Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
pash

Настольный теннис в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Я бы присоединился. Если вечером можно. Тоже дааавно не играл.

Черканите тут, когда и во сколько если не трудно. И где собственно.

Жаль только что я только вечером могу конкретно в эти выхи.

Про професионалов и любителей прикольно. Баллы какие то. Выдумщики.

К нам во двор как то приходил профессионал видимо. У него ракетка в чехле была специальном.

Когда уходил, сказал что ветер дует, поэтому и проиграл. :())

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы присоединился. Если вечером можно. Тоже дааавно не играл.

Черканите тут, когда и во сколько если не трудно. И где собственно.

Жаль только что я только вечером могу конкретно в эти выхи.

Про професионалов и любителей прикольно. Баллы какие то. Выдумщики.

К нам во двор как то приходил профессионал видимо. У него ракетка в чехле была специальном.

Когда уходил, сказал что ветер дует, поэтому и проиграл. :blink:))

 

Выдумщики говоришь. А что, скажешь на это?

http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&...12f7d32ddc2347b

Профессионал проиграл. Значит такой профессионал. И что в этом такого? Каждый может проиграть. Приходи, покажи что ты можешь, может у тебя врожденный талант. Это же здорово, таким людям всегда рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выдумщики говоришь. А что, скажешь на это?

http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&...12f7d32ddc2347b

Профессионал проиграл. Значит такой профессионал. И что в этом такого? Каждый может проиграть. Приходи, покажи что ты можешь, может у тебя врожденный талант. Это же здорово, таким людям всегда рады.

А что я могу сказать. Я думаю что это отличные и прекрасные люди и что я с ними тоже сыграю если доведется.

А про случй во дворе я написал не потому чтобы посмеятся, а потому что бы стало понятно что нет такого деления, профи\непрофи.

 

п.с. (про себя) интересно. сколько надо поиграть чтобы вернутся в свою форму ? Искренне жаль что нет времени.

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасаны, свистну. У мелкой зубки режутся, если ей к воскресенью полегчает, то в Арене увидимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди участников последнего турнира 80% люди из г. Королев, не много москвичей, и только 3 человека из г. Мытищи. 2 человека с этого форума. Если вниматель читали то заметили, что зал начал работать с 17 октября с.г., а ребята пришли в начале ноября и как вы сами видите, уже с первого раза достойно выступили на турнире. Что касается своей личной спортивной формы вопрос конечно индивидуальный, но от себя могу сказать что в данном зале с таким отношением к настольному теннису вы достаточно быстро вспомните все то что умели когда-то. При регулярном посещении (3 раза в неделю в вечернее время) я думаю неделя - полторы и вы в форме, а дальше пойдет прогресс. Немного о профессионалах. Лично мне (я убеждена всем остальным любителям) очень обидно но поиграть с профессионалами можно только на турнирах с рейтингом для участников от 600. В реальной жизни, в обычных спортзалах поиграть с профи можно только за деньги (либо это частный урок, либо это спаринг но обязательно с оплатой) просто так они на нас любителей время не тратят. Удачного дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на нашем форуме разве есть чудак, мечтающий за любые деньги сыграть с профессионалом с рейтингом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного о профессионалах. Лично мне (я убеждена всем остальным любителям) очень обидно но поиграть с профессионалами можно только на турнирах с рейтингом для участников от 600. В реальной жизни, в обычных спортзалах поиграть с профи можно только за деньги (либо это частный урок, либо это спаринг но обязательно с оплатой) просто так они на нас любителей время не тратят. Удачного дня.

Ого. Ребята о себе очевидно высокого мнения. Ну да ладно. Они мне и не нужны по сути. И еще деньги на них тратить. Ха.

Я узнать еще хотел вот что: зал то, до скольких работает ? Кстати было бы в принципе хорошо если бы вы выложили расписание зала в целом. И нам хорошо и к вам вопросов меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого. Ребята о себе очевидно высокого мнения. Ну да ладно. Они мне и не нужны по сути. И еще деньги на них тратить. Ха.

Я узнать еще хотел вот что: зал то, до скольких работает ? Кстати было бы в принципе хорошо если бы вы выложили расписание зала в целом. И нам хорошо и к вам вопросов меньше.

 

Профессионалы о себе не высокого, а высочайшего мнения. А мы, любители, прошу не путать. Вам они может и не нужны, а кому-то нужны (исключительно личное дело)

Когда я ходила в зал, я договаривалась с администратором. Если ничего не изменилось то 19.00 до 22.00 и в какой-то день с 18.00 до 20.00 и 20.00 до 22.00 в один вечер две смены. Но лучше связаться по телефону. (789-71-27)

Изменено пользователем joolighost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Профессионалы о себе не высокого, а высочайшего мнения. А мы, любители, прошу не путать. Вам они может и не нужны, а кому-то нужны (исключительно личное дело)

Когда я ходила в зал, я договаривалась с администратором. Если ничего не изменилось то 19.00 до 22.00 и в какой-то день с 18.00 до 20.00 и 20.00 до 22.00 в один вечер две смены. Но лучше связаться по телефону. (789-71-27 Влад)

Спасибо за расписание. Теперь можно говоритиь предметно. Я то полюбому пролетаю т.к. в 20 только в дом вхожу с работы.

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

joolighost

Еще один маленький вопрос. Он даже вообще не очень важный. В спортивной иерархии РФ есть такие понятия как МС и КМС, т.е. мастер спорта и Кандидат в МС. Мне просто интересно, ваши господа профи уже МС или как ? Или они себя отдельно позиционируют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
joolighost

Еще один маленький вопрос. Он даже вообще не очень важный. В спортивной иерархии РФ есть такие понятия как МС и КМС, т.е. мастер спорта и Кандидат в МС. Мне просто интересно, ваши господа профи уже МС или как ? Или они себя отдельно позиционируют ?

 

Если это не шутка то конечно-же отвечу. Есть: 3 разр., 2 разр., 1 разр., КМС, МС, ЗМС, МСМК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Профессионалы о себе не высокого, а высочайшего мнения.

Снобизмом уже каким-то веет.

Давайте уже прекратим про этот супер-зал, а? Он явно не для простых смертных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не приду, играйте без меня :daisy:

Может, в следующие выхи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если до 22 то час, полтора у меня будет. Вобщем напишите, коли соберетесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Мытищинского муниципального района Московский Областной Общественный "Благотворительный фонд развития физкультуры и спорта" ОАО "Спецремтранс.

25 декабря 2011г. "Арена "Мтищи" Открытый Новогодний турнир по настольному теннису.

Начало соревнований в 11.00.

Регистрация участников с 10.00 до 10.50

Приглашаются все желающие!!!

телефон для справок (495)582-05-23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем, почитал что пишут "отдельные экземпляры", был не приятно удивлен, но дело не мое. т.к. если им не вложили родители кого-то банального уважения к девушкам и простых правил этикета, то сделать это я не могу, да и честно говоря, не имею ни малейшего желания (если это, конечно не коснется моих близких, хамов надо наказывать)

Что касается замечаний и рассуждений "joolighost", то могу сказать примерно следующее:

я хожу в данный зал примерно 2 мес., очень доволен, разного уровня партнеры по теннису, дружеская атмосфера, так же я с большим уважением отношусь к Владу - администратору зала. Это человек, который не оставит без внимания и обязательно подскажет, что не так, проведет работу над ошибками (т.к. они есть у всех, начиная от новичка и заканчивая МСМК, людям свойственно ошибаться). Помимо всего вышеперечисленного игра в теннис это приобщение к спорту и я думаю, что это в любом случае лучше чем "ПИВО ЖРАТЬ" по вечерам, хотя одно другому не мешает :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же уже надоел неприкрытый пиар этого зала..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sapogan, спасибо за поддержку. Во вторник или в среду отпишусь как прошло первенство города (результаты). Сегодня ходили, смотрели, болели за наших, но в финал вышли (помоему) все "королевские". До встречи в зале :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же уже надоел неприкрытый пиар этого зала..........

 

 

Еще в 2005 году эта тема началась с вопроса, где можно поиграть в теннис... а сейчас рекомендации называют пиаром.

Советую просто сходить и поробывать, если не лень (которую, ксати, и можно скрывать под модным выражением "пиар")

От себя скажу, занимаюсь сам в этом зале (медучилище №400), меня всё устраивает.

Достаточно посмотреть на уровень некоторых теннесистов и становиться всё понятно о приятности времяпрепровождения именно в этом зале.

Такие мастера в отстойнике тренироваться не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достаточно посмотреть на уровень некоторых теннесистов и становиться всё понятно о приятности времяпрепровождения именно в этом зале.

Такие мастера в отстойнике тренироваться не будут.

Господин Краснофф, допустим я хорошо играю в шашки или шахматы. Создай мне отдельный топик, а Пропеллер, например, начинай писать в той теме, что Юрец73 в шашках собаку съел, но с вами сядет, с лошарами то есть, играть только за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрец73, да забей ты. Меньше реагируешь - чище форум :rolleyes:

Можно только посоветовать господам теннисистам сначала научиться правильно писать по-русски, а потом уже рассуждать про пиво и рекламировать свой зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Полностью согласна с Propeller насчет "меньше реагируй - чище форум". В идеале - "вообще не реагируй и тогда на форуме останутся одни теннисисты" (господа или товарищи теннисисты каждый для себя решит сам). Лично мне без разницы, главное теннисисты. Так вот для любителей этого вида спорта как и обещала сообщаю результаты открытого первенства по настольному теннису который проходил в воскресенье в Арене Мытищи: 1 место Завьялов Ю. (г.Королев), 2 место Кузин С. (г.Королев), 3 место Никулин С. (помоему г.Щелково). Из г.Мытищи удачно выступила Зайцева Николь, которая заняла 1 место в категории среди детей в возрасте с 11-13 лет, а так же 1 место в категории среди подростков с 14-17 лет, при этом самой Николь (13 лет). Многие игроки - любители были не довольны жеребьевкой т.к. почти все любители в первом же круге попали на профи и шансов пройти дальше не было. Такая ситуация повторяется из года в год. Видимо нужно задать вопрос организаторам турнира. Что порадовало - в этом году организаторы турнира привезли три хороших стола (догадайтесь где взяли? конечно из нашего супер - мега зала :rolleyes: ).

Всех с наступающим Новым Годом!!!

P.S. Нужна помощь. Нужен спаринг партнер для начинающего теннисиста. Парень ходит в зал 2 раза в неделю уровень игры практически нулевой. У кого есть желание серьезно заниматься настольным теннисом с ноля и нет партнера пожалуйста откликнитесь. Отреагируем сразу (никакого развода на деньги, никакого платного спаринга и никаких других замарочек отвечаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрец, Doomerr, сходим в это воскр. сыграть в теннисок?

Если да, давайте соберемся у Арены 15-го, в 14:00. Если там будет занято, пойдем в Торпедо или еще куда-инть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрец, Doomerr, сходим в это воскр. сыграть в теннисок?

Если да, давайте соберемся у Арены 15-го, в 14:00. Если там будет занято, пойдем в Торпедо или еще куда-инть...

Давай ! 14 часов нормально, только не раньше. Можно позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрец, Doomerr, сходим в это воскр. сыграть в теннисок?

Если да, давайте соберемся у Арены 15-го, в 14:00. Если там будет занято, пойдем в Торпедо или еще куда-инть...

Я в Европах простудился из-за их дождливой погоды и теперь на выхах хочу тупо отлежаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...