Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
pash

Настольный теннис в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

кто горазд среди недели с 18.30 на Арене на пару часиков? по уровню игры любитель хорошего уровня, ну типа чемпион двора, трудового коллектива и среди друзей.

Изменено пользователем Ronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никого...

кого :D

желающие-то наверняка есть (я, например: и уровень как раз примерно такой же, как у Вас), но у меня пока не срастается - бытовуха сейчас немного придавила.

Но в принципе я за.

моя аська если что 70762936

Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так только за лето, да и на природе, правда если к январю с делами уляжется то на арену попробую выбраться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никого...

муж наверное сможет в понедельник. щас телефон в личку скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем любителям погонять шар..ики.))

Я бы по вторникам и четвергам с удовольствием поиграл часок другой в леонидовке.

Завтра пойду, примерно с 19-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в арене до 25 ноября ярмарка, особо не поиграешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли в Сокольниках офигенное теннисное место. Тел. +7 (499) 268-59-42.

Находится тут

Работают с 9 до 22, без выходных, цена 1 часа - 300 руб., но оно того стоит. Отличный свет, столы, помещения. Сменная обувь - обязательна.

Изменено пользователем Propeller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, место шикарное! клуб сокорос , если кому интересно. правда, по цене получается тоже неслабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лучше заплачу 300 рэ и буду играть в тишине, покое и при отличном свете, чем за 120 рэ в Арене на скользком полу, без света и постоянно думая, как бы не вмазать ракеткой кому-инть из хоккейных болельщиков по башке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-инть хочет поиграть в теннис в Сокольниках в воскресенье (20/01/2013), ориен-но после 14:00?

Цена 1 часа - 300 руб.

Кто хочет - пишите в личку

Изменено пользователем Propeller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично поиграли!

Кто желает - присоединяйтесь в следующие выхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недвно переехали в Мытищи. Сама являюсь кмс, муж мс. Искали профессиональные залы, не нашли. Неужели нет? И детских секций тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проф. зал есть где-то в Леонидовке, полистайте тему вверх, там будет телефон.

Мы играем в Сокольниках, но вам я не решусь предложить, ибо далеко не КМС ;)

 

Народ, кто хочет поиграть в это воскресенье в Соколях - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недвно переехали в Мытищи. Сама являюсь кмс, муж мс. Искали профессиональные залы, не нашли. Неужели нет? И детских секций тоже?

 

Детская секция есть в шк.№5. проф. залы это Леонидовка в вечернее время по будням. а так в москву - сокольники, ботанический сад, свиблово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недвно переехали в Мытищи. Сама являюсь кмс, муж мс. Искали профессиональные залы, не нашли. Неужели нет? И детских секций тоже?

Евгения,

Если нашли подходящее место в Мытищах, посоветуйте пожалуйста. Хотелось также присоединиться к команде игроков в Мытищах. К сожалению, не КМС, год занимался с тренером персонально. Но может быть у Вас есть друзья или знакомые, у которых средний уровень игры и им нужен игрок в команду, ну или просто на поиграть :blush:)

 

NM52, ;) и как уровень на учебнике физики? Сможешь противостоять учебнику химии? Или еще потренироваться надо?

 

(495) 728-90-26 кассы Арены.

 

позвонила в кассу-можно играть хоть сегодня, и в любой день, кроме мероприятий, уточнить можно по этому телефону.

Стол идет с сеткой-но за сетку залог 500р-чтоб не порвали. Час игры 120 руб. Можно платить почасам. Про абонемент не узнавала.

Сегодня муж не сможет, а вот завтра можно или в понедельник. Время занятий до 20-30. Со скольки не спросила.

Привет! Хотелось бы присоединиться к компании игроков. :laugh: Уровень средний, но давно не играл. Раньше играл неплохо: год с тренером :) просто не с кем играть было. Хочу восстановиться.

 

Который под авторством Пёрышкина -- нормально, а Гуревич, Пурышева, Балашов, Генденштейн и прочие авторы мне кажутся неудачным выбором, хотя у них тоже есть почитатели. Конечно. Ведь, как известно, поскольку курица -- не птица, то и химия -- не наука. Кстати, какого автора "Химия" и для какого класса у Вас?Нет, законы физики выполняются и без тренировок.Фирменное жлобство (по Лужкову), поскольку выдаётся ведь не новая сетка, а акт приёма-передачи, с описью всех недостатков и повреждений, наверняка не составляется.Там бабка сидит в будочке и всех "обслуживает" и надзирает.В воскресенье можно. во второй половине дня.С 9 утра. Время неудобное для работающих, поэтому потока желающих не следует ожидать по будням. А после 20:30 меня и не отпускают из дому.

Попросил проверить "Арену". Доложили следующее. Вход рядом с тренировочным катком, напротив стоянки Р4, это дальний от ул.Мира и ближайший к бул.Ветеранов/Экобазару вход, под растяжкой про какой-то там банк. Игра в холле 1-го этажа, на глянцевой керамогранитной плитке, высота потолка ниже 4 метров, ограждений нет, столы надо самим выкатывать из-под лестницы, расставлять, разбирать-собирать. Освещение потолочное. Непонятно про раздевалки. Висит бумажка с требованием сменнй обуви, но кавказцы там играли в чём на рынках ходили. В принципе, играть можно.

Привет! Как уже говорил, хочу присоединиться к группе игроков. Уровень игры средний, не профи и надо разыгрываться, т.к. давно не играл. Если собирается команда, возьмете? В принципе не обязательно в Арене играть.. Лучше в Мытищах конечно. Я так понимаю, что уровень совкового сервиса раздевалку не предусматривает, не говоря уже о шкафчиках...

 

Всем привет! в Леонидовке открылся зал для игры в настольный теннис на 4 стола (DHS 1223) с большим колличеством мячей. Играть можно ежедневно с понедельника по пятницу вечером с 19.00 до 22.00. По желанию в субботу можно выступить на турнире. Предварительная запись по телефону 8-910-405-37-31 Бортников Роман Владимирович или 8-495-789-71-27 Владислав. Постоянное и неизменное условие наличие сменной обуви.

Привет! Адрес не подскажешь? Был бы признателен :) раздевалка и шкафчики имеются?

 

кого :)

желающие-то наверняка есть (я, например: и уровень как раз примерно такой же, как у Вас), но у меня пока не срастается - бытовуха сейчас немного придавила.

Но в принципе я за.

моя аська если что 70762936

Дмитрий.

Дмитрий, я буду рад присоединиться к любителям, поскольку сам таковым являюсь. )) Лучше конечно в выходные, поскольку вечером после работы уже не сил не остается...

 

Я лучше заплачу 300 рэ и буду играть в тишине, покое и при отличном свете, чем за 120 рэ в Арене на скользком полу, без света и постоянно думая, как бы не вмазать ракеткой кому-инть из хоккейных болельщиков по башке...

Привет! С удовольствием присоединюсь. Тем более, если играть командой, это уже не 300 :D а 150 или меньше )

 

 

Да, место шикарное! клуб сокорос , если кому интересно. правда, по цене получается тоже неслабо.

Ronin, кто-нибудь, кто на этой ветви форума пишет, уже играли где-нибудь? Собирались вместе? А то непонятно.. Где все таки лучше? Если в Сокольниках лучше всего, то Москва 3, судя по карте, это норм после работы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю, что есть неплохой стол на стадионе Торпедо, в том году стоимость была 200 рублей. Пол плитка, освещение неплохое. Есть даже раздевалки, чтобы переодеться. Стол не новый, но отскок мяча гораздо лучше, чем в Арене.

 

Звонить лучше заранее

586-62-00

Изменено пользователем walrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что значит отскок гораздо лучше чем в Арене? в арене стоят нынче профессиональные столы, да не новые, но отскок вертикально брошенного мяча наверняка соответствует всем международным нормам. я не защищаю Арену, нету раздевалок, пол неподходящий, освещение посредственное. минусов итак полно, а вы еще и столы списываете. нормальные столы. конечно поверхность не новая, тем не менее для продвинутых любителей качество стола более чем достаточное.

 

"...добавлю, что есть неплохой стол на стадионе Строитель, в том году стоимость была 200 рублей. Пол плитка, освещение неплохое. Есть даже раздевалки, чтобы переодеться. Стол не новый, но отскок мяча гораздо лучше, чем в Арене."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Арене давно не был, но год назад там стояли всепогодные столы, у них поверхность то-ли из металла, но шарик совсем не прыгает на них по сравненинию со столами предназначенными для крытых помещений. Многие с кем я играл там, говорили то же самое.

 

Самое интересное, что я хотел написать на стадионе Торпедо, что на олимпийском проспекте, а написал Строитель. Будьте внимательнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Арене в прошлом году поменяли столы, стоят столы DHS причем официальные столы Чемпионатов мира нескольки годов. а на Торпедо вы давно были?

Осенью что-то несколько недель подряд не могли дозвониться до них, решили что в связи с реконструкцией лавочку прикрыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, кто на выхах горазд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ищу партнёра, партнёршу для игры в настольный теннис.

Мой рейтинг 150 РТТС.

телефон: 8-926-668-13-32.

Могу играть не только в Мытищах, но и в СВАО Москвы.

Живу рядом со стадионом строитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы возобновили играть по воскресеньям в Соколях.

Кто хочет - присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...