Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
*Таис

Сколько у вас купальников?

Рекомендуемые сообщения

обошлась на пляже одним прошлогодним купальником, довольно скромным (по кол-ву ткани на него ушедшей), ярким и удобным. второй (тоже прошлогодний) даже не доставала из чемодана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обошлась на пляже одним прошлогодним купальником, довольно скромным (по кол-ву ткани на него ушедшей), ярким и удобным. второй (тоже прошлогодний) даже не доставала из чемодана.

Ну хоть один пригодился! :)

В этом году купальником воспользовалась 2 раза, по приезду на море, потом на "не тканный" пляж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обошлась на пляже одним прошлогодним купальником, довольно скромным (по кол-ву ткани на него ушедшей), ярким и удобным. второй (тоже прошлогодний) даже не доставала из чемодана.

Я, как обычно, беру 4, а пользуюсь в основном двумя. Ну максимум - тремя. Если отпуск на неделю, то беру три купальника и ношу два. Вообще много барахла ненужного в отпуск везу. Зачем, спрашивается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помешена на купальниках, за сезон могу купить два-три точно) только в этом году остановилась в виду беременности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня три купальника, но в один наверное, не влезу уже)))) Летом посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 5 купальников) и ведь не изнашиваются,заразы!!!

 

Они не изнашиваются, но выцветают. Именно по этой причине выкидываю купальники. Так то, он может быть ещё целёхонек, но от агрессивного воздействия солнца и солёной (чаще) воды ткань выгорает и становится блёклой. Смотришь..чото уже не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они не изнашиваются, но выцветают. Именно по этой причине выкидываю купальники. Так то, он может быть ещё целёхонек, но от агрессивного воздействия солнца и солёной (чаще) воды ткань выгорает и становится блёклой. Смотришь..чото уже не то...

Ага, и растягиваются тоже, мне кажется.

Блин, купила купальник в СП - мал. Купила на размер больше - тону в нем. Так и лежит непристроенный. Никому не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня изнашиваются, ткань проплешинами растягивается. На плавках по бокам сзади часто. Иногда только на 1 сезон хватает. Ну иль песок не отстирывается толком, забьется в поры эластановые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня всего три купальника - двум уже по 3 года, одному - 2 года - все итальянские, в хорошем состоянии.. хочется обновить, да жаба душит - эти ж, вроде, еще носить и носить((( может к этому лету хоть одним новеньким побаловать себя? хотя бы польским каким-нибудь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 купальника, купленные 4 года назад. Как-то я не фанат купальников, новые не тянет покупать. Наверное, когда до дыр протрутся, тогда и куплю. Я больше по очкам фанатею.

Изменено пользователем Reponkaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня один обычно, ну еще есть сплошной спортивный для бассейна. Я люблю верх без лямок чтоб вообще, благо держится и так. :blush:

 

А если несколько купальников одновременно - как быть с загаром?

И пляжные платья я не очень понимаю, они же все лайкровые стеклянные, в них же жарко. Или нет?

 

Сейчас вообще хожу в специальном для пузанов - подруга снабдила. Он типа танкини, пузико прикрыть хорошо, а вот на небеременное состояние по мне не очень приятно, все таки раздельные мне больше нра, чем эта мокрая тряпочка на пузе. :D

 

Конечно правильно иметь несколько купальников - искупался-переоделся в сухой, но я что-то до такого не доросла.

А у меня 2 один синий с белыми ракушками,а второй розовый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни одного почему то :) хожу в чем мать родила почтичто.. Где в Мытищах приличный купальник прикупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня форма груди такая, что особо не поманьячишь по купальникам - чашка должна быть очень плотная и качественная, не тряпочки - иначе все вываливается. Соотвественно один купальник встает в 6-8 тысяч) Особо не поманьячишь) так что у меня еще с прошлого года два) может в следуюбщем году обновлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 купальник 3 год уже(( не могу найти ничего нормального на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@murzzik, а купаться и плавать это разые вещи?

Изменено пользователем Kiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@murzzik, а купаться и плавать это разые вещи?

У меня тоже купаться 2 итальянских.  Здесь купила на совместных закупках. Очень удачные краска не слезла. А плавать спортивный адидас. Купила в прошлом году на распродаже. И живот держит, и грудь не очень прижимает. Использую в основном в бассейне. 

Изменено пользователем sme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@murzzik, а купаться и плавать это разные вещи?

Да, купаться - это  на пляжУ красиво вытянуться и оголенные части погреть, плавать  -это в бассейне в слитном со спинкой грести. Бикини на скорости смывает.

Изменено пользователем murzzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, купаться - это  на пляжУ красиво вытянуться и оголенные части погреть, плавать  -это в бассейне в слитном со спинкой грести. Бикини на скорости смывает.

Это ж с какой скоростью вы плаваете, что бикини смывает? 0_о

У меня слегка может подсмыть, когда ныряю с пирса, и то не больше, чем на полпопы))) но там скорость погружения в воду какая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж с какой скоростью вы плаваете, что бикини смывает? 0_о

У меня слегка может подсмыть, когда ныряю с пирса, и то не больше, чем на полпопы))) но там скорость погружения в воду какая....

У меня  с другой стороны слетает.

Гы, это же шутка была :girl_crazy: ,  на мой взгляд в бассейн следует ходить в слитном и плотном купальнике на спинке с перемычкой ( т.е. спортивный), исключение  единоразовый поход поплавать за компанию.

А вот на пляжУ - только с бантиками, рюшами, стразиками и пр. украшательствами бикини, причем разные под настроение.

Т.к. в бассейне я чаще, чем  на море, то купальников несколько не новых осталось, а "плавальник" новый и один.

 

PS Нашла интересный выход. Купила 1 бюст и 2 плавок (однотонные и в цветочек), всё из одной коллекции модели на выбор, т.к. бюст почему-то лучше сохраняет вид, чем плавки, то надольше хватит и менять прикольно ( они разного уровня оголенности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала на отдых три купальника. Один - балконет...ни фига не просыхал)) Хотя, грудь красиво смотрелась) Но поролону затолкали - жуть! Надоело...Надела совсем тонкий, завязки на шее. Однотонный, кирпично-красный. Всё хорошо...только сначала люди видели мои соски, а потом уж меня))) А когда загорать надоело - слитный нацепила...красивущий! Яркий! Чисто покрасоваться) Так что, на две недели - минимум три купальника. Остальные дома просто оставила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...