Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Очень хочется найти в Мытищах хороший фитнес клуб, где есть возможность за абонентскую карточку и поплавать в бассейне, и потанцевать сальсу, и позаниматься на тренажерах, и выпить соку, и сходить в сауну, и обратиться к массажисту и косметологу.

Есть ли подобный фитнес клуб в районе Перловки или станции Мытищи? Сколько стоят их услуги? Качество, отзывы?

Буду весьма благодарна мнениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание подходит под "Олимпик"-СУПЕР,я его очень люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Описание подходит под "Олимпик"-СУПЕР,я его очень люблю...

 

 

 

Это который на Самашко 6? Я не увидела там танцевальных программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хожу в iron фитнесс на троицкой

нравится....и занятия групповые хорошие и тренажерный зал отличный

в год абонемент в 10 тыс обошелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была на открытие фитнес клуба атлант, все новое,много тренажеров,хороший аэробный зал,правда о ценовой политики не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера была на открытие фитнес клуба атлант, все новое,много тренажеров,хороший аэробный зал,правда о ценовой политики не говорили.

я слышала, что 30 000 за год, как-то так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу в Iron Fitness ...Правда только на кардио зону, т.к. могу ходить ттолько с утра, то попадаю на утреннию группу. Соответсвенно попробовала многих)) Поначало пошла к инструктору Анне ==УЖАС=== Дама по ходу не тем когда то занималась, никто ей не нужен кроме себя самой! Светлана мне понравилась , знает ,чем занимается -МОЛОДЕЦ!- Да еще там девочки на ресепшени хорошенькие таки работали приятно и помотреть и поболтать, НО сейчас какие то Быдло -Блондинок набрали Даж не приятно заходить, елси честно туда((( А вообщем фитнесс ниче так,если не обращать внимание на какие то мелочи- все новенькое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала цены в Атланте вип на полгода 18,а вечерняя карта 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом -бег,велосипед,зимой-коньки и лыжи!И никакой фитнес вам не нужен!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Очень хочется найти в Мытищах хороший фитнес клуб, где есть возможность за абонентскую карточку и поплавать в бассейне, и потанцевать сальсу, и позаниматься на тренажерах, и выпить соку, и сходить в сауну, и обратиться к массажисту и косметологу.

Есть ли подобный фитнес клуб в районе Перловки или станции Мытищи? Сколько стоят их услуги? Качество, отзывы?

Буду весьма благодарна мнениям.

 

 

Занимаюсь в фитнес клубе АтлантGYM с сентября. Фитнес клуб просторный работает с 7:00 - 23:00, помимо тренажерного зала, есть зал групповых занятий и зал сайкла.

В тренажерном зале отличная кардио-зона, там 17 или 18 кардио-тренажеров.

Еще в Атлант GYM есть сауна (женска и мужская раздельно), солярии, фитнес-бар (очень недорогие свежевыжатые соки, по карте VIP на них еще и скидка 10%), массажного кабинета еще нет, но обещают сделать.

Насчет танцев - есть латино-американские парные (по пятницам в 18:00), pole dance (в понедельник 20:30 и в среду в 21:00), хип-хоп (суббота в 18:00), strip dance (суббота в 12:30, воскресенье в 19:00) и belly dance (воскресенье в 12:00). Я хожу на восточные, мне очень нравится.

Расположен на Новомытищинском пр-те, где раньше Водолей был.

подробно можно на сайте посмотреть www.atlantfitnes.ru

кстати, сейчас акция идет до 15 января - на все виды карт скидка 25%.

Я маме утреннюю купила в подарок, получилось очень выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...