нормально... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о «гостях с Кавказа»

 

 

я опять про шашлык вспомнил.горячий...румяный. :D ..пора домой двигать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема приезжих стала появляться еще лет десять назад. Но сейчас она действительно обострилась. Тяжело сказать, обострилась она до предела или еще нет, ведь русский народ очень терпеливый. Думаю потерпит еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость slavjanka

Что делать нам, Славянам, если с помощью наших руководителей (еще оставшихся у власти "братьев" славян) нас целенаправленно уничтожают.

Славяне мужайтесь! Нам будет еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ВОТ ЕЩЕ СТАТЬЯ, МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ РОДИТЕЛЕЙ ЭТОГО ПАРНЯ...

 

 

В ночь с пятницы на субботу в районе Раушской набережной (напротив Кремля) лицами кавказской национальности было совершено дерзкое убийство 23-летнего русского юноши, выпускника экономического факультета МГУ Михаила Медвецкого. Вчера его отпевали в церкви и хоронили. На похороны приехало очень много выпускников МГУ, КВН-щиков. Все чувствовали себя ужасно.

Михаила убили очень профессионально, тихо, заточкой ударили ниже пупка. Убили просто так. Михаил не был бойцом, и ни заточек, ни других предметов убийства с собой никогда не носил. Он был интеллектуальным мальчиком из очень хорошей семьи военного.

"Скорая" приехала через 40 минут. За это время преступники три раза возвращались на место преступления на тонированных девятках-десятках, их становилось все больше - они чувствовали себя хозяевами Замоскворечья. Никакие милицейские структуры в ситуацию не вмешались. Ночью в Москве бал правят кавказские преступные группировки, даже в центре.

Ни одно из изданий и сайтов, которые специализируются на криминальной информации, не сообщило об убийстве в Центральной округе столицы, в престижном районе. А между тем, в этом убийстве, как в капле воды отражается вся ситуация с этнической преступностью в Москве.

Молчание прессы по этому поводу очень многое обнажает: московская и федеральная пресса четко ориентирована на подачу криминальных материалов только в русле "русского фашизма" и угнетения со стороны скинхедов "этнических меньшинств". По полгода пишут о том, как скинхеды убили таджиков, которые ничего плохо не делали, просто торговали наркотой. А о том, что столица Российской Федерации, бывший русский город Москва, при нынешнем мэре устроен так, что русские чувствуют себя в нем хуже приезжих, пресса не пишет.

А дело было так: в тот вечер в клубе "Фабрик", расположенном в этом уютном и элитном районе посольств и богатых офисов проходил очередной "шмон" - на сцене вместо ди-джея возник человек в маске и заявил, что "все выходят по одному". Толпа повалила на улицу. На выходе каждому светили в глаза лампой и отпускали. Чего добивалась структура в масках (кстати, никто не знает, что это была за структура, у нас в масках может каждый наехать на клуб)- скорее всего, просто конкуренты насылают на этот клуб порчу.

В результате, на набережной и прилегающих к мосту территориях скопилось большое количество молодежи, которая стремилась поймать такси.

В этот роковой момент компания из четырех человек (три юноши, среди которых был и Михаил Медвецкий, и девушка) подъехали к клубу, но, увидев, что танцульки кончились, тоже стали ловить такси.

Типичная для криминальных кругов отечественная девятка с тонированными стеклами чуть не сбила молодежь, стоящую на проезжей части. Завязалась словесная перепалка. Тут подъехало такси, юноши в него сели. Тонированная девятка догнала такси, перерезала ему дорогу. Такси остановилось. Все вышли. Чья-то рука с заточкой воткнула Михаилу лезвие ниже пупка. Крови практически не было. Михаил мгновенно упал, никто даже не понял, что произошло. Потом девушка закричала: "Миша умирает!" Стали вызывать "скорую"... В это время к месту убийства подъехали еще две тонированные машины с явным намерением продолжить поножовщину. Никакой милиции. Никакого ОМОНа в масках... Было видно, что патрулирование этой территории как раз и производят эти кавказцы. Свидетели говорят, что отморозки, которые контролируют данный центральный район Москвы, по всему антуражу представляют собой "шестерок" какого-то местного авторитета.

Очень интересно, что накопает по этому вопиющему факту Замоскворецкая прокуратура и отделение милиции. А если ничего? Следует ли сделать из этого вывод, что русским лучше сидеть тихо в столице своей родины и не высовываться на улицы? А то всех перережут, и в Москве будет то, что было в Чечне в преддверии зимы 1994 года, когда русские войска вошли туда, чтобы укоротить беспредел, который развели дудаевцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять за старое. Ну никак вам покоя не даёт эта тема. Что ты, Алекс можешь с помощью этой темы изменить? Снова начать разжигать межнациональную рознь? Поверь, ничего, кроме грязи не получится. Не все они плохие. Я об этом уже писала. Нельзя всех грести под одну гребёнку. Да, не нравится русским то, что их Родину заселяют чужеземцы. И я не в восторге. Но! И "мы" когда-то жили на их земле...

И что ты хочешь? Столкнуть в очередной раз народы? К чему по-твоему приведёт агрессия? А она неизбежна, раз поднимаются такие темы(из опыта общения на форуме).

 

Я в своё время по состоянию здоровья вынуждена была жить в Ашхабаде (климат). Это Туркмения. Тогда небыло страшно переезжать в соседние республики. Мама была серьёзным человеком и квартиру, в городе, где коренные жители ютятся в общагах как китайцы десятками лет, мы получили уже через год. И не маленькую. И никто нас не травил.

 

Зато в Москве меня, русскую встретили очень недружелюбно. Директора учебных заведений в лицо папки с документами кидали со словами:"...Понаехали..". Ну и кто после этого остаётся с человеческим обликом?

Ты можешь приводить массу примеров со страшными историями(насилия, грабежи). Они есть, не спорю. Но и русские часто ведут себя не лучше.

 

Это такая же неисчерпаемая тема как и многие другие. И спорить об этом бесполезно просто потому, что мы никогда не придём к единому мнению.

Нет чёткого понятия, они- плохие, а мы- хорошие. Все люди разные, не зависимо от национальности.

 

Далее учавствовать в бесполезных спорах не буду. Повторяю, это ни к чему хорошему не приведёт. Моё мнение по этому поводу вы знаете. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explosive

я так понимаю, что Aleks хотел сказать, что большая часть столичного криминала исходит именно от этих этнических группировок, а не то, что все кавказцы - сволочи. статистика неумолима: по разным оценкам, от 2/3 до 3/4 всех уголовных преступлений в москве совершается именно лицами так называемой кавказской национальности. далее в хит-параде идут молдаване-украинцы и лишь затем русские болваны из провинции, которые считают, что москва им сильно задолжала за "щасливое децтво"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отношение москвичей к выходцам с кавказа - частный, но наиболее острый случай темы "понаехали тут"

меня в мытищах порадовало) мы сами не местные, купили тут квартиру. пока заносили вещи, добрые соседи охотно сообщили нам, как они относятся ко всем тут понаехавшим.

я со своими голубыми глазами и светло-русыми волосами на лицо кавказской национальности даже ночью не потяну

 

хотя что я жадуюсь.. я не люблю и боюсь кавказцев. не всех, общаюсь весьма приятственно с некоторыми (ага, с азербайджанцем по фамилии иваночек или русским москвичем тамазишвили) но идя по улице и слыша гортанные фразы напрягаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Explosive

я так понимаю, что Aleks хотел сказать, что большая часть столичного криминала исходит именно от этих этнических группировок

Да именно это самое главное, большая доля тяжких преступлений, оружия, наркотиков идет именно от этнических группировок, и с каждым годом вал криминала только усиливается, а позиции этих группировок только укрепляются, финансово они становятся богаче. А большая часть совершонного и причиненного ими зла в прессе просто замалчивается, подозреваю что по указанию сверху.

 

Вспомните (кто может) 80-е годы, много вы слышали о наркотиках...А что теперь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость друг Финика

Я не знаю что Вы сейчас обсуждаете, но уж простите но я могу судить о реальных вещах которые вижу. Женщине в июне этом года на Ленинградсском рынке в Москве стало плохо с серцем все покупатели (русские) проходили мимо как будто это ни кого ни косается, нашлись лишь продавцы кавказцы которые в прямом смысле спасли ей жизнь единственные заинтересовавшиеся её судьбою. Ну и почему Вы Алекс приводите только токие примры? Не хотите задуматься о недостатках русского населения НАШЕЙ страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks ты уж прости но мой друг (по национальности Армянин) начитавшись тебя не выдержал (сейчас пошёл спать), но уж поверь в его словах есть правда!!!! Нельзя все ровнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю что Вы сейчас обсуждаете, но уж простите но я могу судить о реальных вещах которые вижу.

я думаю об этом

 

ЗАГОЛОВКИ НОВОСТЕЙ:

Самарская область :: Cело Ташелка. Таджик изнасиловал двух маленьких русских девочек

Шохобиддин Ибодуллоев, 23-летний гражданин Таджикистана, задержан и дает показания. Это шокирующее преступление произошло 1 июля в 30 километрах от Тольятти в живописном селе Ташелка.

Сочи :: Толпа кавказцев, ради веселья, зверски избила отдыхающих военнослужащих и их жен

Несколько сочинских семей офицеров российской армии возвращались домой, на них было совершенно нападение толпы кавказцев. Главарь кавказских бандитов достал из автомашины бейсбольную биту, которой стал наносить удары... В отделении милиции, дежурный следователь Григорян В. сообщил, что нападавшим был Богосян, следователь Центрального УВД г. Сочи, старший лейтенант юстиции. Заявление от пострадавших Григорян принимать отказался. Прокуратура города пока также ничего не предприняла. И это не первый случай такого беспредела, устроенного в Сочи кавказцами. В августе прошлого года бандиты кавказской национальности избили бейсбольными битами мирных отдыхающих. Среди пострадавших сочинцев и их гостей были женщины и дети. И до сих пор виновные не понесли заслуженного наказания.

Москва :: 40% всех преступлений в Москве совершены иностранцами, сообщил 14 июля на заседании межнационального консультативного совета начальник столичного ГУВД Владимир Пронин.

Москва :: Кавказцы продолжают вырезать коренных жителей. Это уже рутина

В ночь с пятницы на субботу в районе Раушской набережной (напротив Кремля) лицами кавказской национальности было совершено дерзкое убийство 23-летнего русского юноши, выпускника экономического факультета МГУ

Ленинградская область :: Узбек признан виновным в изнасиловании семилетней девочки

Обвинительный приговор вынес Городской суд Санкт-Петербурга гражданину Узбекистана, который признан виновным в изнасиловании семилетней девочки и приговорен к 9 годам лишения свободы.

Иркутская область :: c. Московщино. Таджикские рабочие вешали русских детей на шнурках

Толерантность в действии. Двое подростков убиты, один выжил и сумел опознать убийц.

Москва :: Москву захлестнула волна переселенцев из Азии и Кавказа

Как сообщили «МК» в мэрии Москвы, за последние годы численность живущих здесь китайцев выросла в 35 (!) раз. На втором месте по “приживаемости” в мегаполисе стоят таджики, число которых увеличилось в 12,2 раза. Активнее стали заселять столицу чечены (в 6,9 раза), ингуши (в 5,9 раза), молдаване (в 5,2 раза) и азербайджанцы (в 4,6 раза).

Москва :: Азербайджанец изнасиловал и убил 18-летнюю русскую девушку, студентку МГУ

Иммигранты продолжают насиловать и убивать коренных жителей России. 26-летний азербайджанец Заур Садыгов задержан и уже признался в убийстве Анны Борисовой, 18-летней студентки МГУ. Возможно что именно он и есть — «московский душитель», обвиняемый в серии убийств летом 2003 года. На нем от 4 до 7 убийств и изнасилований.

Москва :: В Москве стремительно уменьшается доля русских

За последнее время в российской столице сократилась доля русских, постоянно проживающих в городе, сообщил во вторник «Интерфаксу» источник в мэрии со ссылкой на данные по демографии.

Тюменская область :: Гастарбайтеру помешали изнасиловать 10-летнюю сироту

В воскресенье около десяти часов проходившая мимо кустов вахтерша услышала слабый крик: «Не надо!» и бросилась в дебри. Женщина заметила таджика, навалившегося на раздетую 10-летнюю воспитанницу приюта

Хабаровский край :: Незваные гости

Количество нелегальных иммигрантов на Дальнем Востоке в 2005 году увеличилось в 2 раза в сравнении прошлым годом.

Москва :: Дело Александры Иванниковой. Новости из Мосгорсуда

Сегодня Мосгорсуд рассмотрел дело русской девушки, которая, защищаясь от насильника-армянина, убила его.

Москва :: Кавказцы угрожают массово убивать русских в самой Москве

Заявление кавказских бандитов: «Мы приедем за вами в Россию и достанем вас в ваших же собственных домах! Если потребуется, мы будем нападать на вас и уничтожать вас с вашими детьми и женами!»

Москва:: Русская ли Москва?

Последние исследования столичных ученых показали: северные, восточные и южные окраины столицы превратятся в кавказские и азиатские кварталы

Москва :: Азербайджанец зарезал жительницу столицы, ее дочь и знакомую

Из-за денег, собранных на «черный день», зарезал 48-летний приезжий из Азербайджана жительницу столицы, ее дочь и знакомую. На днях суд вынес изуверу приговор.

Московская область :: г. Егорьевск. Таджик-гастарбайтер изнасиловал 6-летнюю девочку.

Шок, вызванный изнасилованием 6-летней девочки таджиком Бегмуродовым Э. Г., нельзя описать словами.

Москва :: В московской сауне армянин изнасиловал двух девушек на глазах у родителей

Прошло не так много времени от вынесения приговора А. Иваниковой, как случилось то, о чем мы неоднократно предупреждали. Гость столицы, выходец из Кавказа, армянин, изнасиловал двух несовершеннолетних москвичек.

Москва :: В Москве за изнасилование задержан марокканец

Девушка сообщила, что неизвестный напал на нее в Екатерининском парке. По словам пострадавшей, мужчина изнасиловал ее и скрылся. Сотрудники милиции начали расследование и через некоторое время по подозрению в совершении преступления задержали марокканца, 1971 года рождения, сообщает «Интерфакс».

Москва :: Убийцу и насильника из Азербайджана выдал мобильник жертвы

Истерзанное тело несчастной нашли в кустах на улице Трофимова. Анну изнасиловали и задушили ремнем от ее же сумочки. 26-летний уроженец Азербайджана Заур Садыгов не тронул в сумочке Ани деньги, но позарился на телефон.

Московская область :: Таджик убил 9-летнего школьника из-за ранца

Сотрудники милиции разыскивают гражданина Таджикистана, подозреваемого в убийстве 9-летнего школьника.

Москва :: За изнасилование 7-летней девочки в Москве задержан дворник-таджик

Об очередном задержании таджика-насильника «толерантные журналисты» молчат. Преступная мразь продолжает везти наркотики, насиловать наших детей, женщин по всей стране. Спросите себя — «ДЕЛАЮ ЛИ Я ЧТО-НИБУДЬ, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ОТЕЧЕСТВО, СВОЙ НАРОД, СВОИХ БЛИЗКИХ?». Спросите и подумайте об этом.

Москва :: Потери от незаконных мигрантов — 8 миллиардов долларов в год

Руководитель ФМС сообщил прессе, что «масштабы экономических потерь России от незаконных мигрантов, по оценкам экспертов, ежегодно достигают порядка 8 миллиардов долларов».

Санкт-Петербург :: В Петербурге каждый пятый школьник уже познакомился с наркотиками

Половина наркоманов — подростки до 17 лет, а в старших классах их употребляют до трети учеников. ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТО СООБЩЕНИЕ!

Свердловская область :: Cхвачено 11 таджиков. Изьято 200 кг (!) героина

Контрабандисты прятали наркотики в прицепе «Камаза», груженого арбузами… Пора остановить поток смерти - РОССИИ КРАЙНЕ НЕОБХОДИМ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ С ТАДЖИКИСТАНОМ!

Республика Саха /Якутия/ :: Насильники с Юга есть и в Якутске

Вечером 28 мая в милицию обратился мужчина, проживающий в районе улицы Очиченко, и заявил, что около 21 часа возле магазина «Янтарь» на его 16-летнюю дочь напал неизвестный кавказец и изнасиловал.

Москва :: Гражданин Молдавии сел пожизненно за убийство четырех женщин в Москве

Мосгорсуд на основании вердикта присяжных приговорил к пожизненному заключению гастарбайтера из Молдавии, совершившего убийство четырех женщин в российской столице.

Тульская область :: Иммигранты держали русских рабов

Р. Ахмедов и А. Ахмедов на протяжении ряда лет использовали рабский труд нескольких жителей Арсеньевского района. Против них возбуждено уголовное дело по ст. 127.2 УК РФ «использование рабского труда».

Москва :: Разыскиваются двое кавказцев

В Москве изнасилованная беременная женщина, истекая кровью, провела 40 минут на асфальте у ворот ведомственной Медико-санитарной части №1 АМО «ЗИЛ» и умерла, не дождавшись помощи.

Хабаровский край :: Китаец убил восьмиклассника за мобильный телефон

В квартире по улице Парковой в селе Мичуринское Хабаровского края с множественными ножевыми ранениями различных частей тела обнаружен труп учащегося 8 класса местной школы.

Московская область :: Таджик убил 9-летнего школьника из-за ранца

Сотрудники милиции разыскивают гражданина Таджикистана, подозреваемого в убийстве 9-летнего школьника.

Волгоградская область :: Фроловский район. На сходе жители села требуют выселить незваных гостей

Цыганский беспредел довел жителей района до грани. Милиция куплена, чиновникам наплевать. Селяне готовы брать топоры и самостоятельно разбираться с «цыганами — наркоторговцами, грабителями и разбойниками».

Россия :: Всего в России, по данным МВД, около 4 миллионов подростков-наркоманов и 700.000 детей-сирот. Количество подростков, погибающих от наркотиков, за последние 20 лет увеличилось в 42 раза.

Курганская область :: Автобус гастарбайтеров был нашпигован героином

Более 10 кг героина обнаружено в Кургане при досмотре автобуса «Икарус», прибывшего в субботу из Таджикистана, сообщили агентству «Интерфакс-Урал» в пресс-службе управления наркоконтроля по Курганской области.

Свердловская область :: Таджик изнасиловал малолетнюю русскую девочку

Прокуратура Нижнего Тагила предъявила обвинение в изнасиловании 10-летней девочки гражданину Таджикистана, сообщил агентству «Интерфакс-Урал» заместитель прокурора Дзержинского района города Евгений Мартенов.

 

 

Естественно есть и порядочные люди, но вот это все вызывает раздражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks

Знаешь чем отличаются умные люди от быдла?

Тем что в состоянии думать и делать выводы самостоятельно, а не хавать то что пытаются ему впихнуть журналюги!

Попробуй прочитать статьишку останавливаясь на фактах и пропуская журналистские домыслы и эмоциональные приукрашивания.

Всё комментировать смысла нет. Вот главный перл

Никакие милицейские структуры в ситуацию не вмешались. Ночью в Москве бал правят кавказские преступные группировки, даже в центре.

 

Клёва, да? Менты у нас продажные и трусливые, а виноваты ВСЕ КАВКАЗЦЫ поголовно!!! Очень интересный логический кульбит - раз и с ног на голову!

 

И вот читают такую бредятину бабульки да дедульки, а с ними и малограмотные граждане, и ведь верят!!! Обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Explosive

я так понимаю, что Aleks хотел сказать, что большая часть столичного криминала исходит именно от этих этнических группировок, а не то, что все кавказцы - сволочи. статистика неумолима: по разным оценкам, от 2/3 до 3/4 всех уголовных преступлений в москве совершается именно лицами так называемой кавказской национальности. далее в хит-параде идут молдаване-украинцы и лишь затем русские болваны из провинции, которые считают, что москва им сильно задолжала за "щасливое децтво"...

Поднимая такую тему, думаю, Aleks хотел сказать именно то, что сказал.

Статистика?

"'Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика". Марк Твен.

Откуда дровишки? Журналист подкинул? Тот же кто статейку написал? Или начальник ГУВД Москвы? Кстати, а где же в "статистике" коренные москвичи? Иль они преступлений не совершают по определению? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, я тоже так умею. Гляди:

 

Задержан 32-летний житель Краснодара, подозреваемый в совершении около 20 убийств молодых женщин. http://www.vesti.ru/news_print.html?id=2029

 

 

В понедельник стало известно, что правоохранительные органы Ростовской области задержали маньяка-убийцу. На его счету более двух десятков жертв.

...

По данным следствия, маньяком оказался 30-летний ростовчанин

http://www.yuga.ru/news/26132/index.html

 

 

В Смоленске арестован серийный убийца - сексуальный маньяк. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу МВД России, на его совести жизни десяти девушек в возрасте от 15 до 22 лет.

...

В результате оперативно-розыскных мероприятий следователи вышли на 23-летнего жителя Смоленска, работавшего в одном из частных охранных предприятий.

 

 

Ну что, будем делать вывод что все русские - маньяки-убийцы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднимая такую тему, думаю, Aleks хотел сказать именно то, что сказал.

Статистика?

"'Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика". Марк Твен.

Откуда дровишки? Журналист подкинул? Тот же кто статейку написал? Или начальник ГУВД Москвы? Кстати, а где же в "статистике" коренные москвичи? Иль они преступлений не совершают по определению? :D

статистика от друга-фсбшника, а "коренные москвичи" на нцатом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега, я тоже так умею. Гляди:

 

Задержан 32-летний житель Краснодара, подозреваемый в совершении около 20 убийств молодых женщин. http://www.vesti.ru/news_print.html?id=2029

 

 

В понедельник стало известно, что правоохранительные органы Ростовской области задержали маньяка-убийцу. На его счету более двух десятков жертв.

...

По данным следствия, маньяком оказался 30-летний ростовчанин

http://www.yuga.ru/news/26132/index.html

 

 

В Смоленске арестован серийный убийца - сексуальный маньяк. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу МВД России, на его совести жизни десяти девушек в возрасте от 15 до 22 лет.

...

В результате оперативно-розыскных мероприятий следователи вышли на 23-летнего жителя Смоленска, работавшего в одном из частных охранных предприятий.

 

 

Ну что, будем делать вывод что все русские - маньяки-убийцы??

Вот видишь, своих хватает, так зачем нам еще чужие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не ответил на мой вопрос. А МНОГО ЛИ ВЫ СЛЫШАЛИ О НАРКОТИКАХ В 80-хГОДАХ?

Взрослый сложившийся человек всегда может отказаться от предложенной наркоты, а вот ребенок11-15 лет не всегда, тем более если ему дуют в уши "подсевшие" друзья, "что, боишся папка с мамкой по попке настучат?". Тем более если ему первую дозу предлагает бесплатно улыбчивый соседский мальчик-таджик, с которым еще вчера играли во дворе.

Надеюсь никто не станет спорить что львиная доля наркоты идет к нам через этнические преступные группировки?

Может быть вы думаете что цыганские трехэтажнве дворцы в на Дружбе, Перле, Челюхе, Строителе построены на гадание по ручке? Или никто не слышал что этих циган крышует милиция? А в администрации ни в местной, ни в областной ничего об этом не знают? А в прессе замалчивается более половины преступлений совершенных этническими группировками..

Eksplosive, если тебя не интересует будущее твоего ребенка, можешь и дальше не замечать тех, кто к нам возит и распространяет наркоту и от кого идет основной вал преступлений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
статистика от друга-фсбшника, а "коренные москвичи" на нцатом месте

Вместо того чтобы бороться с ОПГ они оказывается статистикой увлекаются. Хороши герои, нечего сказать... :D

 

Вот видишь, своих хватает, так зачем нам еще чужие?

 

Я понимаю, что в своём глазу бревно не заметно.

Ругать кого-то в своих несчастьях проще всего.

Я так и не понял - почему кавказцы, украинцы и белорусы виноваты в том, что наша милиция абсолютно бесполезный, нефункционирующий придаток? Логика где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(

Я так и не понял - почему кавказцы, украинцы и белорусы виноваты в том, что наша милиция абсолютно бесполезный, нефункционирующий придаток? Логика где?

Они виноваты в том что более 40% тяжких преступлений по Москве и области совершается именно ими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не ответил на мой вопрос. А МНОГО ЛИ ВЫ СЛЫШАЛИ О НАРКОТИКАХ В 80-хГОДАХ?

...

Надеюсь никто не станет спорить что львиная доза наркоты идет к нам через этнические преступные группировки?

...

Или никто не слышал что этих циган крышует милиция? А в администрации ни в местной, ни в областной ничего об этом не знают? А в прессе замалчивается более половины преступлений совершенных этническими группировками..

Во-первых, это к теме имеет отношение весьма косвенное. Помнится тема наркотиков уже поднималась. Кто-то даже собирался "морды бить" - только б знать кому.

Во-вторых, в советском союзе не было не только наркотиков, но и проституции. Потому что страна была такая. А как дело обстояло на самом деле - думаю понятно.

В-третьих, следуя этой логике - в администрации и милиции у нас видимо работают сплошь таджики да цыгане. Они ж тоже входят в преступную группировку, а группировки - этнические... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...