Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
pash

Настольный теннис в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Если все же соберемся, стучитесь в личку. Я намерен подъехать к 14 полюбому. Хотя бы на разведку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже че-та подзаболели, но до воскр. думаю, оклематься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день, А с кем можно поиграть в теннис? и где вы играете...хочется вспомнить молодость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый всем день, А с кем можно поиграть в теннис? и где вы играете...хочется вспомнить молодость))

 

И вам добрый день. А вы простите кого спрашиваете? Если хотите поиграть то мы играем понедельник, среда, пятница по вечерам (3-4часа тренировки), звоните поиграем 789-71-27 Влад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я всех и спрашиваю...а где именно играете...и со скольки примерно? обязательно приду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я всех и спрашиваю...а где именно играете...и со скольки примерно? обязательно приду...

 

Зал находится в Леонидовке играем пн., ср. с 19.00 до 22.00, пт. с 18.00 до 20.00 и 20.00 до 22.00. Но огромная просьба прежде чем прийти звоните на указанный выше номер т.к. существует предварительная запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! любителям настольного тенниса с радостью сообщаем, что к обычному расписанию добавился еще и вторник. Теперь занятия проходят понедельник, вторник, среда с 19.00 до 22.00 и пятница в две смены с 18.00 до 20.00 и с 20.00 до 22.00. Связь по тел/789-71-27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-240-1330874241_thumb.jpg Изменено пользователем Teran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю пару строчек от себя про зал в Леонидовке.

Зал никакой не пафосный и не секретный, как кто-то писал выше, уровень игроков разный, вплоть до начинающих. Для этого и ведется предварительная запись, чтобы в зале было не пусто и не густо, и каждому было интересно играть.

Хожу туда с середины января, до этого не играл со школьной поры, т.е. лет 20. За 2 месяца стало кое-что получаться, доволен как слон :wub: , за что отдельное спасибо Владу, поднатаскал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так госпожа присяжные, лёд, кажисть, тронулся...... В блоге Азарова поднята тема тенисных столов в нашем парке и похоже бесплатно-типа корта.Туда можно приходить будет всем желающим. А заодно поглядим друг на друга , кто КС ,а кто КМС-ПОХОЖЕ ЖЕЛАЮЩИХ НАБЕРЁТСЯ и можно пульку расписать, имею ввиду по кругу сыграть-проигравшему радость от участия, выигравшему-радость от победы! Только с жёнами надоть как то обговорить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только с жёнами надоть как то обговорить :rolleyes:

Жён надо с собой брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так госпожа присяжные, лёд, кажисть, тронулся...... В блоге Азарова поднята тема тенисных столов в нашем парке и похоже бесплатно-типа корта.

Когда-то в СССР в нашем парке уже стояли теннисные столы, и вроде бесплатные были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жён надо с собой брать!

Ракетки обязательно, шары тоже! Жен по желанию, а так же полотенце и питьевой воды.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Уважаемый vlasim и в чем же лед тронулся??? Были сегодня в парке((хотели показать кто КС (кстати что это означает), а кто КМС :blush:) столов не нашли! Работники парка ничего не знают. А где вы об этом читали? можно ссылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер. Уважаемый vlasim и в чем же лед тронулся??? Были сегодня в парке((хотели показать кто КС (кстати что это означает), а кто КМС :) ) столов не нашли! Работники парка ничего не знают. А где вы об этом читали? можно ссылочку.

Мне кажется вы поторопились. Ведь в блоге только "поднята тема". От этого до реальных столов, как до Китая пешком. :)

КС - это Кандидат Спорта (сам придумал). Или Контер Страйк что уже придумал не сам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столов в парке не будет! Власти не хотят создавать конкуренцию замечательному залу, расположенному где-то в Мытищах...

 

Паш, мы, кста, теперь на великах по выхам каатем. Неохота в помещении пылиться, когда такая погодка. Если хошь - присоединйся!

Изменено пользователем Propeller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столов в парке не будет! Власти не хотят создавать конкуренцию замечательному залу, расположенному где-то в Мытищах...

 

Паш, мы, кста, теперь на великах по выхам каатем. Неохота в помещении пылиться, когда такая погодка. Если хошь - присоединйся!

Ну может поставят столы то. Чего торопить события.

Велик это конечно здорово, но мне для этого нужен собственно велик да еще ведь дачные работы плюс лошадь в воскресенье.

 

Я хотел спросить еще, как ты съездил то в Приисковый ? Или не сложилось ?

Фотки ? :)

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфу по наст. теннису надыбал в блоге главы района

http://www.mytyshi.ru/blog/azarov/355.php

во всяком случае появилась надежда, а за ней может и столы, кстати, туда можно приехать и на велике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотел спросить еще, как ты съездил то в Приисковый ? Или не сложилось ?

Фотки ? :)

Всё сложилось! Это незабываемо!!!

Несмотря на то, что я там чуть не порвал две коленные связки (въехал в елку) - это офигенно! Поеду еще. Фотки могу кинуть по почте, дай адресок в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А летом играете? По расписанию?

 

А летом играете? По расписанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А летом играете? По расписанию?

 

А летом играете? По расписанию?

 

И вам доброго утра незнакомец! В июне график: вторник и четверг с 19.00 до 22.00. Сегодня тоже будем играть. Есть желание приходите.

Удачного дня! + день без дождя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вам доброго утра незнакомец! В июне график: вторник и четверг с 19.00 до 22.00. Сегодня тоже будем играть. Есть желание приходите. Удачного дня! + день без дождя!!!
Спасибо, и Вам того же! Не, сегодня не успею никак, постараюсь в следующий раз. А ракетку обязательно свою или можно твёрдой книжкой поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, и Вам того же! Не, сегодня не успею никак, постараюсь в следующий раз. А ракетку обязательно свою или можно твёрдой книжкой поиграть?

 

Добрый вечер 啄木鳥! Да, конечно можно играть чем угодно но постоянное и неизменное условие это наличие сменной обуви. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...