Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
barkova2007

ОТЗЫВЫ: свежезамороженная рыба и.....

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Получили рыбу. Остались довольны. Будем заказывать еще. Спасибо.

 

 

Здесь только отзывы, закупка тут: http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=38563&hl=

Изменено пользователем sawina jena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морячка, рыба бесподобна!!! Треска настолько свежая, я уже давно такой не ела рыбы вообще. От нее такой приятный вкусный запах, просто прелесть!!! А цвет какой, у магазинной цвет серый, да ее вообще во льду не видно, а эта рыба выше всяких похвал!!! :):P

Завтра сделаю еще заказ на следующий выкуп.

Спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлю отзыв тоже. Вчера получили, очень довольна. Оказалось что 6,8 кг это не так и много. Будем заказывать еще. Спасибо

Изменено пользователем paradox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запекла треску под майонезом. пальчики оближешь.

Сегодня на даче запеку на гриле в фольге. И попробую сделать котлетки...

Буду заказывать рыбу еще.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Филе трески, ну очень понравилось! Поджарила в яйце с сыром - крааааааааасота, вкуснооооооооо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за заказ. Креветки просто супер! Уже съели пол-коробки, нам еще котики наши помогли, их за уши от креветок не оттащишь :)

 

Примите заказ на филе трески, одну коробку, родители соблазнились. Хотелось бы уточнить, доставка в среду 16-го? А во сколько? Днем мы можем забрать в обед, где-то 13ч. Или встреча будет вечером?

 

Если появятся консервы печень трески - сообщите, тоже хотели бы заказать.

Изменено пользователем TambowWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое за рыбку!

Филе трески просто супер!

Наконец-то и у нас в Мытищах появилась возможность поесть настоящей вкусной рыбы! УРА!

Скоро доедим и еще закажем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали филе трески для родителей. Сегодня пожарили, угостили нас, всем очень понравилось! Даже брат, который рыбу практически не ест, с удовольствием съел цел целую рыбину :girl_teddy: Будем заказывать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приготовила филе трески в пароварке, с зеленью и лимончиком, очень понравилась, слупили за обе щеки. Качество действительно отменное, вкусно, льда не столько, как у магазинной. Довольна закупкой, спасибо Елене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кета не на высоте, не свежак :laugh: Когда купили, разделали, я головы, хвосты и плавники отварила, а тушки посолили. Я еще когда варила, мне показался запах не очень приятным, а вчера нарезали посоленую, а она какая-то липкая, рыхлая, явно не первой свежести. Так что, увы, кету я похвалить не могу! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот кета не на высоте, не свежак :( Когда купили, разделали, я головы, хвосты и плавники отварила, а тушки посолили. Я еще когда варила, мне показался запах не очень приятным, а вчера нарезали посоленую, а она какая-то липкая, рыхлая, явно не первой свежести. Так что, увы, кету я похвалить не могу! :rolleyes:

 

Даже не знаю что ответить, ни кто раньше не жаловался на кету :laugh: Убрала кету из прайса..........

Изменено пользователем Морячка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являюсь постоянным покупателем. Хочу сказать "спасибо". Креветки просто "супер". И рыбка тоже хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу написать свой отзыв!

Заказывала ОКУНЬ МОРСКОЙ мин. вес.9 кг-175руб/кг.

Рыба упакована в целлофан, упаковка большая, поэтому принеся домой разобрали по пакетам. В киллограмме получилось ровно по 2 шт. В принципе, разобранная рыба места в холодильнике занимает не очень много.

Теперь о вкусе: мы на даче закоптили-рыба просто СУПЕР!!!!! Такой рыбы я еще не ела никогда smile.gif

Всем советую. Спасибо Елена!!! Будем заказывать еще и еще :laugh:

Изменено пользователем ОльгаОкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Получила свои любимые креветки! Девочки, вкуснятина невероятная! Открываешь коробку, а от туда запах не рыбный ( как у магазинных) а креветочный! Льда практически нет, каждая креветка в тонкой глазури ледяной и по размеру одна к одной. Даже сынок двух летний уплетал их. Лена, огромное спасибо за такую ценную закупку. Побежала теперь рыбку заказывать! И всем советую того же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила филе трески. Понравилось очень, льда почти нет, цвет белый, запах отличный. Сегодня пожарили - пальчики оближешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ценные отзывы!!! Просьба, кто брал печень трески напишите ваш отзыв!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала филе трески, рыбка пальчики оближешь. Буду заказывать еще. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брали консервы-печень трески. Очень нежные и вкусные. На мой вкус немного соленые-но с хлебушком очень хорошо пошли))будем брать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филе трески: Коробочка малюсенькая и тонюсенькая, а рыбы в ней очень много!, льда нет практически!, с магазинной сравнивать вообще не стоит!, после разморозки водичка есть, но ее совсем мало, филе упругое, режешь как мясо, не разваливается, после тепловой обработки рыбка тает во рту, даже специи никакие не нужны, только оливковое масло и соль морская!

Спасибо! Очень вкусно!

(Правда надписи на коробке на нашла на русском, спасибо подружке, что поделилась такой вкуснятиной!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Филе трески: Коробочка малюсенькая и тонюсенькая, а рыбы в ней очень много!, льда нет практически!, с магазинной сравнивать вообще не стоит!, после разморозки водичка есть, но ее совсем мало, филе упругое, режешь как мясо, не разваливается, после тепловой обработки рыбка тает во рту, даже специи никакие не нужны, только оливковое масло и соль морская!

Спасибо! Очень вкусно!

(Правда надписи на коробке на нашла на русском, спасибо подружке, что поделилась такой вкуснятиной!)

 

Филе трески идет по три коробочке в большой коробке, вот там написано по русски, я выкладывала фотки этой коробки, они есть посмотри, да и когда привожу рыбу эта коробка всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в претензию написала) мне качество понравилось, а это на надписи не влияет! Фотки пересмотрю, видимо не поняла, я подумала, что на маленькой сбоку написано :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на маленькой вроде была наклейка с русским текстом.

Присоединяюсь к похвалам, треска супер просто! Очень сочная получилась.

Хотя я уже московских отзывов начиталась еще весной и очень рада, что и у нас такая закупочка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовали креветки и печень трески, все очень вкусно, креветки уж очень порадовали, сейчас доедим, будем еще заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо огромное за чудесную закупку!!! Рыба обалденная! Брали филе трески, зубатку и окуня, вся рыба очень вкусная, а главное свежая, не сравнить с магазинной. Всю рыбу жарили и на сковороде, и в аэрогриле, а особенно вкусно на мангале. Очень понравилась зубатка - рыба вкусная, не много есть жирка на шкурке. Спасибо за рыбу, будем брать всегда, даже муж, который к рыбу не ест, теперь просит рыбку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо огромное за чудесную закупку!!! Рыба обалденная! Брали филе трески, зубатку и окуня, вся рыба очень вкусная, а главное свежая, не сравнить с магазинной. Всю рыбу жарили и на сковороде, и в аэрогриле, а особенно вкусно на мангале. Очень понравилась зубатка - рыба вкусная, не много есть жирка на шкурке. Спасибо за рыбу, будем брать всегда, даже муж, который к рыбу не ест, теперь просит рыбку.

 

Спасибо за отзыв!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...