Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
pash

Настольный теннис в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

от side spin ( боковое вращение ) тоже самое что топс только сбоку :rolleyes:

 

хорошо, не я один не знаю, что такой сайды))))

слева тож сайды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от side spin ( боковое вращение ) тоже самое что топс только сбоку :rolleyes:

 

играю лет 10 в НТ, тренируюсь у МС последние лет 5, никогда такого термина от него не слышала.

обычно так и говорят - боковое вращение.

но это я так, чтоб знать.

Изменено пользователем Fler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю лет 10 в НТ, тренируюсь у МС последние лет 5, никогда такого термина от него не слышала.

обычно так и говорят - боковое вращение.

но это я так, чтоб знать.

 

А где играете? Может нам компанию составите?) Предлагаю преподать нам мастеркласс:rolleyes:

Изменено пользователем Roman901

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где играете? Может нам компанию составите?) Предлагаю преподать нам мастеркласс:rolleyes:

 

Поддерживаю, мастеркласс от МС всегда гут. А что касаемо терминов... есть хорошая поговорка: назови хоть горшком только в печку не ставь... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю, мастеркласс от МС всегда гут. А что касаемо терминов... есть хорошая поговорка: назови хоть горшком только в печку не ставь... =)

 

это ж не я МС, а тренер)) у меня так, сейчас какой-нибудь 3Р с натяжкой, потому что, строго говоря, внутри этих 5 лет было 2 декретных отпуска:-)) в последнем собственно нахожусь ныне и уже год не играла. А вообще, фанатею от НТ, поиграю с удовольствием, как только смогу, точнее как отпустят, все-таки дитенышу 5мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ж не я МС, а тренер)) у меня так, сейчас какой-нибудь 3Р с натяжкой, потому что, строго говоря, внутри этих 5 лет было 2 декретных отпуска:-)) в последнем собственно нахожусь ныне и уже год не играла. А вообще, фанатею от НТ, поиграю с удовольствием, как только смогу, точнее как отпустят, все-таки дитенышу 5мес.

 

а где тренировались? в мытищах? контакт дадите МС?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где тренировались? в мытищах? контакт дадите МС?)

 

начинала с полного, то есть абсолютного нуля в ДЮСШ на Можайке (довольно известная в узких кругах), вначале ходила на секцию для таких же чайников как я, но это было бесполезно, там покрутилась на турнирах, познакомилась с теми, кто спаррингует, дает уроки индивидуально, играла по-началу с разными людьми, а через пару месяцев нашла таки "своего" тренера. Очень многие КМС и МС просто не могут ничему научить, далеко не у всех есть тренерское терпение. А этот попался просто класс, объясняет супер, гоняет просто ужас, сам левша-нападающий, но играет универсально, в защите тоже играет (для меня это просто высший пилотаж, сейчас мало кто в защите играет, всем топсов давай и побольше)))).

Ну и потом как хвост за ним, где он работал - туда и ездила. В Лужниках одно время тренировались, там кстати очень многочисленная секция для взрослых, я бы сказала место №1 в Москв по НТ. Ну а потом декретные один за одним, и весь мой спорт развалился)))

Я вот сейчас хочу возобновить тренировки, но в Москву ездить просто не могу из-за ребенка, а он в Мытищи ездить не будет ради меня одной.

Только вот не знаю сколько сейчас это стоит, уже год не занимаюсь. Год назад я платила, по-моему, около 700р. за тренировку 2ч., но точно не помню.

Если есть желание, можем скооперироваться, ради двоих подряд может и будет ездить. контакт, конечно, дам, кину сейчас в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где тренировались? в мытищах? контакт дадите МС?)

 

Роман, ну как, сходили в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман, ну как, сходили в субботу?

 

нет, я к сожалению заболел, только вот сейчас в себя прихожу...но схожу думаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята,

я играю средненько, а бывает, что и похуже"), но не теряю оптимизма и ищу постоянных партнеров для игры,

а то все заняты, приходится уговаривать каждую неделю. Я - фанат наст. тенниса, по жизни. :))

 

сам могу играть почти ежедневно, но так регулярно не с кем.

Почему бы нам не составить расписание, чтобы никого зря не дергать по выходным?

Приходится каждого уговаривать персонально. Если Вы проявите инициативу, мой тел: +7 903 6278456, Сергей

 

До встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграла в прошлую субботу в арене.

столов - 4 штуки, более менее нормальные.

освещение оставляет желать лучшего, но тоже более менее нормально.

плохо - нет раздевалки и пол немного скользкий.

цена - 80р за час.

играли с 10 утра - вообще никого не было, это здорово.

надо турнир замутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, недавно мне довелось взять в руки ракетку, и внутри пробудилось давно (около 10 лет) уснувшее чувство ))) В-общем, готов играть-играть-играть, тренироваться и всячески восстанавливать и наращивать "мастерство".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadim1001,

А что мешает играть-играть-играть и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim1001,

А что мешает играть-играть-играть и т.д.?

ну, в-общем-то отсутствие места и партнеров для этого... чтоб поблизости где-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, недавно мне довелось взять в руки ракетку, и внутри пробудилось давно (около 10 лет) уснувшее чувство ))) В-общем, готов играть-играть-играть, тренироваться и всячески восстанавливать и наращивать "мастерство".

 

** ну давай играть,

если что, звони мне +7 903 62 78 456 (Сергей), есть столы в ледовом дворце (мытищи), в любой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
** ну давай играть,

если что, звони мне +7 903 62 78 456 (Сергей), есть столы в ледовом дворце (мытищи), в любой день.

ответил в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дворе "Бризов" ул. Благовещенская, между домами 5 и 3А, стоит два стола. Там частенько люди играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как? Собрались где-то играть-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Roman901

Вот и отлично... какраз на 9 число предварительно и договорились. Время обсудим ближе к делу по аське, либо по телефону.

по поводу накладок..) если на carbon off ++ класть сверх атакующую резину получается пушка которую нельзя контролировать. Несомненно лупит такая ракетка мама негорюй но вот топсы и сайды получаются крайне редко...

 

Соревнования проводятся... но помоему были в ноябре... Но мы о них узнали спустя месяц после их завершения. Расстроились... :scratch_one-s_head:

 

Торпедо находится на улице Коминтерна... по олимпийскому проспекту в сторону ярославского шоссе, на последнем перед ярославкой кругу налево буквально метров 50-100 до первого же перекрестка, на нем опять налево, далее еще метров 100-150 и слева будет стадион Торпедо. В конце концов есть яндекс карты :D

 

Сейчас играете?

Где?

Хотелось бы присоединиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу партнера или партнершу поиграть в н. теннис в дневное время с 13 до 16 часов в районе ж.д. станции Мытищи. 3-4 раза в неделю. Расходы по оплате стола могу взять на себя.

+7 910 407 92 64

Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу партнера или партнершу поиграть в н. теннис в дневное время с 13 до 16 часов в районе ж.д. станции Мытищи. 3-4 раза в неделю. Расходы по оплате стола могу взять на себя.

+7 910 407 92 64

Сергей.

 

Сергей, был бы рад составить компанию, уж очень я это дело люблю, хотя не играл уже наверно 1,5 года, не имел такой возможности, к сожалению, а так как в Мытищах я проживаю недавно, то партнера для игры в теннис не имею, а имею огромное желание, будет время и желание звони : 89263679351 Роман, хотя вижу, что сообщения староваты последние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграю в пинпонг, я давненько не играл хочу вспомнить что да как, и не знаю где щас можно=)

если что стучитесь в ICQ 394598038 (Не забудте подписаться "Настольный тенис" или еще как нибудь, могу просто нечайно заблокировать подумаю что спамер а то их так много стало)

Изменено пользователем Calibric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу партнёра(шу) для игры в настольный тенннис.

Играть можно на Арене Мытищи или на стадионе Торпедо (Леонидовка).

Все предложения пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleex17, а на Арене столы поменяли? а то года три назад я попробовал сыграть, так шарик ваще не отскакивал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleex17, а на Арене столы поменяли? а то года три назад я попробовал сыграть, так шарик ваще не отскакивал(((

 

Такие же как и были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...