Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
ActionMan

Выставка Мир детства 2010

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году были в Экспоцентре на специализированной выставке товаров и услуг для детей Мир Детства. По-моему она проходила как раз где-то по началу осени. Поскольку мероприятие оказалось чрезвычайно интересное и полезное, решили в этом году непременно попасть на него вновь. Собственно по этому поводу и вопрос, возможно, кто-нибудь располагает информацией по программе выставки, когда и где она будет проходить в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИР ДЕТСТВА-2010

16-я международная выставка «Товары и услуги для детей и подростков. Новые программы обучения и развития»

Работа выставки: 28 сентября – 1 октября 2010...

http://www.expocentr.ru/ru/expocentre/mirdetstva/

http://www.mirdetstva-expo.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня муж в прошлом году сам ездил на Мир детства, в этом году напросилась еду с ним, он там будет по делам, ну а мы с подругой обойдем все вокруг), честно говоря я знаю что в прошлом году выставка ему очень помогла, поэтому отвлекать его не хочу, но на выставку хочу, он с прошлого года столько рассказывал, надеюсь в этом году будет не чуть не хуже...

lefort Спасибо за инфу

Изменено пользователем Людмилушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп,с крыма заказали -"Миха,у вас случайно не продаются куклы неваляшки,как при СССРе?Пластмассовые,лупоглазые и красного цвета.Если случайно увидишь,возьми мне..." кто-нить знает где это можно поискать.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмилушка,

Всегда пожалуйста :blink:

Кстати, на выставке можно прикупать некоторые выставочные экземпляры подешевле. Обычно в последний день выставки многие товары стараются распродать. во всяком случае в прошлом году так было.

 

михамиха,

Вот здесь вроде бы то самое -

http://www.mosigrushka.ru/allgames/toy_type/param/tumblers/

Изменено пользователем lefort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри за оффтоп,с крыма заказали -"Миха,у вас случайно не продаются куклы неваляшки,как при СССРе?Пластмассовые,лупоглазые и красного цвета.Если случайно увидишь,возьми мне..." кто-нить знает где это можно поискать.?

покупала в детском мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри за оффтоп,с крыма заказали -"Миха,у вас случайно не продаются куклы неваляшки,как при СССРе?Пластмассовые,лупоглазые и красного цвета.Если случайно увидишь,возьми мне..." кто-нить знает где это можно поискать.?

а я нашла таких в детском отделе "башмачка" на новомытищенском и в "кишке" на В.Волошиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,понял. в понедельник прокачусь.а я думал детский мир уже накрылся спаром.да и тем кто покупал главный вопрос- это российские или китай?китай есть и в симферополе.поэтому мне и заказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо,понял. в понедельник прокачусь.а я думал детский мир уже накрылся спаром.да и тем кто покупал главный вопрос- это российские или китай?китай есть и в симферополе.поэтому мне и заказали.

 

Зайдите в ДЕТИ на Ярославке в ХЛ. Там точно российские были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...