Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
WAlexW

Что Вас бесит больше вего, в действиях любимого че

Рекомендуемые сообщения

мне больше понравилось на родительском собрании в школе..., думаю зря я бабушку туда вместо себя отправляла.))))))) поди многое упустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне больше понравилось на родительском собрании в школе..., думаю зря я бабушку туда вместо себя отправляла.))))))) поди многое упустила.

Да как сказать... На классных собраниях все больше женские попы пребывают. В нашем классе стабильно на всех родительских сборах присутствует только одна мужская. "А кто родители Андрея Шелободы?"- спрашивает учительница. И тут встает папа Шелобода. Вот с такой огромной попой. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесит:

Если курит, пепел будет где угодно, только не в пепельнице, а одежда будет прожжена

Если готовит, то обязательно в одном из моих шикарнейших белых махровых халатах

Если жрет, то вся еда на одежде

Если пьет, то бокал однозначно будет разбит

Если он ипет, то .... !!!!! :cry: Впрочем, погорячилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он ипет, то

???

А) ...х... будет где угодно?

В)...белых махровых ?

С)...на одежде?

D)...однозначно будет?? а?

лентааааа не томи... ну интересно же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
???

А) ...х... будет где угодно?

В)...белых махровых ?

С)...на одежде?

D)...однозначно будет?? а?

лентааааа не томи... ну интересно же...

Жужунь, ну тебе же сказали, что погорячилась... :cry:

это, видимо, единственное, что устраивает ,и из-за чего Лента терпит всё остальное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, Викторовна права:cry:) Хрен с ними, с халатами, с пепельницами. Бытовуха - дело поправимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Если готовит, то обязательно в одном из моих шикарнейших белых махровых халатах

 

Ты чё, Лент, халат срочно отобрать! Мужчине для готовки надо выдавать только один фартук. И больше ничего. В смысле ничего на нем быть не должно. Но тогда пара нюансиков. Трапеза может отоложиться на некоторое время :cry: , ну... иии не забудьте отключить вовремя плиту! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тася! Мы кушаем только тогда, когда другим заниматься уже невозможно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...вусмерть заё....ный мужчина бежит готовить к плите наверняка что-нибудь вкусненькое для вас двоих, а её, видите ли, бесит, что он нацепил её халатик! Да за такие подвиги надо кажный раз новый в упаковке халат выдавать! Пусть себе хлопочет на кухне с комфортом...

 

Слышь, а как поедите, опять што ли...того? Или ты всё-таки поспать ему даёшь? ну хоть немножко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тась, ну ты же знаешь, Санта-Барбара 20567 серия, месяц вместе, три врозь. Накапливается, понимаешь ли. А потом врозь, а халаты остаются!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он в этот момент думает следующее

не ссы. когда она начнёт жить с новым мужом ей опять станет не хватать внемания. просто она ....... (с)

:cry:

Проясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла. Яндекс выдает какую-то непонятную расшифровку многоточия.... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, что он делает в этот момент. Ничего нелицеприятного во сне в машине не вижу. Кстати, в субботу я ему рассказала, что о нем написала. Совместными усилиями мы еще пенктов пять добавили. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про дальнобойщика мы выяснили давно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...