Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
SATURN

Женское рукоприкладство

Рекомендуемые сообщения

Всем известно, что мужчины издавна любили поколотить своих женщин (по пьяни, во время ссоры или так просто), но в последнее время участились случаи побоев со стороны женщин.

Расскажите, дорогие дамы, когда и при каких обстоятельствах вы занимались рукоприкладством, если такое случалось конечно.

 

P.S. Тема сегодняшней "Утренней пурги" на "Нашем радио".

Изменено пользователем SATURN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой мужчина почти всегда сильнее женщины.

Я не била, ну разве что в игровой форме, но убить хотела :D:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целях самозащиты! :D

Я победила! :(

 

Любой мужчина почти всегда сильнее женщины.

Ключевое слово: Почти! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В порыве гнева женщины порой бывают такими неуправляемыми, что могут даже убить (!) своего мужа, а запустить банкой с солеными огурцами в голову - это пара пустяков (пример из вышеуказанной передачи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы постоянно деремся. Но это все незло. У меня длинные и жесткие ногти, поэтому он весь в полосочку. А он мне пальцы под ребра сует, поэтому я в точечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ударить можно только в ответ на удар, а так какая необходимость? Со злости? Все равно любой среднестатический мужчина сильнее среднестатической женщины.Так что лучше не нарываться...

Хотя, конечно, иногда хочется огреть сумкой по башке, когда она (башка любимого мужчины то есть) поворачивается вслед симпатичной девушке... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было, каюсь, было! :unsure:

Расскажите, дорогие дамы, когда и при каких обстоятельствах вы занимались рукоприкладством,

Я больше всего не люблю ложь, за что и получил мой прошлый молодой человек B) Я вообще не сторонник таких методов, но так ОБидНа было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненавижу.... призераю.... даже пощечины непозволю дать но если вдруг это произошло то,в ответку могу только забыть про существование этого человека, хотя первого мужа пыталась задушить, и задушила б, слава богу меня оттащили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кстати, мы в этой теме только своих мужчин пинаем? или и чужих можно? А то незнакомому (да и знакомому) за оскорбление только так звездануть могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-мария-

с незнакомыми//знакомыми держу себя в руках. сила слова - сильнее кулаков.

да и не хочется из-за больного придурка возле метро иметь проблемы с милицией (административные нарушения и пр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Регулярно получаю "люлей" с двух рук куда придется, за попытку ущепнуть за мягкое место. Причем при попытке убежать - начинаются "гонки" по квартире, "люли" сыпятся по спине... :(

 

2. Как и вслучае Марии, любимая женщина Залетного имеет длинные, когтистые и цепкие "лапки", но оо-чень не любит неожиданные прикосновения к ребрам и филейным частям. :) ... Иногда хожу с расписанными руками. Сваливаю все на кота-подонка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся

сила слова - сильнее кулаков.

ну какраз в этой ситуации (с придурком у метро) в жизни ни слова не скажу, тут я силы в словах не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-мария-

а что за оскорбления от знакомых :D ???????????

как они себе это позволяют? не поняла тебя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не был бы нужен тот мужчина, который позволял бы себя бить.

Ет можно позволить только в играх :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cota

А мне не был бы нужен тот мужчина, который позволял бы себя бить.

 

Ну принципе да... Это либо "садо- мазо", либо игровой вариант (мой случай), либо вариант со злобной теткой под центнер веса и тщедушным мужиком -тихим алкоголиком...

 

 

З.Ы.

 

...тема стремная какая-то. Воинствующий феминизм живет и побеждает.

 

переиначивая анек про летающих крокодилов в цирке всплывают ассоциации про мужиков с жалобными глазами :

- А вы знаете как нас тут 3.14зд№..т!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся

Частень при пользовании общественным транспортом, плучаю неадекватные знаки внимания типа распускания рук и мерзких реплик. Не очень приятные ощущения, особенно когда ты никого сама не провоцировала. Слова тут не помогут, а вот пощечина на попытку облапать тебя или прилюдно в нелицеприятной форме выразить, что ты вроде ничего, очень усмиряет пылкие сердца сограждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, а вот пощечина на попытку облапать тебя или прилюдно в нелицеприятной форме выразить, что ты вроде ничего

 

И что такое часто бывает?! Ну в смыле "облапать в общественном транспорте".

Млять... жизнь проходит мимо... машину штоль кому забарыжить по-дешовке ? :unsure: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет "сделать друг другу приятно" - у меня нет возражений :D

Маш, но ... это... есть много других вариантов ... у тебя даже проездные остануться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, ты меня провоцируешь, да?!

Давай спросим у машины... :D устроим "покатушки", где нибудь ... на природе... :( выясним этот вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши девушки, не надо приписывать сюда незнакомых людей, об которых вам так хочется почесать коготочки, вопрос касается исключительно ваших мужей/парней.

За что и каким образом вы их колотите/царапаете?

 

...тема стремная какая-то. Воинствующий феминизм живет и побеждает.

А тема и создана для того, чтобы наши дамы покаялись в содеянном и поклялись больше этого не делать, ну а мы, мужчины, постараемся вас не провоцировать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, да... :D

 

 

Млин :( "просто за жабры".

 

...Становиться жарко:

- Окно! Откройте окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...