Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Librana

Входная дверь / Металлическая дверь - Мытищинские поставщики

Рекомендуемые сообщения

Вот на прошлой неделе постивили себе новую металлическую дверь, выбирали по всему интернету.. По обращениям в наши Мытищинские компании скажу я вам цены серьезные. При сравнении с другими компаниями (к примеру двери с Клина), на много выше, хотя параметры одинаковые при расчете давались. Пока от новой двери полный восторг!! надеюсь и в дальнейшем не разочароваться...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите компанию.

Нужная самая обычная деверь, в общий коридор, по сути кусок металла с замком. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку.

Собрались наконец-то менять дверь, а то старая у нас ну оочень страшная, еще с советских времен, наверное стоит, да и замок заедать стал((. Нужна самая обычная металлическая дверь, без особых наворотов, т.к. красть нечего, разве только кошку :rolleyes:, да и не верю я в то, что дорогущий замок спасет от воров, а обычный - нет.

 

Поделитесь контактами, кто недавно входную дверь ставил, и если можно, по ценам подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму темку.

Собрались наконец-то менять дверь, а то старая у нас ну оочень страшная, еще с советских времен, наверное стоит, да и замок заедать стал((. Нужна самая обычная металлическая дверь, без особых наворотов, т.к. красть нечего, разве только кошку :rolleyes:, да и не верю я в то, что дорогущий замок спасет от воров, а обычный - нет.

 

Поделитесь контактами, кто недавно входную дверь ставил, и если можно, по ценам подскажите.

Зря так думаете, что красть нечего, ничем не побрезгуют. Верно одно - вскрывается любой замок, вопрос во времени. Если на вскрытие замка требуется больше 5-ти минут, то домушник обычно это дело бросает, велик риск попасться, если идёт не по наводке. Если по наводке, то уже просто есть ключи от квартиры. У знакомого вскрыли дверь болгаркой, во всём доме был ремонт и никто не обратил внимания на шум.

Из вышесказанного выводы:

- чем выше криптостойкость замков, тем дольше он будет "сопротивляться", тем больший риск "засветиться" домушнику,

- дверь должна быть усилена, в районе замков, какие-то фирмы усиливают дополнительными пластинами из толстого металла, какие-то арматурой, рёбрами жёсткости,

- у двери должны быть противосъёмные штыри (сейчас вроде у всех так),

- толщина пластины (внешней) не менее 1,5 мм, в районе замка усиление.

Хорошая дверь - недешёвая дверь.

НИКОГДА не покупайте китайские двери, вскрываются обыкновенным консервным ножом.

Но самая лучшая защита - это вневедомственная охрана, время приезда не более 3-х минут, всё имущество застраховано (отвечают деньгами), но это очень дорого.

Ну и общие правила безопасности:

-делаете ремонт - предупредите соседей (в т.ч. элементарная вежливость),

-уезжая в отпуск, попросите родственником приходить в квартиру, включать освещение в разных комнатах.

Изменено пользователем Llirik11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил "СТАЛ" (в торговом центре, что на кругу Юбилейная-Мира.) Дверь всего одна, но не дует, тепло и хорошо держит звук, петли внутрь. Замка 2. Ставил года полтора назад, стоила 32т.р. Очень доволен.

За 32 т.р??? Я перед новым годом смотрела их двери, так мне консультант насчитал на 45 тыс, так это с 33 % скидкой, которые уже закончились(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 32 т.р??? Я перед новым годом смотрела их двери, так мне консультант насчитал на 45 тыс, так это с 33 % скидкой, которые уже закончились(

Уважаемая НадюшкаЯ !

Стоимость наших дверей зависит от множества факторов, в зависимости от модели двери, от комплектации замков и отделки.

Обращаю внимание на нашу тутбылареклама, двери в которой имеют фикированную комплектацию, но и стоимость которых значительно снижена.

Изменено пользователем Властелин ОООО
Даже не пытаемся нарушать Правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая НадюшкаЯ !

Стоимость наших дверей зависит от множества факторов, в зависимости от модели двери, от комплектации замков и отделки.

Обращаю внимание на нашу тутбылареклама, двери в которой имеют фикированную комплектацию, но и стоимость которых значительно снижена.

Так я понимаю, что зависит от множества факторов, но я за что купила, за то и продаю))) Я же нес потолка эту цифру взяла, консультант мне ее реально насчитал, а про эти спецпредложения ни слова, может конечно дело только в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря так думаете, что красть нечего, ничем не побрезгуют. Верно одно - вскрывается любой замок, вопрос во времени. Если на вскрытие замка требуется больше 5-ти минут, то домушник обычно это дело бросает, велик риск попасться, если идёт не по наводке. Если по наводке, то уже просто есть ключи от квартиры. У знакомого вскрыли дверь болгаркой, во всём доме был ремонт и никто не обратил внимания на шум.

Из вышесказанного выводы:

- чем выше криптостойкость замков, тем дольше он будет "сопротивляться", тем больший риск "засветиться" домушнику,

- дверь должна быть усилена, в районе замков, какие-то фирмы усиливают дополнительными пластинами из толстого металла, какие-то арматурой, рёбрами жёсткости,

- у двери должны быть противосъёмные штыри (сейчас вроде у всех так),

- толщина пластины (внешней) не менее 1,5 мм, в районе замка усиление.

Хорошая дверь - недешёвая дверь.

НИКОГДА не покупайте китайские двери, вскрываются обыкновенным консервным ножом.

Но самая лучшая защита - это вневедомственная охрана, время приезда не более 3-х минут, всё имущество застраховано (отвечают деньгами), но это очень дорого.

Ну и общие правила безопасности:

-делаете ремонт - предупредите соседей (в т.ч. элементарная вежливость),

-уезжая в отпуск, попросите родственником приходить в квартиру, включать освещение в разных комнатах.

Это все верно, хорошее дешевым бывает редко((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, товарищи дорогие, я склонилась к Неману, у них сейчас большие скидки, дверь можно взять от 37,9 тыс, в общем заказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже два раза покупала двери в ТЦ "Петра" на ул.Мира. Ставила двери российские, производства г.Новосибирск. Стоили в районе 25 тысяч (с доставкой и установкой). Замки верхний и нижний Гардиан, противосъемные чего-то там, глазок, утеплитель, внутренняя задвижка. Одна дверь стоит около года, проблем не возникало.

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а есть какие то особые требования для дверей на дачу, или она должна быть такая же как и в квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, решили заменить входную дверь, хочется что то серьезное не консервную банку. С хорошими замками. В ТЦ "Петра" ходила, там дороговато, в наличии не много дверей, ничего не понра. В 30.000 руб. я смогу уложиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезная дверь с хорошими же замками лет пять назад стоила больше полтинника, подозреваю, что сейчас будет в районе 70 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серьезная дверь с хорошими же замками лет пять назад стоила больше полтинника, подозреваю, что сейчас будет в районе 70 000

 

и, самое интересное, саму дверь колупать не будут (ну если только не целенаправленно, например за прабабушкиными брюликами весом в 10 кг). тк шумно и долго. колупать будут замки. то есть лучше вложиться в хорошие замки разных типов, чем в супер-пупер бронированную дверь. причем щас появились электронные замки. лучший вариант - вообще без органов управления снаружи. кстати, соленоид и жсм сигналка как вариант =)

 

зыж это не призыв ставить форпост и прочее китайское г. обычную фабричную с 2-3 мм стали и вкладкой. ну и личины менять сразу. и ваще лучше чтоб замки разные люди ставили или самостоятельно. да, я параноик. после того как вскрыли =)

 

ззыж а вот еще подумалось... а что щас модно как пассивная безопасность в частных домах? дверь-то можно хоть от сейфа поставить, а как все остальное?

Изменено пользователем Azrael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azrael, если ставить хорошие замки, их надо закрыть броненакладкой, иначе смысл теряется. Если указанную выше детали крепить к китайской поделке из фольги, то пользы от неё не прибавится. Отсюда выплывают среднестатистические 2...3мм листа и прочий профиль, чтобы не играло и т.д. О сейфовых и прочих дверях из бомбоубежища речь не идёт - средняя дверь с качественными замками, допускающими перекодировку. Вот именно она, с самой примитивной отделкой и тянет на указанные выше десятки тысяч. Далее начинаются излишества и понт. А вот что действительно полезно - это вневедомственная охрана и ребята с автоматами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azrael, если ставить хорошие замки, их надо закрыть броненакладкой, иначе смысл теряется. Если указанную выше детали крепить к китайской поделке из фольги, то пользы от неё не прибавится. Отсюда выплывают среднестатистические 2...3мм листа и прочий профиль, чтобы не играло и т.д. О сейфовых и прочих дверях из бомбоубежища речь не идёт - средняя дверь с качественными замками, допускающими перекодировку. Вот именно она, с самой примитивной отделкой и тянет на указанные выше десятки тысяч. Далее начинаются излишества и понт. А вот что действительно полезно - это вневедомственная охрана и ребята с автоматами.

 

вот и я про что. вкладка, особенно под сувальдник обязательна. цилиндр обязательно за броненакладкой. вобщем хорошая дверь. с фабрики стоит дорого, дешево только форпост, который открывается консервным ножом. поэтом имхо средние заводики рулят. но дешевле 20ки за квадрат не будет. имхо.

еще я бы чисто механическим замкам не доверял. щас же цифровой век =) и еще пару сюрпризов нестандартных былоб хорошо добавить. есть пара задумок, будет нефих делать, надо реализовать.

 

а ментята и сигналка это тоже хорошо. годно =)

 

зыж вот мне нравится:

kuyt-m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azrael, идея очень хорошая, а как такие замки относятся к отключению питания? Пришёл домой, а там свет вырубили. В квартиру попасть можно? По идее у таких замков должен быть какой-нибудь аварийный трос - куда его выводят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У знакомого как то подобный замок клина словил, несколько часов под дверью простоял в ожидании мастера из фирмы-установщика

Пришёл с прогулки с детьми, а там такое. И как назло приступ диареи. У всех. Не комильфо будет, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azrael, идея очень хорошая, а как такие замки относятся к отключению питания? Пришёл домой, а там свет вырубили. В квартиру попасть можно? По идее у таких замков должен быть какой-нибудь аварийный трос - куда его выводят?

 

я бы сделал так:

1. блокирующий соленоид или защелка с соленоидом нормально открытая. закрытие при подачи напряжения.

2. система управления (автономная) с ИБП. время разрядки около часа.

3. система оповещения (жсм, например) в т.ч. о перебое питания. там же система аварийного открытия. пароли явки привязка к номеру все дела. там же аварийный рестарт)

как то так.

а клина и механический может словить. но автономная система с аварийным контролем имхо вполне была бы работоспособна. интересны подробности по возможному оборудованию - в личку.

 

Пришёл с прогулки с детьми, а там такое. И как назло приступ диареи. У всех. Не комильфо будет, однако...

 

форсмажор. обычный замок тоже может так приколоться. было один раз лет 20 назад... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azrael, не я только из любопытства, ибо сторонник

1) охраны (которую можно поставить хоть на картонную дверь, главное и правильная организация датчиков и пульта);

2) теории, что дома вообще не надо держать очень ценные вещи. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azrael, не я только из любопытства, ибо сторонник

1) охраны (которую можно поставить хоть на картонную дверь, главное и правильная организация датчиков и пульта);

2) теории, что дома вообще не надо держать очень ценные вещи. )))

 

1. согласен

2. дык нагадют. тут как то влезли, ущерба - старый фотик, 500р да 2е ключи от машины, а насрали по всему дому. полюбому нужно ставить преграды. чем больше тем лучше. может, опять же, профдеформация, однако считаю что предотвращать инвазию лучше чем разгребать последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серьезная дверь с хорошими же замками лет пять назад стоила больше полтинника, подозреваю, что сейчас будет в районе 70 000

Можно попросить ссылки на серьезные двери в студию? Что сейчас есть достойное на рынке? А то предыдущую дверь покупал ишшо при Ельцине, служит и поныне. Но жизнь-то идет вперед, какие двери/замки/ фирмы сейчас в тренде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попросить ссылки на серьезные двери в студию? Что сейчас есть достойное на рынке? А то предыдущую дверь покупал ишшо при Ельцине, служит и поныне. Но жизнь-то идет вперед, какие двери/замки/ фирмы сейчас в тренде?

Их не мало и подозреваю, что сейчас начнётся холивар, поскольку всяк кулик своё болото хвалит.

Лично мне нравятся двери "Стал" с перекодируемыми замками Cisa и Mottura, но всё это только дополнение к охране )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне нравятся двери "Стал" с перекодируемыми замками Cisa и Mottura, но всё это только дополнение к охране )))

 

ага, у меня тоже СТАЛ стоит :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и, самое интересное, саму дверь колупать не будут (ну если только не целенаправленно, например за прабабушкиными брюликами весом в 10 кг). тк шумно и долго. колупать будут замки. то есть лучше вложиться в хорошие замки разных типов, чем в супер-пупер бронированную дверь. причем щас появились электронные замки. лучший вариант - вообще без органов управления снаружи. кстати, соленоид и жсм сигналка как вариант =) зыж это не призыв ставить форпост и прочее китайское г. обычную фабричную с 2-3 мм стали и вкладкой. ну и личины менять сразу. и ваще лучше чтоб замки разные люди ставили или самостоятельно. да, я параноик. после того как вскрыли =) ззыж а вот еще подумалось... а что щас модно как пассивная безопасность в частных домах? дверь-то можно хоть от сейфа поставить, а как все остальное?

 

Это вы правы, хорошая идея про замки.

 

Я что то думала что цены упали сильно, по сравнению с прошлыми годами. 70.000 это с золотыми вставками или из бронежелеза.

 

Не ну такую серьезную преграду не хочу)))) в квартире брать нечего, а дверь внимание привлекать будет. Домушники разбираются в дверях. Хочется скромненькую, но серьезную))))

Изменено пользователем МаМаШа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...