Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
ZZedilla

Кафе бар "ГОРОД" (в ПерLOVEке)

Рекомендуемые сообщения

Привет!

 

Что-то я не пойму, никаких комментов не будет, что ли.

Как то даже обидно, ну че за фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, такое количество людей в Мытищах живет, и на форуме бывает, а с комментами трудно :blush::laugh::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется была тема про кафе Город на форуме. По крайней мере обсуждали.

Что сказать. Роллы маленькие. Цены необоснованные. Коктейли вкусные, салаты тоже ничего. Обслуживание раз на раз.

ИМХО место, куда можно сходить для разнообразия в ожидании фильма, но специально не пойду. Есть и гораздо лучше местечки, где провести время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется была тема про кафе Город на форуме. По крайней мере обсуждали.

Что сказать. Роллы маленькие. Цены необоснованные. Коктейли вкусные, салаты тоже ничего. Обслуживание раз на раз.

ИМХО место, куда можно сходить для разнообразия в ожидании фильма, но специально не пойду. Есть и гораздо лучше местечки, где провести время.

 

Привет Ванюшка!

Да тема была, упырь ее какой-то закрыл, ну, да ладно.

 

С июня новое меню ввели, проработали вроде все роллы, ввели даже горячие роллы (они в порции крайне большие, я не особо люблю гигантоманию, но управляющий настоял))), обслуживание раз на раз- бывает, согласен

 

Спасибо Ванюш за коммент :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

словом "вроде" вы тонко намекаете, что не имеете отношения к данному кабаку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;) Никаких намеков - обычный владелец. Поэтому и интересно мнение людей, ведь, надо подвести некоторые итоги работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, что автор там работает, если он хочет улучшить работу, путем исправления недочетов и решил их выяснить, то молодец!!! Повысить ему зарплату надо! Рекламы и зазывания я не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно, что автор там работает, если он хочет улучшить работу, путем исправления недочетов и решил их выяснить, то молодец!!! Повысить ему зарплату надо! Рекламы и зазывания я не увидела.

 

;):):daisy:

Изменено пользователем ZZedilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слишком много "понта" и показного гламура. Хотя грамотный рассчёт на поколение потребления.

Во-во. Правда добавлю, что очень как раз это жене нравится моей. Вообще мне кажется именно на утончённую женскую аудиторию расчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман, здравствуй! Давай не будем опять путать ветки Рекламы и обсуждения предприятий торговли, сверы услуг и развлечений! ))))

 

От себя добавлю что атмосфера кафе немного не для меня. Слишком много "понта" и показного гламура. Хотя грамотный рассчёт на поколение потребления.

 

Привет Властелиныч!!! Рад, что ты себе не изменяешь, все такой же))), это приятно.

Да, один хрен, через некоторое время, эти упыри тему уберут, сошлются на рекламу)))

 

)))Показной гламур в моем кафе, ну, ты завернул.....такого я не ожидал))))) смешно. Ничего сейчас рядом Каффээ откроется, там будэт бэз гламура....

 

Все таки очень рад, что ты ответил))) Удачи тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где эта харчевня расположена то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пасиба! Тебе тоже удачи и процветания бизнеса!

 

Я тут в табачный магазин на Сухаревке пришёл как то. Там сделали такую тему, что ты сам миксуешь табаки и смесь пробуешь прямо там у них в специальной комнате а потом покупаешь понравившуюся. Смесь я составил, пришёл в эту комнату, увидел что там сидят три гламурных пидора и курят трубки. В такой атмосфере курить расхотелось и я ушёл. О вреде перебора гламура! )))

 

)))) ты клевый чел, ну, какой гламур на сухаревской))), просто сидят три гламурных пидора тебе просто эти крассавцы не по душе, может надо было поближе познакомиться))), растаял бы))) ;)

 

А где эта харчевня расположена то?

 

Хар чевня - это не ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скудный выбор пива, задранный по ценам... обычное кафе не плохое.. посидеть можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скудный выбор пива, задранный по ценам... обычное кафе не плохое.. посидеть можно...

Они себя как пивная не позиционируют. Выбор коктейлей отличный. Я правда не любитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...