Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
pash

Настольный теннис в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Поиском прошелся, есть такая тема! Поднимаю!

 

Тут сидели в Якитории после коньков, так что-то говорили про ракетки, столы, шарики... Вроде как большинство присутствующих эти термины не понаслышке знает. Давайте таки соберемся срубиться?

 

Просмотрел предыдущие посты, похоже только Торпедо стОит осмотреть на сей счет, да, вот еще что вспомнил - раньше в ЛесТехе была вроде как секция, в спортзале ставили кучу столов вряд и там ребята рубились.

 

Вобщем, шлите мнения, почитаем, порешаем, да надо начинать, пока другие не одумались - время слякотное, ни велик ни лыжи не катят!

 

ЗЫ есть старая стиговская ракетка и пара идеаловских дубовых шариков.

 

ЗЗЫ а еще есть друх - хозяин единственного специалЬлированного теннисного магаза в Москве :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет пять назад мы заходили в любую школу и спрашивали "а если мы придем в выходной - дадите поиграть в теннис?". Таким образом, много раз играли в 17, 25 и 13 :lol: школах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл давно, но часто. Помню на стадионе возле ДК ММЗ был павильон

там были столы. Пару раз играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo

Тоже только про Торпедо причитал. Некогда все туда смотаться разузнать. А так тоже с удовольствием поиграл бы. Дома валяется совсем новая советсткая рокетка "Кама", не играл даже ей. Все только теми, которые были в прокате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konst Eprst

объясни мне, конст, как ты мог запостить это, если на Арене был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo

Миш, это тебя явно от какао глючит... завязывай, не заставляй беспокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя... ватэта торкнуло... :lol::D:lol:

три чашки с полутрными дозами - не шутка, пейте чай, и кофе.

 

ща снесу этот бред в тему про чай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отказался бы поиграть :lol:

В Лестехе на самом деле много столиков стоит, на следующей неделе погоню туда на баскетбол и узнаю, можно ли там играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было эту тему пораньше заводить...летом!

Каждый день были рубали :lol:

P.S. Помню как-то зимой пробовал :D Но это не долго длилось, сами понимаете - столик по колено :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодка уже устоялась на улице, народ с форума во всю играет в волейбол, вот и хоккей мутится...есть желающие рубануть в теннис...настольный?

Сетка, ракетки, мячики - всё есть!

Недалеко от фонтана (тот что у ФЭСТа) есть теннисный столик...во дворе, который находится слева от Ленина, если встать к вождю пролетариата лицом...

На буднях можно договориться часиков после 18:00 (незнаю у кого как с работой) , на выходных хоть целый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konst Eprst

Без проблемм)

Ты подходи как время будет, можешь с компанией.

 

И ещё, если кто-нибудь живёт в районе ЗАГСа, то должны знать - мне говорили, что во дворах там 3 столика теннисных стоят, прям рядом, в ряд - это действительно так?

Просто возможны случаи когда собирается очень много народа и одного столика будет недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы целыми днями сейчас играем :)

Часов в 17:00-18:00 подтянемся на столик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам присоединился Миша (minfo) - уже хорошо!

Играли 2 на 2...набралось 3 пары, присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местечко приятное - дворик в зелени и спокойно и тенёк и ветра нет.

 

А моей ракеткой можно только отбивать и перекидывать шарик, надо новую покупать, эта высохла за 15 лет лежания.

 

ЗЫ Кстати, всем кому интересно купить недорого заточеную под себя ракетку, советую:

магаз на Войковской http://shop.rustt.ru/

 

Там можно немного поиграть и вам подберут и соберут ракетку по умению. Общался с директором этого магаза, он рассказывал, что почти сразу понятно у кого какая игра и какие накладки кому нужны.

 

Ну, это уже почти реклама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня сразу впишите в список участников :angry:

Юрец +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь был на Торпедо?

Как там ситуация с настольным теннисом сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем тем, у кого действительно есть желание научиться играть или повысить свою квалификацию, кто играет не для того чтобы тупо убить время...Предлогаю обьединяться :D

Я уверен что в нашем городе не мало народу который хочет играть но не имеет такой возможности по ряду причин..."Дворовый" теннис дело конечно хорошее, но всетаки сезонное. Кружков и секций лично я не знаю, хотя поучаствовать бы и не отказался...но это все лирика ;)

Вообщем так:

есть зал (лестех МГУЛ) конечая 5 автобуса/маршрутки или 333 маршрутки, от остановки 5 минут

есть инвентарь (все тамже)

Так что жду ваших коментариев, предложений и пожеланий...

 

З.Ы. пол возраст и вероисповедание значения не имеют, главное иметь желание а руки, даже если они из Ж... поправим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;) мужики и дамы..не заметил этот пост и намалевал свой все про тот же многострадальный теннис... есть место, мне нужны партнеры!) а лучше партнерши ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не заметил этот пост и намалевал свой все про тот же многострадальный теннис.

вот именно....прежде, чем создавать тему, пользуйтесь поиском... ;)

темы соединила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кстати зря, эта тема уже паутиной поросла, а у меня предложение свежее :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bсем тем, у кого действительно есть желание научиться играть или повысить свою квалификацию, кто играет не для того чтобы тупо убить время...Предлогаю обьединяться

 

 

Я хотела бы научиться играть в настольный теннис. Я умею лишь иногда мяч отбить, но не более. Играла немного во дворе на столике вместе с мужем ( он играет хорошо). Да все время играли в ветренную погоду и стол оставляет желать лучшего. У мужа нет времени меня учить. А я хотела профессионально бы научиться. Так вот я хочу спросить у ORIO, кто проводит занятия в МГУЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож хочу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...