Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Aleks

Отношение москвичей к приезжим с Кавказа и Ср.Азии

Как вы относитесь к теме "приезжих"  

226 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к теме "приезжих"

    • меня эта тема волнует однозначно
      141
    • меня эта тема волнует в какой-то степени
      60
    • эта тема меня совсем не волнует
      7
    • я сам приезжий с Кавказа или Средней Азии
      14


Рекомендуемые сообщения

Только у кранов сидят Абрамовичи, Ходорковские и т.д. Русским духом и не пахнет. <_<

Можно продолжить перечень: Дерипаски, Вексельберги, Мамуты и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Государство не должны любить, его должны уважать и бояться..... <_<

согласен, и добавлю еще одно, как государство относится к своим гражданам, так и другие также относятся.

 

так чтоже наши дядьки-чиновники ни х....а не делают, чтобы нашу страну уважали. да и надо начинать государству заботиться о своих гражданах, не давать в обиду, отстаивать всеми возможными и невозможными способами.

 

в этом случае мне нравится политика янки, где бы чего не случилось, и их граждане попали в опасность, они тутже всеми силами спасают его. а на родине - уже разбирутся виновен он или нет. главное вернуть свое гражданина на родину, помочь ему в трудную минуту, не дать в обиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант с милицией тоже хороший выход, но не в натуре у наших русских граждан, ходить жаловаться. Пока не припрет основательно...

Непонятно только почему? В милицию сообщить (не жаловаться!) они не хотят. сами образумить нахала боятся.

Тогда в чём собственно претензии???

да, и нахрена я спрашивается плачу налоги - в том числе и на содержание милиции, если обращаться в милицию "не в натуре у наших русских граждан"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутка в тему:

Поймали как-то людоеды француза, янки и русского. Говорят, мол, сейчас будем вас по одному жарить и есть. Янки просил о пощаде, его и съели первым. Вторым решили пожарить русского. Подвели к костру, говорят: "ну, говори свое последнее желание". Русак говорит: пните меня пож. да посильнее. Людоеды удивились, но слово выполнили. Пнули от все дущи. Тут он вскочил, схватил дубину и всех людоедов порешил ею.

Француз спрашивает, а чего, сразу то не поубивал гадов, глидишь и янки бы жив был? Русский и отвечает: "нас русских пока под жопу не пнешь, мы не пошевелимся".

От себя: граждане! скоро от ваших жоп(!) ни чего не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонятно только почему? В милицию сообщить (не жаловаться!) они не хотят. сами образумить нахала боятся.

Тогда в чём собственно претензии???

В милицию надо не сообщать , а писать заявление с требованием принять меры по фактам хулиганства ( я думаю так квалифицируется кидание бутылок на головы граждан).

А чтобы интересно сделала милиция (я имею в виду до падения бутылки на голову), ну оштрафовала бы разок, ну дал бы старший узбек на карман участковому жирную взятку. А участковый бы на радостях еще бы мирных граждан обвинил, что возводят поклеп на хороших и добрых узбеков. Нет в данном случае только монтировка и ключ, бита и дубина были оптимальным средством, они смогли поставить на место распоясавшихся гостей подмосковья... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам как юрист юристам скажу. Ничего ребятки не изменится никогда. Эту тему все уже лет 10 жуют, а проглатить не могут. Вот если только рукой со рта достать, да в зад засунуть, для альтернативы к пищеварению так сказать. И предварительно пальцем погрозить или подзатыльник шлепнуть, для острастки.

Во блин, загнул. Сам не понял чего набил. А где-то глубоко-глубоко, чуствую, правда...

 

Re: а вот какая сага:

Издревле эти ребята пасли скот, как известно. Так вот какая хрень получается. Инстинкты работают и доселе. Они думают, что нужно пасти нас. И что же получается?

Они нас кормят - рынки и магазины;

Они нас одевают - тоже;

Они нам строят хлев - новостройки и сооружения досуга;

Они убираются за нами - дворники и уборщицы;

Они нас стрегут - и снова рынки и досуг.

 

Дык, это что же получается люди добрые? Мы тогда кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Re: а вот какая сага:

Издревле эти ребята пасли скот, как известно. Так вот какая хрень получается. Инстинкты работают и доселе. Они думают, что нужно пасти нас. И что же получается?

Они нас кормят -  рынки и магазины;

Они нас одевают - тоже;

Они нам строят хлев - новостройки и сооружения досуга;

Они убираются за нами - дворники и уборщицы;

Они нас стрегут - и снова рынки и досуг.

 

Дык, это что же получается люди добрые? Мы тогда кто?

Заодно они нас режут и убивают... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще к теме дополнение о продажной и сыкливой милиции:

 

МОЯ МИЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЕТ

 

 

Кутузовский проспект, главная артерия столицы. Вечные мелькания мигалок, рявканье сирен из черных монстров - машин сопровождения, телекамеры слежения на всем пути следования кортежей.

 

Одно слово: спецтрасса.

 

15 июля на Кутузовском врачу "скорой помощи" Валерию Исаеву, прибывшему по вызову к женщине, которой стало плохо в ресторане, два ублюдка проломили голову кастетом. Средь бела дня, на виду у десятков посетителей. Они, видите ли, посчитали, что "скорая" ехала долго - и без долгих разговоров ударили врача в висок. Били профессионально: доктор до сих пор в реанимации в Склифосовском. Потом бандиты не торопясь сели в машину и помчались прочь. Однако рядом оказалась патрульная милицейская машина. Она включила сирену и догнала "девятку". А дальше... Кавказец, который был за рулем, показал милиционерам некое удостоверение в красной обложке. Через несколько минут разговора патрульные отпустили обладателей книжечки, а водителю "скорой", наблюдавшему всю эту историю, объяснили просто: "Это чеченцы, с ними лучше не связываться. И вам не советуем...".

 

Коллеги Исаева поведали эту историю в Интернете, поскольку не слишком надеются, что их заявление в милицию принесет результат. Об этом же написала газета с солидным тиражом. Но что толку? "Затрут по-тихому", - вот прогноз врачей "скорой помощи" по поводу следствия. А что им еще думать? Ведь преступник был в руках у милиционеров - и уехал... Но наш корреспондент, связавшийся с представителями ОВД "Дорогомилово", получил стандартный ответ: "Процесс идет, но в интересах следствия никакой информации предоставлять не собираемся". Боюсь, и не соберутся.

 

Россияне не верят милиции - они боятся ее, несмотря на обилие сериалов про хороших ментов. Не верят граждане и нашим судам, и прокуратуре. Жизнь, день и ночь бурлящая на Кутузовском, - это маленький слепок всего российского быта. Где на защиту могут рассчитывать только пользователи спецтрассы с их проблесковыми маячками, охраной, судами и прокуратурами.

 

Русский курьер (Москва) , N065 1.8.2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять приезжие отличились, в своем репертуаре:

 

 

 

В Москве задержаны двое граждан Таджикистана, подозреваемые в похищении девушки.

 

МОСКВА, 28 июл - РИА "Новости". В Москве по подозрению в похищении девушки задержаны двое граждан Таджикистана. Об этом РИА "Новости" сообщили в ОВД "Головинский".

 

"В ходе расследования уголовного дела по факту похищения девушки установлено, что в период с 22 по 27 июля граждане Таджикистана - Юнисжан Ашонов и Мансур Артиков - затащили на чердак дома пять по 4-у Лихачевскому переулку несовершеннолетнюю девушку, где незаконно удерживали ее", - рассказал собеседник агентства.

 

По его словам, в настоящее время расследование этого дела продолжается.

 

РИА "Новости" (Москва) , N 28.7.2005

Изменено пользователем Aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось такое впечатление от этой нации: прежде чем пускать в Россию на жительство таджика, его надо подвергнуть принудительной кастрации.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сложилось такое впечатление от этой нации: прежде чем пускать в Россию на жительство таджика, его надо подвергнуть принудительной кастрации.... :P

Дерьмократы усрутЦа за права человека (читай таджика) ... СЦУКИ !!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерьмократы усрутЦа за права человека (читай таджика) ... СЦУКИ !!!  :P

Вот меня вопрос и волнует, а почему дерьмократы не усираются за права наших детишек и подростков не быть изнасилованными и убитыми иноземными любителями детского тела??? :P

Изменено пользователем Aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как один наш политик сказал: "страна у нас многонациональная и мы всегда заботились о народах её населявших, но почему-то всегда забывали о русских."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как один наш политик сказал: "страна у нас многонациональная и мы всегда заботились о народах её населявших, но почему-то всегда забывали о русских."

Да, именно так. Почему то считается что Грузия для грузин - это нормально, Армения для арнян - это нормально, а вот Россия для россиян - это преступление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру что в данный момент происходит у Спара, гастарбайтеры однако....

post-1-1123069221.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупнее

post-1-1123069319.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это они днем убирают, а вот результаты их ночной работы:

 

 

Криминальная статистика

 

 

Общее число зарегистрированных преступлений в Московской области в 1-м полугодии 2005г. увеличилось на 20, 9 проц. - до 54 тыс..

 

 

За прошедшее полугодие общее число зарегистрированных преступлений (свыше 54 тыс.) возросло на 20, 9 проц. по сравнению с аналогичным периодом 2004г. Как и прежде, на состояние преступности в регионе существенно влияет незаконная миграция населения. Так, не жителями области совершены 437 убийств, 249 изнасилований, т. е. , в общей сложности, каждое третье преступление, говорится в сообщении прокуратуры, опубликованном управлением информации и общественных связей Генпрокуратуры РФ.

 

Также прокурорами в суды направлено 315 исков о взыскании задолженности по зарплате. Принятыми мерами задолженность по заработной плате в истекшем году сократилась с 262 млн 521, 0 тыс. руб. до 135 млн 599, 0 тыс. руб. , количество предприятий, имеющих задолженность по зарплате, снизилось с 199 до 44. Кроме того, прокуратурой области внесено 32 представления в связи с фактами незаконного отключения (ограничения) подачи электро- и теплоэнергии.

 

В текущем году прокурорами отменено почти 15 тыс. незаконных постановлений об отказе в возбуждении уголовных дел и одновременно возбуждено более 3 тыс. дел. За укрывательство работниками милиции преступлений возбуждено 76 уголовных дел, из них 12 - в отношении руководящего состава. 28 - уже направлены в суд, из них по 4 - вынесены обвинительные приговоры.

 

Финмаркет (Москва) , N 1.8.2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нынешний президент тоже понимает, что существование России под угрозой:

 

http://www.vzglyad.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас за последний год в Перловке резко вырос прирост этих "типов", наполовину - бомжей. Около дома 43, по ул. Семашко с торца, со стороны магазина есть дорожка в сторону старых домов и гаражей. Напротив дома - гаражи. У приятеля там гараж. Сидим, пьём пиво. Бывало и до 2-х, 3-х ночи.

Так вот, после 11-ти вечера концентрация этих "хз кого" резко увеличивается. Прям проспект какой-то пешеходный открывается. :( Оттуда и туда постоянное движения всю ночь :D

Там есть единственная рабочая водопр. колонка, походу водопой у них там чтоли...

На днях у соседа в машине ночью разбили стекло, залезли. Вспугнули. "Испугавшийся" убежал в ту же "чудо-аллею"...

Зачем они тут все ходят, куда ходят - хз. Вот как! Мусоров вызывать бесполезно...

:P

А на что они живут? Чем питаются? Непонятно. ТОЛЬКО преступлениями, ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И были случаи. У моей знакомой около "шаровни" подбежал "_____", вырвал тел. и убежал :(:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое опасное место для студенток уже лет восемь держат лестеховские общаги и прилегающий район до станции Строитель. Вся местная милиция была куплена выходцами с Кавказа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.apn.ru/?chapter_name=advert&dat...&do=view_single

хорошая статья о нацианализме.

все разговоры тут во смогом сводятся имену к нему.

не поленитесь почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, 03.08., навеянный этими постами решил пронаблюдать за поведением черненького. Объекта долго ждать не пришлось. В метровагоне не подалеку от меня встал яркий представитель. И вот, что я скажу ребятки:

НИ КАКОЙ ИДЕЕЙ ТУТ И НЕ ПАХНЕТ!!! ОНИ ЖЕ ПРОСТО ИДИОТЫ!

Он старательно пытался всем вокруг показать как он крут... это не проницаемый взгляд, какие-то разминочные упражнения - вперед и в стороны, потом достал старенькую мотороллу и буквально на вытянутой руке (чтобы всем было хорошо видно) ушел в игрушку. Да... уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...