Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
gApbI_MoP5I

Не меняйте деньги с рук

Рекомендуемые сообщения

Сегодня возле Универмага ( "Спар", кажется называется. Это в конце Новомытищенского) 13-ти летнюю племянницу мужа, две тёти "развели".

 

Отдала всё, что было с собой(мобильный, ещё что-то), потом домой сходила за 5 тыс руб., Фотоаппарат цифровой (такой же точно как тот, который мой муж потерял в теме "Отрыв" :( ), ключи от квартиры...

 

Такой кипиш сегодня в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gApbI_MoP5I

Беспредел. Я тоже как-то заявление писала. Столько натерпелась! С тобой хоть вежливо обошлись.

Как-нибудь может расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explosive

Да... Тема "Отрыв" ещё жива в памяти :( Главное, не расстраивайся, здоровье дороже.

 

В милицию с заявлениями не обращался, а вот в суд - да. И дело выйграл, только толку всё равно "ноль". Зря потраченные время и нервы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В милицию с заявлениями не обращался, а вот в суд - да.

а как можно в суд обратится, минуя наши доблестные органы??? Это если только по гражданским делам. По уголовным еще должно пройти досудебное расследование, которым милиция(прокуратура) должна заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как можно в суд обратится, минуя наши доблестные органы??? Это если только по гражданским делам. По уголовным еще должно пройти досудебное расследование, которым милиция(прокуратура) должна заниматься.

Согласен. В данном случае - никак.

У меня-то дело было гражданское...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует закон сохранения энергии. Если что-то пришло, где-то обязательно убудет. И часто бывает, что пришло на копейку, а убыло значительно. Я имею в виду не только материальную сторону дела. Поэтому я к халяве отношусь отрицательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх народ, почитал про безобразия и решил рассказать :ph34r:

вобщем суть дела такая-увели барсетку среди бела дня прямо из прихожей, на тумбочке стояла, так что дверь теперь всегда заперта.

дверь была открыта, т.к. бегал к щитку и обратно, вешал люстру

самое интересное, что вора то я видел и даже беседовал с ним-выхожу в прихожую, стоит на пороге, дверь приоткрыл(дом новый и звонка тогда ещё не было, поэтому я не сильно удивился, хотя мог бы и постучать), спросил как пройти в такую то квартиру, сказав что он там паркет собрался класть(или лОжить :D )я ему объяснил, на том и расстались. Я потом в ту квартиру ходил, рабочие там ни о каком паркете и не слыхали, голый бетон пока.

Через час понадобился телефон-оппа, а нету, нету также водительских документов, кошелька(денег там правда почти не было), а телефон со всеми записями и водительские документы-очень конечно жаль.

Короче - лёгкий шок был.

В милиции сказали, что одного такого уже посадили, ходил по квартирам и проверял на предмет открытости, если открыто-что успел из прихожей схватил и ноги. Заявление писать не стал, справки взял на предмет пропажи водительских доков, тем и удовлетворился.

Вобщем будьте бдительны господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...