Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Librana

Входная дверь / Металлическая дверь - Мытищинские поставщики

Рекомендуемые сообщения

Их не мало и подозреваю, что сейчас начнётся холивар, поскольку всяк кулик своё болото хвалит.

Лично мне нравятся двери "Стал" с перекодируемыми замками Cisa и Mottura, но всё это только дополнение к охране )))

 

СТАЛ меня решил кинуть - внезапно подняв цены задним числом после проведения расчета стоимости двери, уже на этапе вызова замерщика. Я такие вещи не перевариваю, поэтому готов рассмотреть достойные альтернативы других производителей с бюджетом 40-60 тыр. Буду благодарен за рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Airport, имеется у меня подозрение, что в связи с ситуацией на рынке и применением импортных комплектующих, ценник у всех производителей будет расти и возможны аналогичные поступки со стороны конкурентов выше названной конторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь сложно не согласиться! Те, кто устанавливал на свои двери иностранные комплектующие (замки, панели, фурнитуру) были вынуждены поднять цены. В это не простое время, конечно же лучше всего себя чувствуют отечественные производители производящие сами и замки и панели. спрос на Чиза, Моттура и подобные замки из Италии, упал разумеется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья.

 

Подскажите хорошую контору по производству стальных дверей и установке.

 

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стал в Мытищах остался? раньше сидели в Петре у задвижек...

я у них две двери заказывала

понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сентября прайсы в стале + на 20 %... На то они и стал))) То что ставили в 2008 году за 50 тыр-сейчас 74 000(это акция+3% скидка по предъявлению предыдущего договора) + 20% с завтрашнего дня - волосы дыбом! :)

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!поднимаю тему!посоветуйте,где в мытищах заказать металлическую входную дверь в квартиру!с установкой!и чтоб в кредит!заранее спасибо!

Дык в интернете можно выбрать хорошие двери с доставкой. На сайтах дверей можно связаться с консультантами, которые подскажу, помогут и посоветуют. В телефонном режиме можно выбрать двери. На них также есть гарантия, как в любых других магазинах. Просто главное узнайте толщину металла, надежность и наличие свойства шумоизоляции. И все готово

kak-vybrat-vhodnuyu-metallicheskuyu-dver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около трёх лет назад поставили входную металлическую дверь. Сейчас она осела так, что с трудом открывается замок. Кто ставил, к сожалению, не помню, договор не можем найти(.

Что делать и к кому обратиться? Может есть у кого знакомый специалист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть специалист. Надо смотреть.

Сходу 2 варианта: увеличить отверстия под ригели; перемонтаж двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ добрый день.

 

Сломался ключ в замке, половинка осталась. Нужно достать ее, есть у кого такой мастер? Контакты  в личку.

 

Дверь старого образца: сбоку двери нельзя достать и поменять личинку, только на самой двери можно открутить верхнюю защитную  крышку.

 

Выручайте! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ищу замену входной двери. Есть в Мытищах аналоги, но по более низкой цене: https://www.estadoor.ru/vkhodnye-stalnye-dveri/vkhodnye-stalnye-dveri-v-kvartiru/?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...