Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Aleks

Отношение москвичей к приезжим с Кавказа и Ср.Азии

Как вы относитесь к теме "приезжих"  

226 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к теме "приезжих"

    • меня эта тема волнует однозначно
      141
    • меня эта тема волнует в какой-то степени
      60
    • эта тема меня совсем не волнует
      7
    • я сам приезжий с Кавказа или Средней Азии
      14


Рекомендуемые сообщения

Они виноваты в том что более 40% тяжких преступлений по Москве и области совершается именно ими...

:D;):lol:

 

Точно! Они виноваты уже в том что родились!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю об этом

 

Сочи :: Толпа кавказцев, ради веселья, зверски избила отдыхающих военнослужащих и их жен

Несколько сочинских семей офицеров российской армии возвращались домой, на них было совершенно нападение толпы кавказцев. Главарь кавказских бандитов достал из автомашины бейсбольную биту, которой стал наносить удары... В отделении милиции, дежурный следователь Григорян В. сообщил, что нападавшим был Богосян, следователь Центрального УВД г. Сочи, старший лейтенант юстиции. Заявление от пострадавших Григорян принимать отказался. Прокуратура города пока также ничего не предприняла. И это не первый случай такого беспредела, устроенного в Сочи кавказцами. В августе прошлого года бандиты кавказской национальности избили бейсбольными битами мирных отдыхающих. Среди пострадавших сочинцев и их гостей были женщины и дети. И до сих пор виновные не понесли заслуженного наказания.

Вот и я думаю, а кто в Сочи и живёт, если не кавказцы.

Русские сами поразъехались по городам и весям и наводили свои порядки, которые наверняка не нравились местным жителям.

Сейчас другие времена и надо привыкать жить в демократическом обществе. Нужны такие правоохранителные органы, которые могли бы реально защитить нас от любой преступности, в том числе и этнической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред пишете полный !

Воду толочите и пишете о том что сами не знаете !

Кто такие кавказцы ? Вы знаете ? Вы знаете общины ? Этносы ? Отношения и построение общества ? кто как класифицируется ? кто держит что держит ?

глубоко сомниваюсь вы пишите тут про кавказцев а кто это ? подразумевая наверно в основном армян и таджиков, так вот армяне христиане и их на кавказе так же убивают как и русских. Не пишите точего не знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то обязан заметить, грузины христиане, а вот армяне как раз на 70% мусульмане (сказалось соседство). Но это действительно бред. Кавказцы имеют дурную манеру ставить себя выше других. Видимо сказалась библейская история - св. гора Арарат (первая пристань Ноевого ковчега). И еще наверное то, что знают, что являются потомками древнейшего народа в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы очень много говорили в различных темах о проблемах возникающих в связи с массовой миграцией лиц "не совсем русской национальности" в Москву и московскую область.

По данным количественного исследования, она однозначно волнует 57% москвичей, «в какой-то степени» — 22%, и только 18% опрошенных сказали «нет». Характерно, что затруднились ответить всего 3% жителей столицы.

 

В той или иной степени он беспокоит 84% москвичей в возрасте 18-24 лет, 78% тех, кому от 25 до 44, 82% зрелых по всем параметрам 45-54-летних и 81% тех, кому от 55 до 64 лет. В возрасте от 65 и старше цифра немного снижается — до 77%.

 

Обсуждать проблему с лёгким недовольством способны 28% респондентов, сильное раздражение она вызывает у 24%, очень сильное возмущение — у 27%, и только 16% опрошенных могут говорить о «гостях с Кавказа» в нейтральном ключе.

 

51% москвичей в беседах с коллегами, друзьями и соседями поднимают вопрос о том, что в Москве слишком много приезжих, 48% говорят о «засилье кавказцев», 42% — о существовании этнических преступных группировок, 35% — о заселённых «кавказцами» московских районах, а 16% — о том, что скоро в Москве начнутся кавказские погромы. Наиболее радикальные мнения об «окончательном решении кавказского вопроса» высказывает порядка 15% москвичей.

Защитники приезжих наркоторговцев и преступников, вы слишком далеко ушли от темы....

Тема была об отношении москвичей к приезжим с Кавказа и Средней азии. Отношение прямо скажем отвратное, а почему?? Вот о чем тема!

 

А почему такое у большинства москвичей и у меня тоже негативное отношение, я уже написал...Они сами его заслужили завозя и распространяя наркоту (да, да, наркота имеет прямое отношение), совершая в Москве и области половину всех тяжких преступлений, творя беззаконие и беспредел.

И половина, если не больше этих преступлений покрывается и замалчивается.

 

Милиция крышует наркоторговцев, пресса молчит (думаю по указанию сверху), а власти бездействуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от блин, звездный защитник выискался :huh:

Просто у этого защитника ни его знакомые, ни дети его знакомых не гибли от цыганского и азербайджанского героина. Он просто входит в те проценты, кто относится с терпением и пониманием к мигрантам с Закавказья и Средней азии. Но таких как показывает статистика уже меньшинство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость slavjanka

Да, мы должны быть более цивилизованными, чем они . Мы должны избавиться от них законным способом. А как они изгоняли наших коренных с кавказа! А потом сами же приехали за изгнанными, стало скучно? Нет, уважаемые, они сильнее нас, славян. Они религиозны и фанатичны, а мы (ну ничто так не радует, как горе соседа). Мы самоуничтожающаяся нация. Вот как раз сейчас нам не хватает разумного национализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изините, конечно великодушно, но ... на ху$% эту "цивизованность".

Это фиговый листочек которым пару веков пытаются прикрыть все, что только можно. При этом человечество ни на йоту не сдвинулось от основных достижений Древнего Рима. Только тогда помимо, закона всегда можно было обнажить меч...

 

...

 

1. В конце 80-х служил 2 года в ВВ на зоне на Алтае. Узнал жизнь служивую - по полной программе ("эстетика" зоны + дедовшина + землячество = гремучая смесь). Состав, на 80% - узбеки, таджики, дунгане, дагестанцы, грузины. И только 12 ребят из Москвы (из них 7-ро - Мытищинцы). Жили все бок о бок. Всякое было. Выводы зделал на всю жизнь...И не в лучшую сторону для "представителей бывших братских народов".

 

В принципе - я спокоен, и совершенно ровно к ним отношусь. Но когда какой нибудь ..№%*? ("бан меня"), на рынке, называет меня "эй брат... иди сюда... я тебе крупный черешня положу...", меня до сих пор коробит (обычно отвечаю как в фильме "Брат -1").

 

2. Сами во многом виноваты. Гастарбайтеры - во многом единственная рабочая сила.

 

3. Россияне давно и безнадежно, и с головой погрязли в своей гребанной "великоросской" идее. Тут эти еще ебуч3$#%%ие термины -"национальная терпимость", "толерантность", "братство и несокрушимая дружба" и прочая ху@я - атрибуты "псевдодемократии". И русские как любой огромный народ - уязвимы, живут без царя в голове, разобщены до предела. А эти "друзья с юга и Азии" - все как одна семья, "брат за свата" - пытаются выживать. И это проблемма не только России, та же хрень в Германии, Франции....

 

Выход? Единстенный выход - политика государства + периодические демарши Общества в целом (но это возможно только после событий аналогичных тем которые были в тихом и мирном Лондоне, где "вдруг" 2/3 всех мусульман высказали желание покинуть страну). Хотя последнеее замечание у нас уже не работает - тоже привыкли.

 

4. От организаций White Power и других реализаторов Великой идеи тоже особой опастности не вижу - больше пользы, чем опастности. Хотя и пользы мало. И только не надо меня фашизмом пугать и "тыкать в харю" орденами дедушки - у самого оба деда фронтовики). Третий дед (у жены; морпех, блокаду Ленинграда прорывал) - говорит так, что наши националисты дети сопливые против него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАЛЕТНЫЙ

Единстенный выход - политика государства + периодические демарши Общества в целом (но это возможно только после событий аналогичных тем которые были в тихом и мирном Лондоне, где "вдруг" 2/3 всех мусульман высказали желание покинуть страну).

 

Вот и я это пытаюсь донести, что нет у нас никакой политики государства для защиты коренного населения от миграции с Закавказья и Средней азии. Ведь большей частью оттуда едет не лучшая часть населения, а самое отребье (отсюда и наркотики и 40% тяжких преступлений). Наоборот проводится политика замалчивания проблемы.

P.S. Неделю назад у товарища по работе умер 17 летний сын от передозировки героина. Товарищ грозился уничтожать всех наркоторговцев которые встретятся на его пути. К сожалению один он ничего не сделает, нужно вмешательство государства с его карательными органами, но оно бездействует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАЛЕТНЫЙ

Единстенный выход - политика государства + периодические демарши Общества в целом (но это возможно только после событий аналогичных тем которые были в тихом и мирном Лондоне, где "вдруг" 2/3 всех мусульман высказали желание покинуть страну).

 

Вот и я это пытаюсь донести, что нет у нас никакой политики государства для защиты коренного населения от миграции с Закавказья и Средней азии. Ведь большей частью оттуда едет не лучшая часть населения, а самое отребье (отсюда и наркотики и 40% тяжких преступлений). Наоборот проводится политика замалчивания проблемы.

P.S. Неделю назад у товарища по работе умер 17 летний сын от передозировки героина. Товарищ грозился уничтожать всех наркоторговцев которые встретятся на его пути. К сожалению один он ничего не сделает, нужно вмешательство государства с его карательными органами, но оно бездействует....

Коренное население =))))) Анука русские - выметайтесь в свой грёбаный Киев, а то понаехало тут всяких! это так, для затравочки - коренного населения уже давно в России нет =)

 

Почему человек из Северной осетии, Кирова, Самары, да даже того же самого Иваново, приехав в Москву не может устроиться на нормальную работу с нормальным заработком? Не это ли толкает на преступление?

 

Почему вы считаете, что наркоту вам впаривают исключительно "кавказцы"?

 

Что значит "политика государства по защиите коренного населения"? Истребить остальные 65% "нерусского" населения РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почему вы считаете, что наркоту вам впаривают исключительно "кавказцы"?

 

Что значит "политика государства по защиите коренного населения"? Истребить остальные 65% "нерусского" населения РФ?

Оптовыми поставками наркотиков в Московский регион занимаются таджикская, азербайджанская, чеченская преступные группировки. Немного поставляют негры и узбеки.

 

В московском регионе проживает не 65, а 87% русскоязычного населения. А политика государства должна подразумевать не истребление, а ужесточение миграционных законов + принудительная депортация. А также ужесточения уголовной ответственности за незаконное пересечение границы.

Также требуются законы регламентирующие занятие комерческой деятельностью, например в Египте иностранец не может открыть свой бизнес если у него нет компаньона египтянина которому принадлежит более 51% акций....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks ты в курсах сколько стоит депортация? и за чей счет она будет происходить?

 

Ghostface ну и бред ты пронес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раса есть всё, нет другой правды, и любая раса, которой нет дела до того, что она страдает от перемешивания крови, должна пасть. /Бенджамин Дизраэли, премьер-министр Великобритании (1868, 1874-1880),

 

Кавказ это понимает (респект) ....когда поймем это мы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Ghostface

Коренное население =))))) Анука русские - выметайтесь в свой грёбаный Киев, а то понаехало тут всяких! это так, для затравочки - коренного населения уже давно в России нет =)

 

Как ни странно... мы, с Алексом тебе говорим о том же. В большинстве "бывших братских" политика суверинента напрямую связана с дистанцированием от России со всеми "вытекающими" для русскоязычного населения...

 

Ты взял Киев - Ок (хотя и там совсем не"Ок"). Но проехай чуть подальше, на запад Украины, и почуствуешь разницу. Возьми Молдавию, Всю Прибалтику, страны Закавказья и Средней Азии. Я что-то не представляю себе такое свободное, вольготное житье русских в Грузии или Таджикистане. Лет десят назад из Таджикистана народ семьями бежал, оставляя отличные квартиры в центе столицы. Война подутихла, но возвращатся люди бояться (10 лет!!!) Догадываешся почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предыдущий пост - свои...не зарегился

 

 

Почему вы считаете, что наркоту вам впаривают исключительно "кавказцы"?

 

Что значит "политика государства по защиите коренного населения"? Истребить остальные 65% "нерусского" населения РФ?

 

 

Ноу комментс...Серега все сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest
Раса есть всё, нет другой правды, и любая раса, которой нет дела до того, что она страдает от перемешивания крови, должна пасть. /Бенджамин Дизраэли, премьер-министр Великобритании (1868, 1874-1880),

 

Кавказ это понимает (респект) ....когда поймем это мы?

Дизраэли вообще считается одним из лучших мировых политиков 19-20 века, он знал что говорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мы должны быть более цивилизованными, чем они . Мы должны избавиться от них законным способом. А как они изгоняли наших коренных с кавказа! А потом сами же приехали за изгнанными, стало скучно? Нет, уважаемые, они сильнее нас, славян. Они религиозны и фанатичны, а мы (ну ничто так не радует, как горе соседа).  Мы самоуничтожающаяся нация. Вот как раз сейчас нам не хватает разумного национализма.

Абсолютно согласен, мы должны быть более цивилизованы чем они. И должен быть у нас разумный национализм.

А как они изгоняли русских с Кавказа можно почитать здесь. Это дневники человека пережившего все это. Там не очень много...

 

http://conrad2001.narod.ru/russian/steeler.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял я Киев по другой причине - там наши условные славянские корни, а не здесь, в московской области... Млин..... русские... расса =))) Сколько в нас русской крови?? Самим не смешно =) Скорее татары уж =)

 

На счёт Московского региона. Мы живём в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!! И мне противно, что у нас есть государство в государстве(а именно Москва). Почему, если я гражданин РФ и родился и жил в Саратове или Грозном не могу переехать жить и найти достойную работу в Москве(части Российской федерации, а не управляющей автономии)?

 

На счёт наркоты - и вы все и я знаем, что наркота у нас продаётся через внутренние органы. И ещё один аргумент : вся наркота растёт на юге. Не будут же нам ганджу якуты поставлят =)) Хотя, если бы у них росла - все бы гнали на них =)

 

На счёт выдавливания русских. Подумай, кто зажёг толпу? Кому было выгодно выгнать всех русских из своей страны. Естесственно правящей верхушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На счёт Московского региона. Мы живём в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!! И мне противно, что у нас есть государство в государстве(а именно Москва).  Почему, если я гражданин РФ и родился и жил в Саратове или Грозном не могу переехать жить и найти достойную работу в Москве(части Российской федерации, а не управляющей автономии)?

 

А где ты в теме увидел, что кто то высказывается против приезжих русских из Саратова или Самары?

Приезжай, живи...Только не впаривай наркоту школьникам как цигане и не насилуй детишек по кустам как таджики.

А что касается что менты крышуют наркоторговцев, я об этом писал...(власти знают и молчат)

 

А вообще если быть в теме, то ты относишся к тем процентам, кто терпимо и с пониманием относится к мигрантам с Кавказа и Средней азии....Видимо ни тебе, ни твоим знакомым эти мигранты тоже не сделали ничего плохого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну можно еще почитать если вам интересно про Грозный и чехов

 

http://www.lib.ru/MEMUARY/CHECHNYA/grozny.txt

 

Уже много лет, начиная примерно года с 80-го, нормальные люди с

наступлением темноты не сильно стремились покидать безопасные стены. Ведь мы

жили в республике, в которой законы и власть были сугубо номинальными, а

учитывая специфические черты местного населения в вечернее время

становилось, мягко говоря, небезопасно. Чечены всегда косо смотрели на

иноверцев, а после того как Горбачев успешно раздробил страну и каждая

национальность начала стремиться к суверенитету, изгнать "захватчиков" стали

мечтать все. Ну кто-то это делал цивилизованно, кто-то лишь начинал об этом

говорить, чечены же приступили к решению этого вопроса по своему. Даже в

далекое застойное время наша республика стояла на первых местах по

криминалу. Практически каждый чеченский или ингушский пацан ходил с ножом и

без стеснений пускал его в ход. Грабежи, избиения, насилия были настолько

обыденны, что уже не воспринимались. Ну разве что иногда, когда жертва

оказывалась высокого полета, как например ведущая актриса одной из трупп,

гастролировавшей в нашем драмтеатре. Чечены умудрились своровать ее сразу

после представления и нашли ее лишь на следующий день, порезанную кусочками.

Кроме этого и законы смотрели на это все сквозь пальцы. Наготове всегда

стояло утверждение о "горячей, кавказской крови", кроме этого нельзя было

обижать "младшего" брата. Вот если ненароком русские парни изобьют

чеченских, вот тут уже все поднималось на дыбы: - "Как они посмели?! ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну можно еще почитать если вам интересно  про Грозный и чехов

 

Почитал целиком, мне было интересно, хорошая сцилка.....Ведь это история, ее не вычеркнешь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал... грустно...

 

Да-а-а...1990-1993... я в Х... работал... деньги приличные зарабатывал, семью кормил. А тут, в это же время, в моей стране люди как в блокадном Ленинграде жили, хлеб и картошку делили на членов семьи включая кота Тедди...

 

Пизд№%ц какой-то...

 

Ну конечно мы должны быть цивилизованее... :huh:, как мы можем допустить что бы чечен или узбек у нас картошкой питаться будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот со вчерашнего "МК" , интересно, могло бы подобное случиться где нибудь в солнечном Душанбе, только чтобы вместо таджикских были русские работники?

 

 

 

Таджики насиловали девушку пять суток

 

 

Пять дней в плену на чердаке многоэтажки в Северном округе столицы провела 17-летняя москвичка, прежде чем во вторник несчастную освободила милиция. Семь гастарбайтеров из Таджикистана в течение всего этого времени по очереди насиловали жертву.

 

Как рассказали “МК” в Головинской межрайонной прокуратуре, молодая особа попала в плен к банде насильников после того, как в минувшую пятницу возвращалась домой с ночной дискотеки в легком подпитии. Девушка поймала такси, за рулем которого сидел мужчина восточной наружности. По пути пассажирка и водитель разговорились, и таксист предложил ей провести остаток ночи в компании его приятелей. Не догадываясь о том, что ее ожидает, девушка согласилась и оказалась в подвале многоэтажки на улице Мусы Джалиля, где шло бурное веселье. Кстати, водитель злополучного такси сразу же уехал, в дальнейшей оргии своих соотечественников он участия не принимал и потому после задержания всей шайки избежал уголовной ответственности.

 

Едва оказавшись в подвале, девушка подверглась групповому изнасилованию со стороны участников застолья. Затем мучители заставили несчастную подняться на верхний этаж жилого дома и посадили под замок на чердаке. Пять суток, вплоть до вторника, девушка подвергалась издевательствам со стороны таджиков. Наконец кто-то из жителей последних этажей дома пожаловался в местную управу на группу подозрительных незнакомцев, постоянно ночующих на чердаке. На улицу Мусы Джалиля выехали несколько сотрудников нанятого управой частного охранного предприятия. Они не сомневались, что чердак облюбовали бомжи, и не были готовы к встрече с целой шайкой насильников. Не рискуя связываться с ними, чоповцы попросили помощи у милиции. Местные оперативники задержали семерых насильников на месте преступления и освободили пленницу. Теперь таджикам придется предстать перед судом за групповое изнасилование и незаконное лишение свободы.

 

Московский Комсомолец

 

от 30.07.2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где ты в теме увидел, что кто то высказывается против приезжих русских из Саратова или Грозного?

Приезжай, живи...Только не впаривай наркоту школьникам как цигане и не насилуй детишек по кустам как таджики.

А что касается что менты крышуют наркоторговцев, я об этом писал...(власти знают и молчат)

 

А вообще если быть в теме, то ты относишся к тем процентам, кто терпимо и с пониманием относится к мигрантам с Кавказа и Средней азии....Видимо ни тебе, ни твоим знакомым эти мигранты тоже не сделали ничего плохого...

Я тебе пытаюсь сказать другое: Россия - МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА!!! И из-за того, что она называется "Россия" не следует думать, что она предназначена исключительно для русских. И чеченцы и дагестанцы и осетины и чукчи и якуты и татары и тд. и т.п. - они ВСЕ, повторяю !!ВСЕ!! россияне. И права и свободы у нас одинаковые! Так почему же по твоему Русские могут приезжать в Москву, а всем остальным сюда дорога заказана?

 

На счёт чего-нибудь плохого. Моя прабабушка жила в Баку и уменрла в Баку в 1997 г. в возрасте 98 лет. И за ней ухаживали соседи "кавказцы". Никого не защищаю, не пытаюсь оспорить преднамеренное выживание русского населения со стороны властей прибалтики, среднеазиатских стран.

 

на "таджики насиловали девушку пять дней" могу ответить Чикатилой - типичным представителем русской рассы.

 

На счёт впаривай наркоту - в своё время увлекался ганджей. И все барыги были русские, не одного " кавказца".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...