Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
SATURN

Женское рукоприкладство

Рекомендуемые сообщения

Их две, обе ниче... Ты не сумлевайся... Старый Хрен никогда девушек не обижал... и причем тут "продаюсь". Мы ведь просто решили друг "другу сделать приятно" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, например, вообще не понимаю как можно поднимать руку на человека.

В детстве столько мальчиков переколотила, на всю жизнь вперёд.

Даже пощёчины не приемлю. Хотя нет, лучше в глаз дать, чем пощёчину. Она не просто делает больно, унижает :unsure: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explosive

Даже пощёчины не приемлю. Хотя нет, лучше в глаз дать, чем пощёчину. Она не просто делает больно, унижает  .

согласна, пощечин не даю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explosive

если честно было "с ноги", я была так разгневана и обижена, что не могла контролировать свои действия, хорошо что каким-то образом на кухне оказалась, ударила по шкафу, пару тарелок разбила и успокоилась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно было "с ноги", я была так разгневана и обижена, что не могла контролировать свои действия, хорошо что каким-то образом на кухне оказалась, ударила по шкафу, пару тарелок разбила и успокоилась

 

Люсь, а в футбол не пробовала...центрфорвардом ? Или больше "по тарелочкам"? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётный

только не давите на меня. Вот-вот должно вдохновенье подойти, И сразу начнем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только не давите на меня. Вот-вот должно вдохновенье подойти

 

Ай мАлаца! Пятерка! Зе бест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится женское "рукоприкладство" ;) Главное что бы, правильно приложенная женская рука, довела до логического кончания :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже было-срывалась по мордуленции... потом оч. себя за это ругала, т.к. не сторонник таких методов... а так, пинка дать - всегда пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то никогда не доводилось получать от женщин плюх)

Но был прикольный случай.

в курилке давно давно на заводе.... стоим обсуждаем:Бил ли кто когда женщин.

все стоят вспоминают начинают отвечать.. кто сгоряча,или под руку не вовремя повернулась или еще какие случаи...)

Один сотрудник стоит курит молчит... его спрашивают ну а ты бил?....

Говорит у меня на женщину рука неподнимется.... и через секунду добавляет..

Ну разве один раз --- ВЕСЛОМ!!!!... народ упал... и с перекура возвращались на карачках от хохота разогнутся не могли)))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненавижу.... призераю.... даже пощечины непозволю дать но если вдруг это произошло то,в ответку могу только забыть про существование этого человека, хотя первого мужа пыталась задушить, и задушила б, слава богу меня оттащили....

Разве так бывает? похоже на выдумку... чтоб девушка схватила мужика за горло да так что не оторвать..пфф.. разве что захватом сзади но уж никак не пальцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве так бывает? похоже на выдумку... чтоб девушка схватила мужика за горло да так что не оторвать..пфф.. разве что захватом сзади но уж никак не пальцами

Боже мой! Если бы не сообщение на почте, я бы и не вспомнила про этот форум, и писала то я это аж в 2005 году!!! 

Спешу сообщить, что в лукавстве я замечена никогда не была, поэтому говорила я чистую правду, когда Вы доведены до предела, так что себя не помните, поверьте вы еще и не на такое способны, у Вас может быть столько силы о которой вы даже и не подозревали, даааа столько лет прошло, столько воды утекло, после этого моего сообщения )))) А с первым мужем я общаюсь по сей день, хотя после развода прошло 20 лет,и не связывает нас ничего, нет у нас общих детей слава богу, и по прошествии лет, могу сказать, я очень ему благодарна даже за это )))) вот так ..... 

P.S а когда мы этот случай с подругой вспоминаем, как ее теперь уже тоже бывший муж меня отрывал от него по пальцу отжимая, ржем ))))))))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе.. я б так не смогла хоть и совсем не слабенькая...он наверное просто врезал бы мне кулаком и мое удушение бы на том закончилось)) всегда думала что так только в кино бывает.

 

Как это вообще все было можешь описать? Если конечно не секрет, ну я имею ввиду драка ваша. (тут у меня интерес профессиональный я всю жизнь почти спортом занимаюсь)

 

 И в каком он состоянии был когда тебя оторвали наконец он реально вот прям чувствовал дискомфорт там или затрудненное дыхание?) А если б тебя не оттащили что б было ты думала только честно?

 

уф... не перестаю удивляться. А насчет "сейчас ржем" - ну да сейчас то реально вспомнить весело наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуфуфу

рукоприкладство отвратительно и вообще и в частности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...