Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость

серьезная тема N 1 - квартплата

Рекомендуемые сообщения

Гость

Неоднократно встречался в этом форуме с предложениями предлагать серьезные темы. Предлагаю обсудить плату за квартиру. Пример: за свою однокомнатную (прописан 1 человек) плачу около 1700 руб/месяц (в квартире есть счетчик горячей воды). Хочется знать -- это много или мало? Кто имеет право на льготы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неоднократно встречался в этом форуме с предложениями предлагать серьезные темы. Предлагаю обсудить плату за квартиру. Пример: за свою однокомнатную (прописан 1 человек) плачу около 1700 руб/месяц (в квартире есть счетчик горячей воды). Хочется знать -- это много или мало? Кто имеет право на льготы?

1700 р.!??? Многовото будет!!! Я за 3 комнатную плачу где-то около 1300.. Да, а льготы у Вас какие?? И счетчик горячей воды не особенно то накручивает квартплату. Без счетчика платят из расчета где-то около 200-от литров в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за однушку плачу 1250 рублей в месяц, в ней прописано два человека, а когда был прописан один человек, то платили 998 рублей.

 

Но счётчиков у нас нет, да ещё думаю отказаться от антенны, всё равно своя стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жителю г.Мытищи:

 

Разблюдовочку бы... скока кв.м, эл-во, телеф, ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Если честно, ужасно больная тема

Я за свою однокомнатную платила 1300 (прописан 1 человек), сейчас прописано трое (один инвалид 2 группы) и выходит 2500. Причем никто не может дать информацию что и как они насчитывают, где-то есть соц. нормы (какие- военная тайна), за гор. воду по счетчику платим 44,42 руб за куб. м. (они ее кажется за такую стоимость из Индийского океана добывают). Господа, кто-нибудь может смог разобраться с соц. нормами для льгот и сколько платите за воду без счетчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Могу сразу сказать. Вас просто обувают как лохов. Пока вы не начнете судится и отстаивать свои права вас будут лошить. Почти 90% людей приходят и все равно платят вам хоть добавь по 10 000 руб. квартплату все равно будете молча ходить и платить так в тихую или на форуме возмущатся. Работал в этой системе так что знаю. Например есть такой вариант за тех кто не платит берут всю сумму и раскидывают на тех кто платит т.е. добавляют вам плату вы то всеровно ничего не зделаете прийдете повозмущаетесь у окошка но в се равно заплатите. Потому как совок жил и жить будет и потом есть план по сбору средств по квартплате и за перевыполнее премии платят а как это перевыполнение выходит наверно догодались ?

Совет вам один судитесь ! А суд сам пусть решает какие нормы и т.д. это не ваша забота. Учитесь жить не по совковскм !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

to Серж:

А ты сам уже судишься, или продолжаешь жить по совковски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовь чемоданы, взяточник!

Перешел в другую структуру. Здесь взятки поболее будут !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Готовь чемоданы, взяточник!
Перешел в другую структуру. Здесь взятки поболее будут !!!

 

Для чего чемоданы-то? Для денег что ли? Или "чемодан-вокзал-Израиль"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...