Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Tanu

срочно нужен больничный на неделю!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Помогите, у кого есть возможность или выходы на людей, которые могут сделать больничный.

по деньгам не больше 1000р могу дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanu,

Лучше не связывайтесь. Оформляйте за свой счет или в счет отпуска. И по деньгам меньше потеряете, да и если установят, что больничный "липа" тогда точно "не поздоровится".

А так - заходим в Яндекс и набираем - больничные листы купить :huh: Просто улёт - Нашлась 801 тыс. ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигня,делают не липовый больничный (в Мытищах) главное-знакомство нужное иметь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все гораздо проще, идешь в свою поликлинику и жалуешься на недомогание, головную боль, и прочее. В такую жару это естественно. Даже с идеальным здоровьем (если такое есть у кого) люди страдают. И вам дадут больничный. Сейчас проблем с больничным совсем нет, мало кто их берет с нашими работодателями. Врач имеет право дать на 5 дней сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал про изменения в законодательстве по больничным, закручивают гайки. Кроме того, скоро будут (или уже есть?) новые бланки какой-то 2-й степени защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к местному терапевту на прием с деньгой в кармане - думаю самый "надежный" способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просто, идете к участковому невропатологу (терапевт может не дать), говорите, что оооочень устали, стресс, замотались, жара и т.д. и т.п. Невропатолог вас внимательно осматривает, говорит, что это вегето-сосудистая дистония и совершенно бесплатно дает не поддельный больничный недельки на две))) Я несколько раз так делала, когда работала на предыдущей работе и отпуск летом не давали))) Сейчас не нужно, отпуск и так всегда летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще очень удобно иметь "своего" врача в своей поликлинике и еще парочку во всяких диспансерах.Через них можно сделать что угодно,начиная от больничного(настоящего,правда придется сдать минимальные анализы или девочкам-лаборанткам тоже отстегнуть денег) заканчивая техосмотром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...