Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Кто ваш провайдер?  

69 проголосовавших

  1. 1. Кто ваш провайдер?

    • Интек-М - www.mytischi.net
      13
    • Инфолайн - www.infoline.su
      22
    • Ист Телеком - www.east.ru
      6
    • Никос - www.nicos.ru
      10
    • Пентаком - www.pentacom.ru
      7
    • РТКС
      0
    • Центел
      4
    • Центртелеком
      0
    • Другой
      5
    • Не знаю
      2


Рекомендуемые сообщения

У меня Инфолайн "Безлимитный" ADSL. Завтра как раз заканчивается первый расчетный период - время подводить первые итоги и делать выводы: изучив статистику сессий, могу с уверенностью сказать, что связь обрывается ВСЕГДА каждые 719 мин, т.е. каждые 12 часов, есть подозрение, что принудительно. С 4 августа трафик набежал на 15603.39 Mb. Скорость: один фильм (700 Mb в среднем) за 12 часов. Раза четыре пришлось звонить в support из-за отсутствия доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Никос. В последнее время проблем не возникает. Связь не прирывается и доступ есть всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Ист Телеком. Связь есть всегда, никогда не обрывается, проблем нет. Правда немного дороговато. Я на тарифе "Бета Иста" (в 10$ включено 150 Мб, превышение траффика 0,06$ за 1 Мб).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Linda

У меня дома Никос (на самом деле для физических лиц провайдер - МТУ), а на работе Ист Телеком. Связь хорошая, без обрывов. Правда, бывало, что на работе интернет не работал дня по три, после сильной грозы. Для интернет-магазина это более чем неудобно. С Никосом дома у меня таких проблем нет. Ну и скорость не сравнить, у Никоса оптика, без ограничений. Хотя тут могу ошибаться, возможно, у нашей конторы просто заключен договор с ограничением скорости :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфолайн, стремительный+. Пока сложно сказать что-то определенное - не хватает статистики (подключен меньше месяца). Однако 5 дней в конце августа инет отсутствовал как класс, вчера/сегодня проблемы с локалкой (не могу попасть в 10.*.*.*), глючит p2p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Пентаком. Раньше глючил страшно, сейчас намного реже бывает так, что связи нет. Так как, в основном, инетом полбьзуюсь на раболте, то особых претензий к домашнему прову не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня модем стоит. и каждый раз разные карточки покупаю...

я все равно дома редко пользуюсь компьютером :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет карточек. Говорят, Центел сейчас очень хорошие условия и цены предлагает. Да и скорость неплохая. Мне самому не надо, просто интересно. Может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет цены не могу ничего сказать, потому что карточку купила на 10 ед месяца 2 уже назад и до сих пор работает, но...

я уже говорила, что очень редко включаю дома компьютер...

а что касается скоростьи :) раньше покупала карточки евросети, и скорость была в 2 раза больша ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подумала, подумала и решила через Никос подключаться. Завтра может, если не поленюсь, съездию, оформлю. Надоело на мобильнике "сидеть". Столько денег улетает, жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

На одной кварите Intek-m (Перловка)

на другой dial-up, покупаю карточки Центел

 

По поводу первого прова - rulez

второй - вроде на 58x АТС стоит их оборудование - поэтому скорость и качество тоже на высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перешла от Интек-М к Инфолайну =) мало того что подключение мне обошлось бесплатно (как раз проходила акция)...тут же на мой трафик была отдана сумма в 500 р...а на счет зачислено 2 Гига...что для меня, сидевшей раньше за 15 у.е. на 300 Мб было просто находкой :D

И скорось и ресурсы сети меня более чем устраивают B) что нельзя было сказать о моем бывшем провайдоре :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Crazy

А я когда-то (год назад) пользовался Центелом - все было медленно, но было, потом МТУ - стало быстрее, но дозвон раза с двадцатого, если вообще повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Crazy

А кто знает как определить кто у меня сейчас провайдер? Я выхожу через локалку, админы молчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Никос. Не работает со вторника... завтра выходные, видимо ничего делать не будут... Иду подключать второй комп к инфолайну... посмотрим, что лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никос, два месяца как подключился. Общее впечатление - 3-. Подключали долго, технические траблы решают неоперативно. Стандартный ответ на просьбу оценить, сколько времени потребуется чтобы устранить проблему - пара-тройка дней. Это не устраивает абсолютно.

 

Была бы альтернатива - ушел бы к другому прову. К сожалению, ее в моем случае нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня Стрим, только почему то вместо заявленных 256, все равно даже просто сетевая карты кажет 100 мбит/с. Хорошо, хоть тариф анлимит за 25 грина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфолайн.

"Победа супер": за 25$/месяц - 5 Гиг.

Локалка глючит иногда, но работает.

Связь вроде устойчивая.

 

Более подробно не скажу, (пользуюсь меньше недели) но пока устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня дома и-нета нет. Очень давно был. Провайдеры сейчас называются Интек-М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inch133

И каким же образом ты подключила стрим в Мытищах???????

У меня вот АТС 586 и стрим сказали не могут поставить :)((

А я уже не в Мытищах живу, а в Новогиреево. Но душой я всегда с вами :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфолайн. Сейчас стремительный+, 2гиг, тока надо разобратся (времяни нет), на сайте инфолайна пишут что за него 3г должны давать (20$). Проблемы переодически возникают. С инфолайном около года... Непомню точно! мож больше! Скорость, конечно, ДАЛЕКА от заявленой!!! Но, у меня др альтернативы нет, дом к др провайдерам не подключен. А в принципе доволен. Подумываю на 25$ (5гиг) перейти, хочется иной раз чёнить редкое и старенькое из кино скачать!!! Кстати, ни у кого в локалке нет таких вещей как: Break danse-1,2, Гвендолен, Школа стюардес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Crazy

 

хер его знает

 

 

я в Инфе уже давно,хотя хернетовский линк- собственноручно протянутая витая пара ,жив есчё......курилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня Стрим, только почему то вместо заявленных 256, все равно даже просто сетевая карты кажет 100 мбит/с. Хорошо, хоть тариф анлимит за 25 грина

потому что заявленые у тебя 256кбит в сек трафика, а 100 мбит в сек - это скорость есернет соединения, по которому твой трафик летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...