Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
hitulduz

Мытищинская скорая помощь

Рекомендуемые сообщения

..Поэтому и предлагают тем,у кого есть возможность,приезжать на своем транспорте или такси.Всё-равно пациента им в приемный покой везти...

П...ц.А те кто не могут,пусть умирают?Это как мне лекарства не дают,так говорят покупайте.Круто по 7 тыс.в месяц отдавать за то,что положено бесплатно.Беременной не давали и помог только Малахов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно услышал от знакомых, что с них бригада СМП взяла 150, кажется, рублей, т.к. вызов был в ночное время. Это что, теперь новые порядки такие, или медицинская хитрость, кто знает?

Изменено пользователем Один мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мужик, да...а еще, говорят, пожарным и полиции тоже теперь платить нужно...они еще и поторговаться любят....

а еще говорят, что кур доЯт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ребенка была рото-вирусная,температура 40.... скорую решила не вызывать - чему безгранично рада! иначе пихнули б в инфекционку...

И рожать в Мытищах никому не советовала б... кошмар!

 

И рожала в Мытищах, и оперировалась и с ребенком в инфекции и в детской терапии были, и ттт все в порядке.

А подруге в Москве ребенку апендицит вырезали (проколами) и случайно прокололи тонкую кишку (2 операции за 7 дней одна из которых длилась более 5 часов) = СПАСИБО тем кто спас ребенка.

Если вы попали к хорошему врачу в мытищах - наплюйте на условия потерпите ради ребенка. Не факт что профессионал Вас встретит в Московской клинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И рожала в Мытищах, и оперировалась и с ребенком в инфекции и в детской терапии были, и ттт все в порядке.

 

Если вы попали к хорошему врачу в мытищах - наплюйте на условия потерпите ради ребенка. Не факт что профессионал Вас встретит в Московской клинике.

+100.Есть у нас отличные хирурги, которые пальпацией могут перитонит обнаружить и вовремя прооперировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я рожала и первого (2007) и второго (2012) в Мытищах, ничего плохого сказать не могу. Что касается скорой помощи, у подруги заболел ребёнок, высокая температура, звонила в скорую с 0,30 до 5,30 - так и не дозвонилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах лекарства за свой счет, в Москве все бесплатно. Даже запрещают что-то свое привозить из лекарств без ведома врача.

Про случай с девочкой летом 2012-я там тоже была, правда спустя часов 10 после трагедии. И ребенка который орал помню. У ребенка дико болел живот, а врач даже хирурга не вызывал по просьбе мамы. Принимавший врач поставил неточный диагноз(потом резко состояние ухудшилось на глазах) и скорей отправил нас в Москву. В педиатрии условия лучше, чем в инфекции. В инфекции врач сильнее. Но отношение в детской больницы к детям очень жестокое со стороны медперсонала. С детьми надо нежно, ласково. А выходит, что дети сами виноваты в том, что заболели и приехали в больницу лечиться.

Если есть возможность, езжайте в Москву лечиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но отношение в детской больницы к детям очень жестокое со стороны медперсонала. С детьми надо нежно, ласково. А выходит, что дети сами виноваты в том, что заболели и приехали в больницу лечиться.

В этом с Вами не согласна , мы лежали в ноябре в детской инфекции с бронхитом - абсолютно нормальное отношение медперсонала было.

4 года назад были там же с кишечкой и тоже ттт никаких нареканий, если не считать "ПИНКА ПОД ЗАД" врачу для ускорения появления анализа из лаборатории. (Но у нас оказался не ординарный случай - и поэтому перепроверяли анализы.)

 

Только здесь про скорую , а не про отделения ЦРБ тема. :(

Изменено пользователем lena507

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше часа назад скрутило, похоже было на поджелудочную... боль ужасная, лежала на кухне не могла пошевелится... выпила но-шпу, муж сделал укол но-шпы - не помогло.. вызвали скорую, лекарства мин 20 назад начали действовать, смогла дойти до кровати, уже не скрюченна от боли и не вою, прошло больше часа от того как вызвали, а скорой так и нет.. при звонке мы сказали что удален желчный и по боли похоже на приступ панкреатита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше часа назад скрутило, похоже было на поджелудочную... боль ужасная, лежала на кухне не могла пошевелится... выпила но-шпу, муж сделал укол но-шпы - не помогло.. вызвали скорую, лекарства мин 20 назад начали действовать, смогла дойти до кровати, уже не скрюченна от боли и не вою, прошло больше часа от того как вызвали, а скорой так и нет.. при звонке мы сказали что удален желчный и по боли похоже на приступ панкреатита.

Лёд если приложить насколько можете выдержать хорошо помогает . В больничке колят баралгин а при сильной боли кетонал. Если ещё терпимо,то рекомендуют не пользоваться сильными обезболивающими что-бы не смазать картину.

Скорая может попытаться отмазаться укольчиком , лучше съездить в стационар. Два раза отмазывались и оба раза я возвращался в црб .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше часа назад скрутило, похоже было на поджелудочную... боль ужасная, лежала на кухне не могла пошевелится... выпила но-шпу, муж сделал укол но-шпы - не помогло.. вызвали скорую, лекарства мин 20 назад начали действовать, смогла дойти до кровати, уже не скрюченна от боли и не вою, прошло больше часа от того как вызвали, а скорой так и нет.. при звонке мы сказали что удален желчный и по боли похоже на приступ панкреатита.

Звонить им каждые полчаса! Если не по 03 звонишь, а на городской - иногда просто забывают. Проходили с ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

холодное приложила, рвоту вызвала(прочистила желудок).. скушала сайры 1 рыбку маленькую копченной... наверно они все таки обо мне забыли

 

p.s. спустя чуть более 2 часов скорая приехала, записала данные, сказала что раз боль прошла, то они дальше поехали))

Изменено пользователем Korly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
холодное приложила, рвоту вызвала(прочистила желудок).. скушала сайры 1 рыбку маленькую копченной... наверно они все таки обо мне забыли

 

p.s. спустя чуть более 2 часов скорая приехала, записала данные, сказала что раз боль прошла, то они дальше поехали))

Какой ужас((( Вот так и надейся на помощь! Слава Богу,все у Вас обошлось! В следующий раз звоните 112 или 911 - приезжают быстрее и наверняка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в скорую, объясняю, что получила травму, у меня двое детей, которых не с кем оставить. Повезет ли меня скорая помощь в травмпункт с детьми или самой на такси добираться? Говорят называйте адрес, фио, телефон. Думаю ну раз приняли заявку, значит повезут (к слову, я сначала позвонила в скорую по ДМС, так же объяснила, что детей не с кем оставить, и мне сразу сказали, что с детьми меня скорая не повезет. Ну я и не расстроилась, т.к. из Москвы скорая ехала б дольше и потом обратно возвращаться было бы проблематичнее и дороже). Скорая приехала быстро, минут через 20. Отчитали меня, почему не работает домофон и почему я их не встречаю. Ага, на одной ноге попрыгаю к подъезду и буду там как цапля стоять неизвестно сколько, оставив при этом детей одних дома?! А с домофоном у нас вечная проблема - кто-то все время делает ремонт и перебивает провод, ремонтников замучалась вызывать, к тому же сам себе не звонишь и не знаешь, что домофон-то снова не работает. Понимаю, что бригада тратит время на ожидание, пока откроется дверь, но, во-первых, я не настаивала на этой бригаде, во-вторых, если уж не могут с мобильного позвонить пациенту (они предложили, чтоб я оплачивала такие звонки пациентам), то могли бы по рации связаться с диспетчером, а диспетчер и

позвонил бы мне.

Дальше бригада скорой удивилась, что дети поедут со мной. Говорю, что предупреждала об этом диспетчера, которая и приняла заявку. Короче, повезли всех нас.

А за укольчик обезболиващий ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Очень помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ребёнка ( 2 года) темпа под сорок, в 4.50 позвонила 112, дозвониться смогла на третий раз, кое как диспетчер приняла вызов, через слово ругаясь на связь, связь постоянно обрывалась :give_rose: время 5.25 скорой нет, звоню второй раз, уточнить может адрес не правильно записали ( у нас с корпусами запутаться можно), такая же картина еле дозвонилась, сказали ждите уже выехала подъезжает, прошло ещё десять минут, нету, вышла на балкон, машины скорой нет, а врач с медбратом идут ваще с другой стороны, а не откуда должны были приехать, уж где они бросили машину так и не поняла :) итог скорую ждали 45 минут((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nika2012, ну за 30 лет,что стоит дом наверно вызовов не было.. водители не знают его еще. А новичкам компасов не хватает-сама ж понимаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nika2012, ну за 30 лет,что стоит дом наверно вызовов не было.. водители не знают его еще. А новичкам компасов не хватает-сама ж понимаешь!

и не говори... шли со стороны твоего дома, машину скорой я не видела, может там на стоянке кинули, хотя и у подъезда места были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В феврале вызывали скорую ребенку 2 х лет. Температура 39.5. Сказала что в декабре была операция на сердце у ребенка. Вызов был примерно в 20:30. Спустя час позвонила узнать почему нет скорой. Мне ответили. Что машина еще к нам не выехала даже. Но Вы первые на очереди. Примерно через 1час после второго звонка скорая приехала. Сделали укол 3-ку и даже не стали ждать спадет-ли температура. Уехали и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких ужасов начиталась...

Нам повезло, живем в леонидовке рядом скорая. Вызывала скорую, т.к. у дочки (на тот момент было 3,5 года) температура 39,8 и не спадала... Плюс анализы были на руках ужасные... Ангина... Объяснила ситуацию. Скорая была через 15 минут, посмотрели горло, посмотрели анализы, начали тактично намекать, что в инфекцию надо бы поехать... Мы поехали.

А больничке "продвинутая" бабушка объясняла нам "глупым мамашам" что надо говорить, чтобы скорая быстрее приехала. Надо совратть что температура сопровождается судорогами и т.д. трудно дышать. И гордо так выпятив грудь, добавила, что если так скажешь, то скорая будет через 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких ужасов начиталась...

Нам повезло, живем в леонидовке рядом скорая. Вызывала скорую, т.к. у дочки (на тот момент было 3,5 года) температура 39,8 и не спадала... Плюс анализы были на руках ужасные... Ангина... Объяснила ситуацию. Скорая была через 15 минут, посмотрели горло, посмотрели анализы, начали тактично намекать, что в инфекцию надо бы поехать... Мы поехали.

А больничке "продвинутая" бабушка объясняла нам "глупым мамашам" что надо говорить, чтобы скорая быстрее приехала. Надо совратть что температура сопровождается судорогами и т.д. трудно дышать. И гордо так выпятив грудь, добавила, что если так скажешь, то скорая будет через 10 минут.

Точно повезло.Мы живем чкерез дорогу от Скорой.И едет она от 20 минут до....

В инфекционку так же всех везут.Мы там дин раз побывали-болье ни за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто по Мытищам вижу скорую, у которой слово "скорая" и "112" написано зеркально. Или просто 112, именно цифры в память врезались.  Интересно, кто ж такую машину принял на покраске? Или это такой анти-пиар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


зеркало заднего вида

Теперь понятно). Сама ни разу не водитель, поэтому не догадалась. Да всё равно фигня. Можно подумать с обычными, не зеркальными, цифрами никто из водителей скорую не узнает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...