Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

если ты уверена, что это твой человек,то отбивать надо всеми возможными способами... но если не уверен, то не обгоняй, как гаварица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты уверена, что это твой человек,то отбивать надо всеми возможными способами... но если не уверен, то не обгоняй, как гаварица

Отбить обязательно, и не о чем не думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отбить обязательно, и не о чем не думать.

особенно, когда думать полностью противоречит твоей сущности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну женщины, дорогие ...ну будте честными. Ну вы же такие стервы... такие гадины, ...такие умные задним умом !!! 

поверь мне, у меня ум только "Передний" ето зачит я не гадина да? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

У меня есть ну почти муж 3 года вместе.но разные страны.

Вот я интрижки и заводила.

И тут он...как-то потянулись мы друг другу. И первое время я говори и верила..типо я все понимаю..да жена..да семья..

но чем сильнее мы открывали сердца друг другу..тем скорее пропадало безразличие к его семейной жизни.

Я его холю и лелею..и он меня ценит и ухаживает за мной...

Но тут Остапа понесло...я с ним теперь каждый день в мысслях расстаюсь.и в реале 2 или 3 раза уже..прямо обьявляла ему свои решения..даже суток не выдерживали..он мне смс-ки..про длинющия...и я не могу и он не выдерживаем....снова прыгаем..снова у меня портится настроение даже от смс с пожеланиями спокойной ночи и поцелуев. Я хочу засыпать и просыпаться с ним.

Но я себя сукой такой чувствую..Жена то у него красивая(нашла фотку в однокласниках)..умничка..порядочная..и главное любит его.

Шутка ли 10 лет его косяки терпеть..

Вообщем самоотверженая девушка.

А он говорит,что меня любит)) А с женой не спит..после того как встретил меня..говорит что я лучшая..самая-самая.

И вот еще совсем недавно я готова была бы все бросить ради него..но и от него того же хотела.

А он мне смог только статус любимой любовницы предложить..переселить меня поближе( что-бы время экономить я на окраине живу)..не ну это я ёрничаю..типо и утром и вечером и больше времени он со мной проводить будет.

я всё это понимаю млин...

Он меня подарочками пытается хомутать..а его люблю.как-то самоотверженно...и блин сама бегу ему подарочки покупать..)) хотя мне так приятно.выбирать что-то для него..или белье.или горничную устроить..покормить его вкусно91 раз готовила)..

и он типо все это очень ценит и все ему в кайф и секс наш разнообразныйи я вся такая убойная.

НО! говорит..я тебе пока ничего другого предложить не могу..но кто знает что будет у нас в будущем...ах..надежды..авансы

И теперь меня не покидает жуткое ощущение что мы играем в очень жестокую игру. Игра по карнеги...Я вся такая губки надула..Ах мне больно когда ты с НЕЙ по тел при мне говоришь...ну я конечно понимаю..

А он милая..я все осознал прости..я не хотел причинять тебе боль..ну теперь слава валенкам когда она звонит он выходит..но мне то млять от этого не легче я же знаю что она звонит..

Отношения...ол-ля-ля.я что наивная незабудка что-бы на эти игры вестись? увольте сотни тысяч примеров ...истории одинаковые до мелочей.и итог заранее известен.

И вот я трезвею.и уже не могу быть той которая расспахнутыми глазами его желала. Нет теперья хочу компенсаций) Я ему и так не дёшево обхожусь. а теперь .он сам напрашивается)) хочешь-получишь. Я так поняла что терять то мне уже нечего в этих отношениях.

Ээхх куда бы только совесть спрятать)))

Девченки.любовь-любовь...кобели они....удобно устраиваются ..А со стойла хрен уйдут даже ради чувств...

Я тоже хочу комфорта. Пусть тогда тратится..за все надо платить и за искреннюю любовь тоже))

Сори если что не так написала.я як тот чукча что вижу то и пою)

post-20803-1256342083_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gretta-Izabella

сотни тысяч примеров ...истории одинаковые до мелочей.и итог заранее известен.

Девченки.любовь-любовь...кобели они....удобно устраиваются ..А со стойла хрен уйдут даже ради чувств...

+ 100!!!

мораль всей басни... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gretta-Izabella

 

+ 100!!!

мораль всей басни... :blush:

 

тоже соглашусь, но из каждого правила бывают исключения, мой папа - тому пример. вот.

а уж как в начале темы уже было сказано - если развод лишь вопрос времени и до встречи с тобой там уже к этому шло, то угрызения совести точно ни к чему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже соглашусь, но из каждого правила бывают исключения, мой папа - тому пример. вот.

а уж как в начале темы уже было сказано - если развод лишь вопрос времени и до встречи с тобой там уже к этому шло, то угрызения совести точно ни к чему)

исключения только подтверждают правило...)))

 

да и тема, мне кажется, не о том, когда уже и так семья разваливается...

а о том, какие мужики кобели, что их можно утащить за верёвочку...но трудно, потому что огрызаются и от будки, в которую было вложено столько сил, в которой его всегда ждёт вкусная похлёбка, где он может быть самим собой, далеко уходить не хотят!!! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исключения только подтверждают правило...)))

 

да и тема, мне кажется, не о том, когда уже и так семья разваливается...

а о том, какие мужики кобели, что их можно утащить за верёвочку...но трудно, потому что огрызаются и от будки, в которую было вложено столько сил, в которой его всегда ждёт вкусная похлёбка, где он может быть самим собой, далеко уходить не хотят!!! :blush:

Да и нафик надо заморачиваться, создавать всем новые проблемы, когда в "нашем деле" достаточно просто не спалиться)))

 

Ну и конечно, не достойно настоящего мужика, что называется, сразу "купиться на хохму" ввиде "новой жены" или, скорей всего, лжесупруги...

возможно даже и банальной подставы...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему женщины любят из всего создать проблему? Непонятно. Вот про связь девушки с женатым мужчиной уже столько всего было говорено-переговорено, написано, даже кины сняты и т.п. А кто нибудь припомнить может, чтобы мужчина задавался вопросом - Как отбить замужнюю женщину ? Это что то из области фантастики по-моему. Так что, женщины, будьте проще - если вас устраивают такие отношения - не скулите, не устраивают - меняйте ситуацию. Всё. И это - я бы не ушел из семьи :blush: хотя на меня то и никто не покушается, но это уже совсем другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нибудь припомнить может, чтобы мужчина задавался вопросом - Как отбить замужнюю женщину ? Это что то из области фантастики по-моему.

Ой не факт, навскидку около четырех-пяти примеров вспоминаю, когда женщина из распавшейся семьи была незамедлительно подхвачена более успешным и настойчивым мужчиной. Собственно, его появление и служило катализатором распада. Просто вой на всю округу брошенные мужья не поднимают, переживая случившееся молча, вот и кажется вам это фантастикой. В жизни всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчине удобно когда и семья и любовница, а вот женщине сложновато. Для мужчины - любовь одно из многих занятий , а для женщины - вся жизнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и хочется прочитать эту тему "Как отбить у любимого мужчины..." :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахрена их отбивать то? полно неженатых мужчин и отбивать не надо. А с женатым вечно проблемы будут - сначала они плачут, как их жены не любят, но они такие хорошие, что не могут этих жен бросить, потом, когда они наконец то отобьются, прийдется всячески утешать их якобы угрызения совести. Попользоваться можно если уж так сильно хочется, а чтоб отбивать :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попользоваться можно если уж так сильно хочется, а чтоб отбивать :angry:

Значит, и твоим можно? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, и твоим можно? :laugh:

:angry: моим нельзя) я им сама как следует пользуюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бороться с угрызением совести, когда думаешь о том, что разрушаешь другую семью, хотя с его слов, там давно уже нет никакой семьи....

смешно)))) а он бедняжка такой страдает, любит любовницу, а с женой чисто из за ч/вины живет, чур таких мужчин :blush:

 

нахрена их отбивать то? полно неженатых мужчин и отбивать не надо. А с женатым вечно проблемы будут - сначала они плачут, как их жены не любят, но они такие хорошие, что не могут этих жен бросить, потом, когда они наконец то отобьются, прийдется всячески утешать их якобы угрызения совести. Попользоваться можно если уж так сильно хочется, а чтоб отбивать :cool:

согласна))) и еще вопросик где полно не женатых мужчин? куда идти с сачком :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смешно)))) а он бедняжка такой страдает, любит любовницу, а с женой чисто из за ч/вины живет, чур таких мужчин :cool:

А, может, он бы со своей женой бы и жил дальше, если бы перед его мордой не нашлись Ж, слишком сильно виляющие задом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, может, он бы со своей женой бы и жил дальше, если бы перед его мордой не нашлись Ж, слишком сильно виляющие задом...

Вот как... Все опять на задницы свалили! :blush: Виляют многие, согласна, и очень сильно. Однако, не все же мужчины ведутся? Ведутся только падкие на виляние! Морально устойчивых и идеологически выдержанных женатых мужиков этим не возьмешь! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как... Все опять на задницы свалили! :blush: Виляют многие, согласна, и очень сильно. Однако, не все же мужчины ведутся? Ведутся только падкие на виляние! Морально устойчивых и идеологически выдержанных женатых мужиков этим не возьмешь! :cool:

Смотря как вилять: если слишком эротично, то не поведутся только процентов 10.

Тут почти как в природе: у самцов записано в программе осеменить как можно большее количество самок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты о какой природе? :cool:

О животных в природе на планете №3 от Солнца, которую жители планеты именуют Земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чо, за еплю разговоры? Кто же против то?!

Андрюх, зырь, это, которая Puna 2, ничего так,да? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще вопросик где полно не женатых мужчин? куда идти с сачком :cool:

 

не с сачком надо идти, а с вихляющей попой))). маршрут: памятник желтому самолету ---> конечная 16- и 9-го маршрутов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, может, он бы со своей женой бы и жил дальше, если бы перед его мордой не нашлись Ж, слишком сильно виляющие задом...

ой бедныйнесчастный

 

Андрюх, зырь, это, которая Puna 2, ничего так,да? :cool:

если ты хоть немного похож на мужчину с аватара, то тоже ниче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...