Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость Алена

школа

Рекомендуемые сообщения

Гость Алена

Кто что- нибудь подскажет про частную школу "Классика-М". Хотели бы отдать туда ребенка на следующий год. Иди кто знает хорошую, но не очень дорогую школу. В государственную не очень хочется-30 человек в классе-перебор. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в государственную отдавать не стоит, зачем тратить годы на бессмысленное таскание в школу. Я читала про гимназию Класика-М на форуме, все хвалят, только я не поняла, там есть нормальная 11-летняя школа, или только начальные классы и детсад?

Если кто уже ходит в гимназию, подскажите и расскажите, как там да что, ужасно интересно, а то одни слухи. Я знаю что она находится на Новомытищинском/Мира, что сттоит 300$ в месяц, и что там в первом классе как в садике, и что не надо делать д/з. А есть еще плюсы.

Кстати, форум про школы перегружен и не дает полезной информации так что было бы неплохо поднять эту тему.

 

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, не оставте без внимания! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю но по моему обычные школы тоже вполне нормальны и проще подобрать хорошую обычную школу по отзывам, и по нужным предметамходить к репетиторам.

Да и как говорила моя учительница( Бережная Нелли Владимировна,лицей23) человек не преодолевающий трудностей после школы попав в любую даже незначительную трудность может быстро сдаться , а в часной школе ребёнок-как клиент всегда прав.

Сдругой стороны человеку проще учиться когда его хвалят и стремление учится тогда будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Agor

всем- здрасте. я являюсь учеником Классики. Школа хорошая. в классак по семь человек приблизительно. оплата- да где-то в районе 300 уе. Я бы не стал отдавать детей в начальную школу в Классику. даже пусть в среднюю чуть-чуть походят. а вот 7-й, 8-й классы можно. ИМХО. задавайте вопросы. по возможности отвечу.

 

 

 

P.S. я тоже у Нелли Владимировны учился. ещё в 17-й школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крайне не советую частные школы...у меня сестар в Пушкино ходила 2 первых класса в ЭЛИТ...когда ее перевели в обычную школу, она на 3 училась, даже читать толком не могла...платная школа не есть хорошо, так как ты платишь деньги- то с твоим ребенком никогда не будут обращаться так как положено, все будет слигком мягко, уровень преподавания очень низок, а в классике сын моего друга учился, результаты те же....в итоге отдали в 25 школу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про элитные школы я уже где-то высказывался, еще раз вкратце: фуфло. Хотя... Это же не от ребенка зависит, а от родителей, так что если деньги карман жмут, милости просим в платные. Уровень образования зависит не от денег. Доказательства имеются, но исключительно по требованию.

 

Кстати, что за ахинея про 30 человек в классе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колючий: +1. именно это я и хотел сказать!!! только язык заплетается!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крайне не советую частные школы...у меня сестар в Пушкино ходила 2 первых класса в ЭЛИТ...когда ее перевели в обычную школу, она на 3 училась, даже читать толком не могла...платная школа не есть хорошо, так как ты платишь деньги- то с твоим ребенком никогда не будут обращаться так как положено, все будет слигком мягко, уровень преподавания очень низок, а в классике сын моего друга учился, результаты те же..

Согласна на все 100%. У меня подруга училась в Классике с 5 по 9 класс. В 8 классе очень много пропускала..НО вышла оттуда с одними пятерками..В итоге..в сентябре перешла в школу№8 ...резко пошли трояки... и заканчивала 9 класс на экстерне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Логос не в коем случае!!! Там Обсолютно ничему не учат а детям нравиться т.к. там если игровые комнаты компьютеры высшей степены и др. Хотя и школа то Дороговатая 500 евро в месяц сейчас кажись больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...