Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
WAlexW

Что Вас бесит больше вего, в действиях любимого че

Рекомендуемые сообщения

Айсберг

Ты меня не правильно поняла. Дело не в человеке, в человеке мне все нравилось и нравится. Я трепетно отношусь к таким вопросам, лучше вообще не общаться, чем общаться с кем попало. Просто тяга у меня к прекрасному :lol: - я всех и всё вокруг пытаюсь сделать лучше и красивее. Прическа хорошая, но если с боков убирать побольше, то будет еще лучше. А без бороды можно для разнообразия походить. А вообще это мелочи - борода усы не нравится. Какая разница какая борода, если человек нравится, то нравится с любой бородой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

 

Я с тобой согласна.

Но я не понимаю как можно влюбиться в волосатого, бородатого с ногтями мужика, если тебе нравяться гладко выбритые и с короткой стрижкой?

А и без ногтя на мизинце, такого как у Властелина :angry::angry::angry:

 

 

Властелин ОООО

 

Меня еще бесит когда это самое одеяло ночью с меня стягивают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раздражение начинается тогда, когда все переходят рамки и начинает резать глаза. Также супругу бесит традиционный утренний пук, сдувающий одеяло с кровати. Просыпается она от этого, видите ли!

 

Властелин ОООО дружище, ты куда ее готовишь отправлять? :lol::angry::angry:

после таких атак, подвергая удушающе-химическому воздействию, ей можно запросто в химвойска идти :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся люди, а не стрижки, бороды, усы или ногти. :lol:

И вообще откуда столько злости - жизнь тяжелая? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня бесит:

1. когда я что то говорю, а меня не слышат (хотя вроде смотрят на меня), т.к. краем уха слушаем не меня , а телевизор

2. когда неохота самому думать и я слышу постоянное "почему?"

3. этикетки с пива отдирает пока пьёт))

4. ставит на пол пиво, а когда встаёт обязательно пнёт его ;)

5. когда какая то задумка удалась на славу - считает что это гениальная идея пренадлежит ему (хотя это не так)

6. забывает то, что говорил или обещал, т.к. это ему невыгодно помнить... или дурака включает

7. люит приглашать домой всех подряд (имеется в виду знакомых) без согласования со мной

 

чё то я поняла, что список будет длинным :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страх женщины - х№й с ногтём

Страх мущины - пи...а с зубами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АналогинА, но во втором браке, посуду после пива мою сам ...
Меня бесит, как женат выдавливает зубную пасту ...  Тюбик после этого, как из одног места  и кафель с зеркалом весь обляпан.

Хорошо, что "тюбик" не из того места хм.... вот посуду моешь сам, так и зеркальце протри, не жди третьего... (брака) Удачи тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужчины и женщины такие разные... :rolleyes:

мужчину можно спросить:"Ты что сегодня такой?", ответит:"Да...с женой поругался"...и всё..в ответ получит что то типа "Ничего, померитесь, бывает..."

женщина на такой же вопрос ответит:"С мужем поругалась, представляешь, гад какой..." :blink: конечно, все выслушают и не применут посочувствовать и дать совет...только для того и рассказано в подробностях, чтобы пожалели...мы же слабые и беззащитные, ищем поддержки у первого, кто захочет выслушать...это же так естественно.. :P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все бабы показушные истерички.

:blink:

так я и говорю...очень хочется сочувствия....а он надулся и молчит, а так в больницу придёт, корить себя за бесчувственность будет.... ругать себя и посыпать голову пеплом :rolleyes:

размечталась, ага...жди.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да всё бесит, всё! Ну, или почти всё!

вот на этом "почти" мир и держится... :rolleyes:

 

Властелин ОООО

да ты просто голодный.... :blink:

голодный мужчина як тигр, на всех бросается и рычит, а покормишь, глядишь и в сытого котяру превращается...ласкового и не склонного ворчать...я же говорю, что мужчины и женщины совсем разные... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Angel

Меня бесит сегодня в нем все, я его готова убить!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Меня бесит то, что он не может ничего нормально сделать, потому что у него всегда все делается в последнюю минуту, потому что ему сложно поднять свою задницу и вообще что-либо сделать

бесит его грубость

и постоянное "слушайся меня", убила бы честное слово, еще раз услышу прибью на... :blink:

И не выйду я за него никогда замуж, как я вообще могла на это согласится:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежая статистика, как нельзя более кстати отражающая "постоянство" женщин и их логику. Вдумчиво прочитайте.

78% женщин видят своё предназначение в создании семьи. Но лишь 20 % готовы сидеть дома, заниматься хозяйством и воспитанием детей!

и на это, как всегда есть куча причин... :P

1. сидя дома, хереешь, тупеешь, превращаешься в домохозяйку, отстаешь от жизни, становишься не интересной ни мужу, ни, в последствии, детям...твои интересы - сериалы, сплетни с подружками и ждать и ждать милого, который то в бане, то на рыбалке, то на работе, то.... :P

2. если муж алигарх, то, наверное, можно и посидеть, теша себя бассейнами, саунами, отдыхом на разных островах, ведя хозяйство с многочисленной прислугой, бывая с мужем на приёмах....если не алигарх, то что делать в двушке всю жизнь? :rolleyes::blink:

3. ага...а если он сбежит, или не сошлись характером или ещё не дай Бог чего, а у неё ни профессии, ни стажа, ничего....и как ростить ребёнка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дочитал до конца ссылки, бросил, потому что это маразм не просто полный, а бред, маразм, хлам, отстой и дерьмо в кубе!!!

 

Как же приятно обосрать любимого мужа/человека на весь мир, а? Слушайте, #ах они вам ваще сдались эти мужья: пердят, ковыряются, ноги в жопу суют?! Никогда в ваши тупые головы не приходило, что по-настоящему любящий человек просто скажет "не надо, не делай так. Мне неприятно", а по-настоящему любищий другой будет изо всех сил пытаться так не делать. И уж точно никто не будет вывалить всё это говно в инет и не будет хихикать в тряпочку сидя в офисе и тыкая пальцем в экран: "Во-во, точно, как мой дебил!" А весь офис будет заливаться от смеха, а потом при случайной встрече на улице похихикивать, глядя на этого беднягу, который думает ,что девочки смеются просто так, а не над его хреном, которым он так любит размахивать...

Тьфу!!!

Изменено пользователем Propeller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал и подивился: "Че эт я седни злобный такой?" :rolleyes:

Видать это потому, что болею... :D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздрожало когда ночью укладываеш ребенка а любимому обязательно надо повернуться скрипнуть, горло прочистить. Я его попросила так неделать. Щас лежит тихо, недвигается. И меня это бесит, потомучто он мило спит а я с ребенком на руках из угла в угол, положиш будет орать, смотрит на меня иногда по 4 часа!!! А так хочется лечь,поспать, аж плакать хочется. Муж конечно нивчом невиноват, но в этот момент я готова его убить задушить и устроить большой скандал, потому что он просто спит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне в моем муже бесит одно только качество-патологическая ревность,ревнует к каждому столбу,к подругам,к тому,что я пошла к фонтану с подругой пить пиво,к тому что я хожу за шмотками по магазинам одна без него,а мне не хочется с ним,я люблю делать покупки одна в одиночестве,когда тебе никто не мешает и не торопит,когда можно с часик смотреть на две кофточки и думать какую же лучше купить,а он этого не дает делать.Звонит каждый 5 мин и еще ругается,почему когда я вышла из дому не позвонила,будешь на месте позвони,конечно шаг позвони,второй позвони и т.д.Ему только тогда спокойно когда я дома сижу.Ревность скоро съест его изнутри и поделом ему будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брось его и всё пройдет :laugh_wild:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брось его и всё пройдет

Не не пройдет... вспоминаю со смехом как мой меня когда-то ревновал... просто изводил, сам с ума сходил и меня доводил, тож отзвон /прозвон / слежка .. вообщем писец полный, а самое ржачное, что ведь сам свалил, 2,5 года назад, а изводит меня ревностью до сих пор... все то ему надо знать, и всех моих ухажоров пробимвает, потом мне рассказывает что где кто , и где я с ними бываю, а какие он им прозвища дает , вот уж не в бровь а в глаз!!!!... абасака... но меня не бесит мне смешно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ревнуют те мужья, которые сами непрочь на стороне. Вот по себе и судят, что очень легко соблазниться какой-нибудь попкой в метро, аптеке, ЖЭКе и даже в школе на родительском собрании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой странный выбор мест: метро, аптека и ЖЭК... :( У вас негативный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...