Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
xtrim

Что нужно женщине для счастья?

Рекомендуемые сообщения

xtrim, настоятельно советуете? смело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки милые замечательные. Одиночество Нам не свойственно, в нас природой заложено искать себе половинку, хотя в современных условиях мы вполне и без посторонних можем жить, рожать, растить .... карьеру делать. Но так уж нам велит инстинкт искать половинку. И что в итоге? Чем более ты сильная и самостоятельная, чем ярче твои достижения тем сильнее к тебе липнут всякие жигало. Так как же ты успешная и умная так слепо и безрассуднно вверяешь себя в руки афериста? Ведь достаточно капли здравого смысла, намека окружающих, что бы дать тебе понять, что стоило бы трижды подумать прежде чем..... вверить себя этому прохвосту, прежде чем забеременеть любимым дитя от него.... Так в чем же дело???

На мой взгляд все проще простого. Успешная, ты уверена что справишься со всем и что сумеешь проконтролировать даже :blink: ..... оооо нет смысла продолжать список огромен. Ты имеешь средства и крепко стоишь на ногах и совершенно естественно "Заводишь" себе очередную прихоть - мужчину. Ну и как следствие малыша от этого мужчины, ибо с материнскими инстинктами не поспоришь. Беда в том, что устои общества гласят что именно мужчина в доме глава и ты сдаешься под напором, уступаешь его активному натиску завладеть твоим "ВСЕМ". Тебе начинает казаться это естественным: "доверится любимому"..... вот только как же ты забыла, как могла ты так расслабится??? КТО В твоем доме ХОЗЯЙКА?

Взяв от тебя все что можно, он уйдет жужжа как кормар. Кровопийца во всем обвинит тебя за твою слабость, за твою любовь к нему, ибо она эта любовь ему не нужна. ОН ЖИГАЛО

 

xtrim, настоятельно советуете? смело))

отпустить прошлое? Да! Но не простить. Отец обязан нести полную ответственноть и естественно обеспечивать. Я не могу судить о ком либо только с чужих слов это не в моих правилах . Но я четко знаю, что алименты НЕОБХОДИМО оформить официально через суд . И если есть необходимость до и доказать отцовство. В конце концов у малыша есть законное право наследования и Мы обиженные и оскорбленные матери совершенно не в праве лишать его наследственных связей. Жизнь долгая и вырастая наши детки сами разбираются и делают свои выводы. Наши обиды обидами, а их права правами и об этом не следует забывать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд все проще простого.

мы тут о своем, о наболевшем..

а не самолюбованием занимаемся..

если что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы тут о своем, о наболевшем..

а не самолюбованием занимаемся..

если что..

чудесно что есть возможность сказать и знать что хоть кто то тебя услышит. Наболевшее надо выплескивать, пусть хотть в никуда, пусть чужим людям но избавлятся от давящего и гнетущего. Отпустить...... никто из нас не исключение, и я и Бусинка и Вы Drug у всех вот такие свои истории. У меня сносило крышу и рвалось сердце наверняка ничуть не меньше (не мне судить), мысль о суициде казалась мне чудесным избавлением. Вот только горе на разрыв у меня всегда не долгое, практически сразу включается мозг . Лихорадочно просчитываю каждый раз в минуты кризиса каждую мелочь. Критически оцениваю каждый миг ... в такой период я как правило резко худею, потому что вообще не ем и не сплю. Острый кризис активизирует что то такое во мне, что придает силы и я возрождаюсь. Не думаю что я одна такая уникальная . В каждой из нас это есть. Я просто "настоятельно" советую не грызьть червивый ломоть прошлого, а посадить семена будущего тому кого настигла беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xtrim, может просто не надо никому ничего настоятельно советовать?

рассуждать - хоть до мозолей на языке, а советы давать - это большая ответственность, какбэ..

я уже поняла, что у Вас богатый жизненный опыт, но это еще не значит, что жизнь свою Вы проживаете исключительно правильно и мудро, чтобы давать советы, уж тем более, настоятельно..

и потом, у каждого свое видение..

кто-то отпускать не захочет, поборется - и это его право..

а кто-то отпустит и простит великодушно..

кстати, простить - это еще не значит отказаться от алиментов (помощи)..

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кстати (уже писала) женой не была. Вообще ситуация такая...нетривиальная.

Вы меня уж извините,но ваша разлучница умнее вас,она за 2 месяца поняла то,на что вам 8 лет оказалось мало. Я лично не понимаю женщин,которые рожают не состоя в браке, ну за исключением ,если с отцом нет никаких отношений.Мне кажется,что в первую очередь надо сделать все чтоб у вашего ребенка были все права на аллименты,наследство и пр.

П.С. А вообще, как бы это банально не звучало,все что не делается ,делается к лучшему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня уж извините,но ваша разлучница умнее вас,она за 2 месяца поняла то,на что вам 8 лет оказалось мало. Я лично не понимаю женщин,которые рожают не состоя в браке, ну за исключением ,если с отцом нет никаких отношений.Мне кажется,что в первую очередь надо сделать все чтоб у вашего ребенка были все права на аллименты,наследство и пр.

П.С. А вообще, как бы это банально не звучало,все что не делается ,делается к лучшему)

ну... алименты он платит, наследство..? приставка игровая????? смешно......больше у него ничего нет. квартира - родителей, машина - родителей...ребенка он признал все ж таки, деньги дает, немного но дает, сама зарабатываю, уж на ребенка хватит как-нибудь. я говорила более про элемент, так скажем, философский в данном вопросе, а как бы Вы поступили в такой ситуации????? А вообще, жизнь так складывается по-разному и неожиданно, в такой ситуации может оказаться каждый. я когда все узнала, была на 8 месяце. и что делать? вы себе хорошо представляете процедуру аборта/преждевременных принудительных родов на этом сроке?????????? действительно, чего уж нас, таких понимать, отбросы общества, как было при совке, так и есть...........и еще очередь занимаем в сад, кстати, уже общую, а не льготную? так получается?

Изменено пользователем Busynka84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну... алименты он платит, наследство..? приставка игровая????? смешно......больше у него ничего нет. квартира - родителей, машина - родителей...ребенка он признал все ж таки, деньги дает, немного но дает, сама зарабатываю, уж на ребенка хватит как-нибудь. я говорила более про элемент, так скажем, философский в данном вопросе, а как бы Вы поступили в такой ситуации????? А вообще, жизнь так складывается по-разному и неожиданно, в такой ситуации может оказаться каждый. я когда все узнала, была на 8 месяце. и что делать? вы себе хорошо представляете процедуру аборта/преждевременных принудительных родов на этом сроке?????????? действительно, чего уж нас, таких понимать, отбросы общества, как было при совке, так и есть...........и еще очередь занимаем в сад, кстати, уже общую, а не льготную? так получается?

Извините, отбросами общества я вас не называла. Еще раз повторяю,что высказала свое мнение. Есть женщины,которые рожают для себя и это тоже нормально, но вы были в отшонениях 8 лет,наверное как-то узнали человека. Я так поняла,у вас сейчас хороший период жизни,за чем ж тогда столько негатива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. А вообще, как бы это банально не звучало,все что не делается ,делается к лучшему)

 

конечно к лучшему. за что там убиваться то было???без денег, без собственности, и скорее всего без перспектив. под следствием был, значит любитель покуралесить. зашитый - значит проблемы с алкоголем навсегда. и еще к тому же бабник! тож мне счастье...

и хорошо что теперь ты без него. прикинь, сколько горя еще бы с ним хлебнула? к лучшему, к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно к лучшему. за что там убиваться то было???без денег, без собственности, и скорее всего без перспектив. под следствием был, значит любитель покуралесить. зашитый - значит проблемы с алкоголем навсегда. и еще к тому же бабник! тож мне счастье...

и хорошо что теперь ты без него. прикинь, сколько горя еще бы с ним хлебнула? к лучшему, к лучшему...

Это уж точно!))проблемы с алкоголем у него были всегда(пардоньте,я уж выскажусь,т.к.знакома с ним).с работой у него тоже проблемы постоянно,ну не умеет мужик денег зарабатывать,а проигрывать в игровые автоматы умеет!вообще,на мой взгляд,он вообще не создан для семьи..Ни для какой.Думаю в той семье он тоже не разбивается в лепешку,чтоб дитя прокормить...Нынешняя женушка-то его на 2х работах до декрета пахала,чтоб декретные получить...По дому он тоже ничего не умеет делать...Вот детей он хорошо делает,судя по всему!!!Везде успел!

Ну и на кой хрен такой нужен?А еще машину ему в кредит возьми!!!ага,щаз!а он со своей 15-тысячной зарплаты будет потом погашать кредит..С 2 детьми на шее..

Свалил слава Богу!!!пусть теперь чебоксарская жена хлебнет с ним...Кодировка рано или поздно кончится..Не видала она еще его во всей красе)

Busynka84 А приходит к тебе,завидует,что у тебя все есть у ребенка!и качели и ходунки,и стульчик фирменный и игрушек мешок!И одет ребенок хорошо и обут...У них такого нет...

У тебя сейчас любимый мужчина есть,сына любит,как родного!Тебя обожает!Вот оно счастье!)

Изменено пользователем maman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Busynka84, ой как ты мне меня напомнила!!! :) Я тоже и любила, и учёбу оплачивала, и маме-папе-брату-тёте дорогие подарки дарила, и кодировала, и сопельки утирала! Правда, я ещё и машину ему купила, которую он благополучно разбил по пьяни. Вот дура! :) Тока моё счастье что-то никому не приглянулось и было выпнуто мною за порог после того, как ребёнку исполнился годик, который мы прожили, существуя на мои декретные 4000 и мамину пенсию :) Так что - ура, ты молодца, умничка и всё сделала правильно! Как вовремя милая разлучница избавила тебя от этого урода!!! Знаешь как ему сейчас хочется назад к тебе попроситься?!! И попросится, погоди чуток только. Не веришь? Обещаю :D

 

xtrim, Ленуська, маладца, красиво высказалась! Поддерживаю!!!

 

Только вот я что-то за 3 года так и не соберусь никак на алименты подать. Мне перепадает денежка на ребёнка раз в год - на ребёнкин ДР приезжают бабушка и дедушка с папиной стороны и привозят игрушку, какую-нить одёжку и 3!!! тыс рублей. Не общаемся, не созваниваемся в течение года ни с папиком, ни с бабой-дедой, НО: у них квартира муниципальная, мой ребёнок в ней прописан с папой, бабушкой и дедушкой. Если подам на алименты - обидятся и или найдут способ выписать мелкого, или ещё какие-нить гадости делать начнут... А так я весь год живу спокойно, ни с кем не ссорюсь и ни у кого ничего не прошу, на ребёнкин ДР вытерпливаю серию разговоров ни о чём, жалоб на то, что у них совсем нет денег и неискренних улыбок - и надеюсь, что когда-нибудь мой ребёнок будет иметь кусочек жилплощади... Или я неправа?

 

Drug, а я вот нифига не понимаю как Бусинка должна была за этого урода бороться. На 8 месяце беременности мне лично было бы весьма трудно кого-либо обольстить - я была похожа на помесь крокодила с бегемотом, да ещё и пятнистую, потому что почки отказывать стали и аллергия пошла по всей коже. А чёрные круги под глазами из-за недосыпа и частых слёз - потому что любимый опять нажрался и где-то шляется, отключив телефон... Я подозреваю, что Бусинка в этот период жизни тоже вряд ли блистала неземной красотой - как обольщать-то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IRom, я не говорю, что конкретно она должна была бороться.. я говорю, что если женщина чувствует потребность бороться за мужа, то почему бы и нет.. бывали случаи, это помогало.. (лично я знаю 2 таких случая)

написала бы сразу, что он урод, мой ответ был бы однозначным - плюнуть и расстереть.. послать лесом, полем, оврагом и дальше как сам решит.. а то - внушаемый, ведомый, или как там - я уж своими словами.. прям заблудшая овечка.. все разлучница виновата коварная.. а теперь вон, вишь, и он урод, оказывается.. причем, полный.. хех..

а вообще, я считаю, раз люди уходят к другим (как он, так и она), значит что-то было не так в тандеме.. не бывает дыма без огня.. а уж кто чего не досмотрел, это одним им известно..

 

 

и еще, женщины, не надо все валить на чужие плечи - в себе нам тоже не мешало бы копаться.. мы, поди, тоже не идеальны..

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще, я считаю, раз люди уходят к другим (как он, так и она), значит что-то было не так в тандеме.. не бывает дыма без огня.. а уж кто чего не досмотрел, это одним им известно..

и еще, женщины, не надо все валить на чужие плечи - в себе нам тоже не мешало бы копаться.. мы, поди, тоже не иделаьны..

Очень мудрые слова, надо иногда на себя любимых смотреть со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще, я считаю, раз люди уходят к другим (как он, так и она), значит что-то было не так в тандеме.. не бывает дыма без огня.. а уж кто чего не досмотрел, это одним им известно..

 

и еще, женщины, не надо все валить на чужие плечи - в себе нам тоже не мешало бы копаться.. мы, поди, тоже не идеальны..

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алименты.

Точнее наследство и прочие денежные блага наших отпрысков.

Вот когда играет гордость и застилает мертвой пеленой глаза, нам ну ни за какие коврижки не нужны крохи (да что с него взять!)бывшего, мы в праве вышвырнуть его, НО мы не вправе решать за наших детей и лишать их даже этих крох. У Вашего бесшабашного выгнанного из Вашей жизни мужика может сейчас ничего и нет, но жизнь не кончилась как только вы его вышвырнули вон. Со временем он вполне может и остепенится и разбогатеть и получить наследство в конце концов.

Наше пусть и непутевое государство, но вполне грамотно обеспечивает права детей . Милые, замечательные, все любящие мамы НЕ ЛИШАЙТЕ своего чада его прав. Он вырастет и сам разберется. В том числе и со своими прописками и фамилиями. Наследствами от бабушек-дедушек и всяким прочим. Это ЕГО право.

Алименты надо оформлять обязательно ничего не боясь. Это дисциплинирует вашего бывшего и дает вашему малышу пусть не большие, но свои денежные средства. Поверьте даже если ваше чадо прописано у "него" это не гарантия что сейчас любит, а через пять лет не забудет и не "выкинет". Обговорите данную ситуацию с его родными и найдите компромисс совместно . Привлеките ЕГО родственников на свою сторону насколько это возможно. И не забывайте за неуплату алиментов у нас в государственном праве предусматривается наказание. Это вполне так неплохой козырь в каких либо спорах и очень таки весомый инструмент манипулирования. Особенно если наколенные долги по не выплаченным алиментам превысили скажем 100 тыс рублей )) (всего то около 3-х лет если по 3000р ежемесячно)

Я все алименты оформила через суд. все простенько так и незатейливо... все тебе улыбаются сочувствуют и помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алименты.

Точнее наследство и прочие денежные блага наших отпрысков.

Вот когда играет гордость и застилает мертвой пеленой глаза, нам ну ни за какие коврижки не нужны крохи (да что с него взять!)бывшего, мы в праве вышвырнуть его, НО мы не вправе решать за наших детей и лишать их даже этих крох. У Вашего бесшабашного выгнанного из Вашей жизни мужика может сейчас ничего и нет, но жизнь не кончилась как только вы его вышвырнули вон. Со временем он вполне может и остепенится и разбогатеть и получить наследство в конце концов.

Наше пусть и непутевое государство, но вполне грамотно обеспечивает права детей . Милые, замечательные, все любящие мамы НЕ ЛИШАЙТЕ своего чада его прав. Он вырастет и сам разберется. В том числе и со своими прописками и фамилиями. Наследствами от бабушек-дедушек и всяким прочим. Это ЕГО право.

Алименты надо оформлять обязательно ничего не боясь. Это дисциплинирует вашего бывшего и дает вашему малышу пусть не большие, но свои денежные средства. Поверьте даже если ваше чадо прописано у "него" это не гарантия что сейчас любит, а через пять лет не забудет и не "выкинет". Обговорите данную ситуацию с его родными и найдите компромисс совместно . Привлеките ЕГО родственников на свою сторону насколько это возможно. И не забывайте за неуплату алиментов у нас в государственном праве предусматривается наказание. Это вполне так неплохой козырь в каких либо спорах и очень таки весомый инструмент манипулирования. Особенно если наколенные долги по не выплаченным алиментам превысили скажем 100 тыс рублей )) (всего то около 3-х лет если по 3000р ежемесячно)

Я все алименты оформила через суд. все простенько так и незатейливо... все тебе улыбаются сочувствуют и помогают.

И обратная сторона медали: как жил, так и закончил жить. И теперь он, немощный пенсионер, ни разу не выплативший вам алиментов (не вам, а своему ребенку) подает в суд на алименты. Какие алименты? А простые: он пенсионер, отец и имеет право получать материальую помощь от своих совершеннолетних отпрысков, пусть даже которым он не дал ни копейки после развода.

Неплохой козырь в его руках, не так ли?

И в суде все ему сочувствуют и помогают, что характерно, и правом он наделен законодательно.

 

Милые дамы, может, стоит смотреть немного вперед и не жить сиюминутными бонусами в виде трех тысяч в месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну какая же всё таки тёплая и добрая женская компания! )))

Да писец! Машины вон выше покупают хахалям и всей родне до 7-го колена дорогие подарки))))

Где бы мне такую невестку найти? /ласково поглаживая по голове свое белобрысое чадушко мужского пола/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упс, я немнорго не про то. Вся тема испещерена криками "какие все мужики скоты" и как бы их ловчее обшляпить, но нет ни одного сообщения "как же не быть такой дурой". ))

 

Ну, если только Друг немножечко покопалась в этом вопросе. ))

Не увиливай от поставленного вопроса. Где мне найти такую дуру невестку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые, замечательные, все любящие мамы НЕ ЛИШАЙТЕ своего чада его прав.

знать, заботливой матерью, ни при каких осбтоятельствах не лишающей своего ребенка ничего, ему причитающегося, никогда не поздно стать))

наставница Вы наша))))

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И обратная сторона медали: как жил, так и закончил жить. И теперь он, немощный пенсионер, ни разу не выплативший вам алиментов (не вам, а своему ребенку) подает в суд на алименты. Какие алименты? А простые: он пенсионер, отец и имеет право получать материальую помощь от своих совершеннолетних отпрысков, пусть даже которым он не дал ни копейки после развода.

Неплохой козырь в его руках, не так ли?

И в суде все ему сочувствуют и помогают, что характерно, и правом он наделен законодательно.

 

Милые дамы, может, стоит смотреть немного вперед и не жить сиюминутными бонусами в виде трех тысяч в месяц?

Есть и такая сторона медали! Только вот я думаю (ну мне так кажется, не юрист всё таки) что в таком случае у данного пенсионера нет ни малейших шансов получить эти самые алименты. Ибо - встречный иск . Но если честно то это уже будет решать взрослый человек - ныне ребенок. Как прочем и он(ныне ребенок) сам может согласно решения суда по иску о невыплате ему алиментов лишить сего родителя его родительских прав. Это будет его собственное решение. Я так полагаю.

 

упс, я немнорго не про то. Вся тема испещерена криками "какие все мужики скоты" и как бы их ловчее обшляпить, но нет ни одного сообщения "как же не быть такой дурой". ))

 

Ну, если только Друг немножечко покопалась в этом вопросе. ))

:cry: мне казалось что моя тема только затем и создана и все посты мои в ней на тему " как же не быть такой дурой" а быть счастливой..... что же получается я как то не так пишу или не то рассуждаю.... обливаю мужчин "грязью"? (задумалась...)

 

И ещё я бы с удовольствием почитала рассуждения мужчин что же им не хватает для счастья.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Busynka84 А приходит к тебе,завидует,что у тебя все есть у ребенка!и качели и ходунки,и стульчик фирменный и игрушек мешок!И одет ребенок хорошо и обут...У них такого нет...

У тебя сейчас любимый мужчина есть,сына любит,как родного!Тебя обожает!Вот оно счастье!)

:cry:Busynka84 , простите за нескромный вопрос сколько сейчас вашему малышу? просто качели, ходунки, стульчик.... малышковое ведь совсем ..получается маленький ещё сосем ребеночек... и любимый , сына любит..... да Вы просто счастливица .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё я бы с удовольствием почитала рассуждения мужчин что же им не хватает для счастья.....

А тогда милости просим в мужскую тематику...а то здесь как-то приходится оглядываться на милых дам.... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бусинка, очень рада за вас, что вы нашли в себе силы вернуться к жизни, нашли мужчину, и теперь у вас и ребеночек, и все ок. Понимаю, что обидели вас очень конкретно, узнать о свадьбе за 2 недели до родов… никому не пожелаешь. Такое уж точно задевает за чувство собственного достоинства, но постарайтесь все же отпустить ситуацию от себя. Настолько, насколько возможно. Не смотрите вы на эти фото, не грузитесь по поводу, а чем они там живут и какого разреза у них глаза, вы не мадам Брошкина, у вас есть новая жизнь, сконцентрируйтесь на ней, на ребенке и на мужике или мадам Б все же?:blink: . Понимаю, больно, обидно… Но вам на самом деле повезло. С таким букетом прелестей, как у вашего бывшего, тяжело воспитать нормального ребенка. А теперь ему есть, на что равняться. Постарайтесь сделать выводы, а не копить в себе обиду всю жизнь. Была молодой и глупой, растворилась в человеке настолько, что жила только его проблемами, а не своими. Глаза застелило чувство к нему. Думала, что неоправданными жертвами и подарками можно изменить человека. Не можно. Так ситуация только усугубляется. Настолько, что на 8 месяце можно такое узнать. Уверена, что в новых отношениях вы себя так не ведете.

 

Так случилось, что в нашем пока неокрепшем государстве приходиться взывать к порядочности мужчины в большинстве случаев. Это в Англии бывший обязан не только платить алименты на детей, но и обеспечить жене уровень, не меньший, чем она получала до развода. Вот им и приходится вкалывать после развода больше, чем до. И инициаторов развода, в связи с этим, больше среди женщин, чем среди мужчин. Работающие мужики, как и женщины, 100 раз подумают, прежде чем жениться и перестать использовать контрацептивы. Естественно, существует еще и другой вариант – пополнить ряды, получающих пособия. Там-то как раз никто не озабочен ни отношениями, ни контрацептивами. Там своя психология. В принципе, в чем-то созвучно с Россией.

IRom, не буду тебе ничего советовать, сама знаешь, что к чему. Спокойствие или причитающееся. Особенно, когда причитающегося существенно поприличнее 3 т.р. в год. Не знаю, как насчет возможности выписать ребенка из квартиры. Вроде можно, если доказать, что у него свой угол есть (очень может быть, что ошибаюсь). Вот только, если не звонят или интересуются особо… Похоже, что боятся всего лишь за кв, и чтобы сейчас не претендовал на угол. А вот если подсчитать, сколько денег из алиментов получится в сумме до совершеннолетия? Может, поболе, чем за угол в муниципалке?

 

Проанализировав реалии бытия некоторых своих знакомых в возрасте около 40 лет пришёл к выводу что для счастья женщине необходимо понять что конфетно-букетный-шоколодный период не может быть вечным и его окончание не повод расходиться с мужчиной с криком "Тыменянелюбишь!". Так и бегают всю жизнь в поисках вечного этого периода но почему-то безуспешно и при этом по полной программе поливают мужиков которые якобы нынче совсем не те, и расписывают что брак им совсем не нужен и т.д..

Признаться временами хочется подойти к ним и сказать:

"Ох, матушка, вам бы психотерапевту показаться, это ведь серьезный трабл, когда подводишь идейную базу под свои провалы. Нет бы сказать себе, не надо вслух: да, я страшная, да, у меня руки из жопы, когда готовлю- непонятно, что получается, то ли яяичница, то ли борщ, единственное, что умею- так это х%% сосать, но не каждый мужик до трепетного момента доживает, потому что я на свиданиях несу такую х%%ню, что эти кобели предпочитают исчезать. Признаться себе в обстоятельствах, согласиться с фактами и жить дальше спокойно.

А эти ваши оправдания собственной несостоятельности приведут к серьезным психо- соматическим заболеваниям."

 

Улыбнуло. Частенько слышу такое: «Ой, девы, мы и красивые такие, и умные все из себя, мужики нынче перевелись, одни алкаши и кобели». Хм… а что ты можешь предложить неалкашам и некобелям? Свой богатый внутренний мир, исполосованный комплексами, которые кричат впереди паровоза? Или, с другой стороны, сиськи аля «стирать-работать не могу, еб…ся – руки золотые»? Но с другой стороны, при наличии некоторого серого вещества в голове, все рано или поздно находят свое счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И обратная сторона медали: как жил, так и закончил жить. И теперь он, немощный пенсионер, ни разу не выплативший вам алиментов (не вам, а своему ребенку) подает в суд на алименты. Какие алименты? А простые: он пенсионер, отец и имеет право получать материальую помощь от своих совершеннолетних отпрысков, пусть даже которым он не дал ни копейки после развода.

Неплохой козырь в его руках, не так ли?

И в суде все ему сочувствуют и помогают, что характерно, и правом он наделен законодательно.

 

Милые дамы, может, стоит смотреть немного вперед и не жить сиюминутными бонусами в виде трех тысяч в месяц?

+1000000000000!Именно это меня возмутило больше всего!фиг ему,а не козыри.

 

Я от первого мужа получала эти "бонусы"в течение года примерно,потом еще его мама платила нам примерно год те же 3000.Потом все прекратилось.Алименты были назначены официально.Обратилась к приставам.Бестолку!Во 1 они меняются без конца,как ни придешь-новое лицо!И он,типа,вникает в дела...Вникает и сваливает,ничего не сделав.И так при мне сменилось человека 4 уже!Во 2-мой бывший нигде официально не работает и заставить его платить они,видите ли не в силах!Его несколько раз вызывали туда,он им обещает,что будет работать и платить и всё)На этом все заканчивается...Мне это все надоело,я попросила пристава рассчитать мне его долг за все года невыплат.Он долго сопротивлялся,но я его достала)Сумма вышла около 70 тысяч.Бывший мне никогда их не выплатит,я это точно знаю.Я ему принесла этот расчет,у него вот такое выражение лица :( ....Даже его "пропитая"печень столько не стоит...Я ему предложила "сделку"-он у нотариуса пишет согласие на лишение его родительских прав,а я перестаю его тормошить и бегать по приставам.И прощаю ему все его долги.И он согласился!!!!! :cool: Мы оформили согласие у нотариуса и я подала иск в суд на лишение его родительских прав.И в том году я получила официальное постановление.Не просто было,со 2го раза,много ньюансов(кому интересно-напишу).Теперь моя дочь защищена.Он не вправе подать на ее алименты и не надо теперь каждый раз брать его разрешение на выезд за границу)

 

:blink:Busynka84 , простите за нескромный вопрос сколько сейчас вашему малышу?

Можно я за нее отвечу :) ему 1г3мес сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...