Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Hentai

Ясли

Рекомендуемые сообщения

Сыну почти 2 года, хочу отдать в ясли. Но проблема в том, что прописаны мы в Москве, а живем в Мытищах. Как попасть в ясли, стоит ли брать путевку в Москве, а потом переводиться, или сразу идти к заведующей и договариваться напрямую? И сколько это может стоить? Слышала о каких-то баснословных ценах чуть ли не в 50-60 тысяч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hentai, насколько я знаю, никаких переводов сейчас нет. В Мытищах с садами и яслями все плохо.Очередь огромная (единая в управлении образования), стоять в ней надо с рождения минимум года 2, и то, если родились не в удачные месяцы и не льготники, путевку вообще фиг дождешься. А если дождешься, то возможно (скорее всего) в сад в другом конце города.

Можно идти в ясли коммерческие за деньги, в среднем 15-18 тыщ в месяц. Такие есть в метровагонмашевских садах, Елисе и в Перловке частный сад кажется Гномик.

Договор напрямую с заведующей - не знаю, скорее с кем-то из управления, причем желательно через знакомых, просто так придти в сад и пообещать материальную помощь заведующей - уже не катит несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, это вообще в России сейчас с яслями и садами все плохо. Ну а с переводом... Получается, ходит ребенок в сад в одном городе, семья переезжает в другой город, и опять вставать в очередь на пару-тройку лет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hentai, получается что так. Мест нет, очередь. Если, конечно, вы не льготники.

Изменено пользователем irarosl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ту страну назвали Гондурасом...а вы рожайте, женщины, рожайте!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hentai, насколько я знаю, никаких переводов сейчас нет. В Мытищах с садами и яслями все плохо.Очередь огромная (единая в управлении образования), стоять в ней надо с рождения минимум года 2, и то, если родились не в удачные месяцы и не льготники, путевку вообще фиг дождешься. А если дождешься, то возможно (скорее всего) в сад в другом конце города.

Можно идти в ясли коммерческие за деньги, в среднем 15-18 тыщ в месяц. Такие есть в метровагонмашевских садах, Елисе и в Перловке частный сад кажется Гномик.

 

 

 

В Гномике с сентября открывается группа для детей с 1.5 - до 2.5 лет. 8-916-180-12-85.

Изменено пользователем Маргарита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот нам 1.8 мы ходим в теремок и уже 3 месяца, а самый маленький там 1.2 на сколько я помню, ну а вообще тоже с 1.5 лет там ясельная группа но берут и меньше! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! :cool:

Если кто-то еще водит своих детишек в детский садик "Теремок" по адресу Лермонтова д.27, пожалуйста, напишите свои отзывы о этом садике. Хочу отдать своего ребенка со следующего года в этот садик. Любая информация будет полезна! Заранее спасибо! :)

P.S. нашла в интернете, что данный садик называется частный детский сад "Белые Крылья". Я так понимаю-это один и тот же садик! Очень хочется услышать отзывы!!!

Изменено пользователем Анна_Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день! ;)

Если кто-то еще водит своих детишек в детский садик "Теремок" по адресу Лермонтова д.27, пожалуйста, напишите свои отзывы о этом садике. Хочу отдать своего ребенка со следующего года в этот садик. Любая информация будет полезна! Заранее спасибо! :laugh:

P.S. нашла в интернете, что данный садик называется частный детский сад "Белые Крылья". Я так понимаю-это один и тот же садик! Очень хочется услышать отзывы!!!

 

ну да мы это тоже всё узнавали у них про белые крылья, было такое.

ну а так садик очень нам нравится тока вот они не очень горят желанием нашего кроху отучивать от памперсов! мы им даже памперсы перестали носить, а они ничего даже и не говоря одевают свои, так как малыш без них писает в штаны каждый час, а типа мы его подводим к горшку а он в крик...

ну вот мы не знаем как его дома успевать отучать.... что тут можно сделать!? :blush:

 

интересно кто тут ещё есть из теремка!!!! ЛЮДИ АУ-УУУ ТЕРЕМКИ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да мы это тоже всё узнавали у них про белые крылья, было такое.

ну а так садик очень нам нравится тока вот они не очень горят желанием нашего кроху отучивать от памперсов! мы им даже памперсы перестали носить, а они ничего даже и не говоря одевают свои, так как малыш без них писает в штаны каждый час, а типа мы его подводим к горшку а он в крик...

ну вот мы не знаем как его дома успевать отучать.... что тут можно сделать!? :blush:

 

интересно кто тут ещё есть из теремка!!!! ЛЮДИ АУ-УУУ ТЕРЕМКИ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!! :laugh:

 

Хотела отдать сына в Теремок с февраля ему как раз будет 1 год и 2 месяца, а потом подумала...у нас такая работа прошла борьбы с памперсом. Мы с 6 месяцев в памперсе ходим только гулять. Конечно он сам еще не просится и мне приходится его постоянно высаживать самой. А отдашь его в таком возрасте в садик и никто не будет бегать за ним,чтобы высадить на горшок. Я, кстати, подумала, что именно так и будет. Мне стало жалко тех трудов, какие мы затратили. Наверное, нам придется всетаки подождать до сентября, тогда нам будет 1год 9 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойти в сад с хорошими яслями работать - это единственный способ в них попасть!

Мне путевку прислали, когда ребенку было уже 4,5 года! К тому времени я уже 2 года работала в саду...

Конечно есть счастливые люди, которые каким-то чудом попадают в ясли, но таких очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела отдать сына в Теремок с февраля ему как раз будет 1 год и 2 месяца, а потом подумала...у нас такая работа прошла борьбы с памперсом. Мы с 6 месяцев в памперсе ходим только гулять. Конечно он сам еще не просится и мне приходится его постоянно высаживать самой. А отдашь его в таком возрасте в садик и никто не будет бегать за ним,чтобы высадить на горшок. Я, кстати, подумала, что именно так и будет. Мне стало жалко тех трудов, какие мы затратили. Наверное, нам придется всетаки подождать до сентября, тогда нам будет 1год 9 месяцев.

 

ну правда что мы так не приучали своего.... сейчас думаем как разговаривать начнёт так и будем ему объяснять что такое горшок и для чего он нужен!

ну мы с одной родительницей разговаривали и она сказала то что тоже рано начала приучать своего малыша к горшку и вот в 1,3 он ходит на горшок дома и в саду тока тогда когда просто посадить его на горшок и он тоже никак не показывает, ну в саду говорят то что он хоть и не писается так как наш!!! в штаны!!! да... с нашим им нелегко, угадывать когда ему захочется, они водят детей в памперсах на горшок между занятий, едой и прогулок, ну а вот про 1,3 она не жаловалась, по крайней мере нам ничего не говорила... мы просто часто забираем деток в одно время.

я думаю вам надо будет просто поговорить с воспитателем! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста! А сколько сейчас стоит Теремок???

И пожалуйста, подскажите кто тчо сможет. Есть ли платные ясли или еще какое место (нашему ребенку 1 и 6 месяцев), где можно ребенка на 2 дня водить в неделю???? Заранее спаисбо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, если отдаешь ребенка в платный садик/группу, к примеру, в метроваогнмашевский. То очередь на бесплатное место теряется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где и как узнать За ясли в перловке?может кто сталкивался с таким поиском.мы нигде Не стоим на очереди так как прописка Не М.О!Жду ответов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите где и как узнать За ясли в перловке?может кто сталкивался с таким поиском.мы нигде Не стоим на очереди так как прописка Не М.О!Жду ответов!

С 2-х лет принимаем деток в мини-садик "Гномик" 8-916-180-12-85.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в какой садик возьмут ребенка в 1,3 года с сентября - октября в платные ясли и сколько будет стоить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, в какой садик возьмут ребенка в 1,3 года с сентября - октября в платные ясли и сколько будет стоить???

С такого возраста ни в какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такого возраста ни в какой.

 

Не верю что в Мытищах нет частных садиков в которые берут детей после года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верю что в Мытищах нет частных садиков в которые берут детей после года.

Вот сюда могут взять "Теремок" по адресу Лермонтова д.27, оплата 18000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 2-х лет принимаем деток в мини-садик "Гномик" 8-916-180-12-85.

Мы маленькие,только на следующий год два,спасибо Будем иметь ввиду!А с какого возраста можно попасть в ясли?Нам сейчас 1,2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...